Позиция Администраторов сайта по данному разделу

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 сен 2011, 12:14
  • Автор: admin
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Позиция Администраторов сайта по данному разделу
Здравствуйте
Группа модераторов хотела бы высказать несколько моментов по ведению данного раздела.

1. Это мысль не наша, она высказана известным Российским журналистом Владимиром Познером. Мысль заключается в том, что если у любой организации произойдет что-то хорошее или значимое, то она соберет пресс-конференцию и об этом всем громко расскажет, а также это опубликует на своем сайте или блоге. А если произойдет что-то плохое, то задача журналистов - это раскопать и опубликовать.

2. Это тоже, к сожалению, не наша мысль, а высказанная в одном из интервью гуру российской журналистики Егором Яковлевым (к сожалению, уже умершим), о том что журналист должен иметь право на анонимность источника информации.

3. Мы приняли решение, и оно дано всем модераторам сайта - публиковать все жалобы, поступающие на сообщения, какими бы они не адекватными не были. Причем у читателей будет возможность оценить действия компании по адекватности опубликованной жалобы.

4. Нам не известно, являются ли опубликованные отзывы правдой, поэтому мы предлагаем читателей относиться к ним критично. Одновременно, мы не знаем, оставлены ли данные отзывы клиентами, сотрудниками или конкурентами упоминаемой компании. Любая из упомянутых компаний имеет право на ответ в соответствии с законодательством. Ответ будет опубликован на форуме.

5. При модерации данного раздела, мы опираемся на действующее законодательство, общечеловеческие нормы, а также на аналогию модерации отзывов, применяемой в системе Яндекс Маркет. В качестве конкретного примера приведем модерацию отзывов о крупнейшем интернет-магазине Озон
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: