Три строителя отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.2 (5 голосов)
  • Опубликована: 17 янв 2014, 10:18
  • Автор: eholot

Справка об организации

Три строителя
Россия
Санкт-Петербург
Светлановский пр., дом 2, офис 103
+7 (812) 640-6003
spb@sdbgp.ru

Ваше мнение о компании "Три строителя"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Олег Ольгин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 139.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Три строителя отзывы
Дмитрий Козлов писал(а):Нужно было найти строительную компанию по строительству каркасных домов и наткнулся на строительную компанию три строителя. Изучил что предоставляют три строителя сайт у них сделан не сказать что на высшем уровне ну это не главное дизайн, но многое познается в мелочах. А так знакомые рассказывал, что кто то у них заказывал дом вроде выполнили не плохо, ну у всех уж есть свои плюсы и минусы. Да и любой человек найдет то что ему нравиться или нет.

Глянул конечно ради интереса у них сайт ну так да слабенький и не продающий три строителя сайт. Ну если б честно если выбирал бы строительную компанию то бы даже не стал рассматривать их та как сайт это их лицо во первый а дальше уже идут из работы отзывы и конечно же самые главные строители. Ну заказывать или нет у компании три строителя дело каждого на вкус и цвет как говориться товарищей нет. Кому то может этот сайт понравиться своим функционалом кому то красотой.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Три строителя отзывы
Дмитрий Козлов писал(а):Нужно было найти строительную компанию по строительству каркасных домов и наткнулся на строительную компанию три строителя. Изучил что предоставляют три строителя сайт у них сделан не сказать что на высшем уровне ну это не главное дизайн, но многое познается в мелочах. А так знакомые рассказывал, что кто то у них заказывал дом вроде выполнили не плохо, ну у всех уж есть свои плюсы и минусы. Да и любой человек найдет то что ему нравиться или нет.


Здравствуйте, Дмитрий. Да, вы правы. Ведь сколько людей, столько и мнений. Кому то нравится одно, а кому то другое. Сам я не имел опыта обращения в «Три строителя», но мой знакомый рассказывал, что строил дом с этой компанией. Вроде все хорошо получилось. Нареканий особых не было, но вот подробности я уже не знаю. Может что-то и было в процессе работы. Кто ж расскажет то. А вообще у организации Три строителя, сайт есть? Что там пишут? Какие отзывы и расценки? Кто знает?
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Три строителя отзывы
Я вот тоже ищу компанию которая построит дом на моем уже купленном участке. Тут прочитал отзывы о компании три строителя вроде не плохие, а вот в яндексе 2 бала из 5 возможных. Взглянул на сайте их проекты ну есть что выбрать. Кто оставлял отзывы вы фото своих домов прикрепите для точного убеждения, а то писать все Лев Толстой, а на самом деле балобол. Так что хочу увидеть фото домов которые вам построили и какие недостатки вы увидели в данной компании.?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о работе отдельных производителей домов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: