tekta group отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 18 сен 2011, 09:21
  • Автор: Giorgio

Справка об организации

Компания «TEKTA GROUP»
Россия
Красногорск
бул. Строителей, д. 4, стр. 1
+7 (495) 797-49-86
development@tekta.com

Ваше мнение о компании Текта Групп

Можно выбрать до 5 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Giorgio
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: tekta group отзывы
Доброго времени суток! Я расскажу об опыте сотрудничества с агентством tekta group. Знаменитое агентство, существует на рынке продаж давно. Решил я с ним сотрудничать, так как оно давно на рынке, да и о агентстве недвижимости tekta group отзывы положительные. Правда пока сам не попробуешь не узнаешь.

Я продал свою вторую квартиру и хотел купить домик. Хотелось загородной недвижимости, чтобы летом и весной ездить туда отдыхать. Естественно, чтобы был участок для посадки овощей и фруктов. Обратился я в tekta group. Когда пришёл мне всё понравилось. Чувствовалась рабочая атмосфера. Сразу встретили, отвели к риэлтору. Она выслушала меня, предложила чашечку кофе, но я отказался. Мы подобрали домик находящийся в 43 километрах от Москвы, по трассе Москва - Ростов-на-Дону.

На выходных мы поехали осматривать дом. Дом кирпичный, правда на фотографии выглядит посвежее. Рамы немного гнутые, трещины имеются по дому, фундамент проседает. После покупки пришлось бы вложится. Из коммуникаций только свет и вода. Газ в километре от дома, то есть провести не представляется возможным. Риэлтор поинтересовалась как мне. Я ответил, что такую собственность я готов приобрести лишь с большой скидкой. Она сразу помутнела и сказала, что за эту сумму, которую я имею, этот вариант наилучший. Меня эти слова обидели, так как сумма приличная. Осмотрев весь двор мы отправились обратно в Москву. Риэлтор сказала, что если решу брать то позвонить надо.

С женой решили не приобретать, так как ремонтировать здание не было желания. Буквально через два дня мне позвонил мой риэлтор и предложил приобрести этот дом со скидкой 15 процентов. Я обрадовался, так как экономия выходит большая, а на оставшиеся вполне реально восстановить дом.

Я приехал, чтоб оформлять документы. Когда стал читать договор удивился, так как вместо 10 соток участка я получал всего 4, грубо говоря домик и место под машину. Я стал расспрашивать куда делся участок. Она сказала вы берёте или нет. Естественно я отказался, так как нет смысла тогда в приобретении.

Сотрудничество с этим агентством меня не устроило и я решил больше не сотрудничать с ним.
0
diamond_flame
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Giorgio, а как вы могли покупать в Tekta Group дом, если они загородкой вообще не занимаются?? Я тоже недавно посещала эту компанию - они строят жилые комплексы в Одинцово, Балашихе и Сергиевом Посаде, продают только то, что строят сами, вы их ни с кем не перепутали??
0
Гриша
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Добрый день :D !! Хочу написать пару строк о компании tekta group. Я в ней работаю. Пока. Назвать себя, по понятным причинам - не могу. Начинал я свою карьеру в другой Московской компании. Там работать мне нравилось. Проработал два года с хвостиком. Предложили вроде бы "тепленькое" место в tekta group :lol: . Заработная плата повыше, работа поинтереснее, коллектив отличный, начальство доброе и покладистое... Короче говоря стелили так, что думал на работу утром бежать буду. Спать оказалось жестко. Заработная плата действительно повыше, но для того, чтобы ее заработать, эту - повыше, я даже не знаю, что нужно сделать. А чуть не выполнил план, и нету зарплаты повыше, не смотря на то, что работы больше в три раза. Народ в компании собрался в общем то не плохой, но условия работы заставляют работать - каждый сам за себя. Людям просто некогда ни общаться, ни помогать друг другу (и я уже тоже такой). У начальства на уме одни доходы... :evil: Ищу новую работу. До свидания tekta group!! ;) ;) ;)
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
На данное сообщение поступила жалоба:
Добрый день!
На форуме «Деревянные дома», хостинг которому Вы предоставляете, размещен отзыв о компании Tekta Group. Ссылка на отзыв: otzyvy-o-rielterskih-agentstvah-i-developerah-f18/tekta-group-otzyvy-t2699.html Прошу Вас удалить отзыв, так как информация не соответствует действительности. Компания Tekta Group не является агентством недвижимости и не строит загородные дома. Tekta Group – инвестиционно-строительная компания, реализующая жилые комплексы в городах ближайшего Подмосковья. Более подробную информацию о нашей компании вы можете найти на сайте http://www.tekta.com
Хотелось бы обратить ваше внимание, что:
В соответствии с п. 1 ст. 14 Закона №135-ФЗ «О защите конкуренции» не допускается распространение ложных, неточных или искаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему субъекту либо нанести ущерб его деловой репутации
В соответствии с п. 2 ст. 152 ГК РФ если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в средствах массовой информации, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.
В соответствии со ст. 43 Закона РФ № 2124-1 «О СМИ» организация вправе потребовать от редакции опровержения не соответствующих действительности сведений, которые были распространены в данном средстве массовой информации.
В соответствии со ст. 44 Закона РФ № 2124-1 «О СМИ» В опровержении должно быть указано, какие сведения не соответствуют действительности, когда и как они были распространены данным средством массовой информации.
Заранее спасибо за сотрудничество.


Ответ автору:
Здравствуйте,
Мы не можем вводить цензуру на форуме из-за того, что Вам не понравилось данное сообщение, такая тема уже рассматривалась на форуме и жалобы на нас хостеру были.
Хотя мы обычно запрещаем публикацию контактов на форуме, я готов сделать для Вас исключение и пропустить Ваше сообщение с контактами.
Воспользовавшись Вашим предусмотренным законом правом на ответ, Вы можете сообщить читателям форума в нем то, что сочтете нужным.
Обращу Ваше внимание на то, что законодательно позиция по публикации отзывов на сайтах пока не сформирована, и только объявлено, что по данному вопросу будет внесен законопроект. До его выхода мы ориентируемся на действующее законодательство и общечеловеческие формы общения.
С уважением, Администратор №2
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: tekta group отзывы
Здравствуйте уважаемые участники дискуссии

Хотелось бы защитить администраторов нашего форума

У нас нет возможности анализировать деятельность других юридических лиц. А также нет задачи выступать арбитром в спорах по содержанию форума. Мы против цензуры на форуме в любой форме. и задача администраторов - форума следить за корректностью дискуссии. не вдаваясь в ее смысл. Данный форум не содержит рекламы нашей компании, а служит для общения посетителей.
Позиция администраторов форума по данному разделу опубликована в объявлении к настоящему разделу, она поддерживается нашей компанией.

Одновременно почему-то как только на форуме появляется о ком-то отрицательный отзыв, сразу поступает жалоба и требование удаления такого отзыва. как не соответствующего действительности. Парадоксально, но возможна обратная ситуация когда о ком-то появляется положительный отзыв, третье лицо начинает требовать его удаления, как не соответствующего действительности.

Обычно задевает только правда, а ложь и вымысел не задевают.

Если податели опубликованной в теме жалобы настаивают. наша компания готова бесплатно провести маркетинговое исследование по аналогии с маркетинговым исследованием проводящимся в соседней теме

Простейшей характеристикой грамотности юридического текста является применение в нем сослагательного наклонения, а напористость и однозначность обычно свидетельствуют о неопытности.

Прежде чем делать выдержки из законов надо ознакомиться со сферой их применения. Со сферой применения закона "О защите конкуренции" можно ознакомиться в статье 3 данного закона. О применении закона "О средствах массовой информации" можно прочитать в статье 4 во взаимосвязи со статьей 2 данного закона.

Согласно опубликованным вакансиям на сайте компании. Компании требует ПиАр-менеджер в основные должностные обязанности которого входит формирование положительного имиджа компании. Говоря бытовым языком, манипулирование общественным мнением в нужную для компании сторону.
формирование общественного мнения компанией TEKTA GROUP.jpg
я бы написал тактично: формирование ОБЪЕКТИВНОГО образа, а тут все не прикрыто....

Мы адекватно оцениваем подателя данной жалобы, т.к. понимаем, что человек делает свою работу, за которую получает зарплату.
А мы будем делать свою: не принимать чью-либо строну, а делать так, чтобы наш форум был интересен для посетителей, и на нем могли все без ограничения по полу, цвету кожи, религиозным убеждениям публиковать свою информацию и мнения.
0
admin2
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 114.63
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Поступила жалоба:
Негативный отзыв о Tekta Group на форумах

Уважаемые admin2 и Эксперт,
повторно сообщаем, что TEKTA GROUP никогда не продавала и не продает индивидуальные жилые дома. Информация, о которой идет речь, содержит не соответствующие действительности сведения, распространенные администратором сайта, порочащие деловую репутацию TEKTA GROUP. В соответствии с п. 7 Постановления Пленума ВС РФ от 24.02.2005 г. N 3 «О судебной практике по делам о защите чести, достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц", порочащими, в частности, являются сведения, содержащие утверждения о недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной деятельности и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют деловую репутацию юридического лица. Под распространением сведений, порочащих деловую репутацию юридических лиц, следует, в том числе, понимать распространение таких сведений в сети Интернет.
Отсутствие у распространителя информации статуса средства массовой информации само по себе не является основанием для вывода о том, что это лицо по смыслу ст. 152 Гражданского кодекса Российской Федерации не может выступать распространителем сведений; нахождение каких-либо сведений на сайте зависит от создания администратором сайта соответствующих условий размещения информации на сайте и доступа к нему.
Возможный довод о том, что сведения распространялись не администратором сайта, а анонимными посетителями принадлежащего ему сайта, доступ к которому является свободным, обоснованно отклоняется судами с указанием на то, что сама возможность появления порочащих сведений на страницах данного интернет-сайта является следствием создания ответчиком как его владельцем соответствующих технологических условий.
Таким образом, сведения в опубликованном сообщении форума должны быть предметом опровержения в порядке, установленном п.п. 1, 2 статьи 152 ГК РФ, ст. 43 ФЗ «О СМИ».
В соответствии с п. 1 ст. 152 ГК РФ, обязанность доказывать соответствие действительности распространенных сведений лежит на ответчике. Истец обязан доказать факт распространения сведений лицом, к которому предъявлен иск, а также порочащий характер этих сведений (в указанном случае он очевиден, думаем, это не вызывает сомнений).
Следовательно, бремя доказывания соответствия распространенных сведений действительности, в случае предъявления судебного иска к администратору сайта лежит на последнем.
В соответствии с п. 5 ст. 152 ГК РФ, ст. 1100 ГК РФ компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, когда вред причинен распространением сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию.
Итак, уважаемые господа, еще раз, в досудебном порядке, предлагаем удалить порочащий отзыв из контента форума и требуем опубликовать опровержение.
A propos, коллега Эксперт, без тени сомнения в Вашем опыте – если бы мы не знали сфер применения ФЗ «О защите конкуренции» и «О средствах массовой информации», мы бы и не сослались на них. Угадывается наклонение? И в отношении вакансии на позицию PR-менеджера - а это, Вы, простите, к чему?
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что пользователь, распространивший ложные сведения о TEKTA GROUP, с завидной добросовестностью пишет похожие и без лингво-психологической эепертизы отзывы в адрес многих других компаний. Ну не везет бедолаге с работодателем и загородной недвижимостью, одни враги кругом. Слава создателю, есть еще добрые хостеры форума, и слово одно и то же дадут, и не надоело ли, страдальца не спросят.


Ответ автору жалобы:
Здравствуйте,
У нас нет возможности анализировать деятельность других юридических лиц.
Мы не можем вводить цензуру на форуме из-за того, что Вам не понравилось данное сообщение.
Хотя мы обычно запрещаем публикацию контактов на форуме, я готов сделать для Вас исключение и пропустить Ваше сообщение с контактами.
Воспользовавшись Вашим предусмотренным законом правом на ответ, Вы можете сообщить читателям форума в нем то, что сочтете нужным. Если Вы полагаете, что Ваше сообщение должно быть обличено в форме опровержения, Вы можете воспользоваться своим правом и опубликовать опровержение.
Обращу Ваше внимание на то, что законодательно позиция по публикации отзывов на сайтах пока не сформирована, и только объявлено, что по данному вопросу будет внесен законопроект. До его выхода мы ориентируемся на действующее законодательство и общечеловеческие формы общения.
С уважением, Администратор №2
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: tekta group отзывы
Уважаемые участники дискуссии

Cogitations poenam nemo patitur

Сайт компании Текта Груп, по крайне мере той, которая подает жалобы, содержит раздел Вопрос-Ответ. В нем конкретность ответа автору вопроса обратна пропорциональна остроте заданного вопроса.
Очень показателен вопрос (вместо ответа автор, к сожалению, получил отписку), из которого я понял, что существует несколько компаний Текта, причем ряд из них создается специально под конкретные проекты, цель этого не понятна, но, конечно, можно догадываться.
вопрос с сайта Tekta Group.jpg
А сколько всего компаний Текта?

Обычно солидные холдинги увеличивают капитализацию активов, это дает большие возможности кредитования, уменьшает непроизводственные затраты, оптимизирует управление и т.п. - это мысли из учебника.
Разделение же бизнеса, уменьшение его капитализации, обычно связано с боязнью рисков. Вот интересно узнать от каких рисков таким образом защищались?
Есть всегда два пути: путь борьбы с причиной и путь борьбы со следствием. Сложнее и кардинальнее бороться с причиной. Проще бороться со следствием. Можно выбрать путь работать так, чтобы отзывы о тебе в интернете были только хорошие, можно бороться с размещением плохих отзывов, каждый выбирает свое.
0
Annet
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Мои знакомые приобрели в Tekta Group квартиру еще в перовой очереди Гранд Парка в Сергиевом Посаде. Очень довольны сотрудничеством с данными застройщиком.. все построили и сдали даже чуть раньше намеченного срока, несмотря на кризис 2008-2009 года, все качественно, прозрачно и без обмана. Я в свою очередь, послушав их совет и отзывы, стала дольщиком в Одинцово, на данном этапе тоже остаюсь довольна! Вот только при личном сотрудничестве, ощутив все на личном опыте, я считаю можно открывать свой рот и комментировать происходящее в данной компании.
Текта действительно не занимается малоэтажным загородным строительством и уж тем более не является АГЕНСТВОМ. Это компания-инвестор, застройщик, другими словами. И не ясно для чего писать заведомо ложные "отзывы" - это относится к первому высказыванию в данной конференции. А уж если ты ошибся в названии, то, думаю, можно извиниться за свою ошибку и рассказать об этом в данной конференции. На лицо ведь подложность информации. Пытаетесь лишний раз показать, что Текта дорожит своим именем... Да это и так понятно. Текта строит и зарабатывает свое имя честным путём, в открытую, а PR-сотрудники нужны всем, в том числе, что б находить ошибки в изложении материалов о компании. Уверена, что они ЗА ПРАВДУ!! Пусть даже субъективную, но ПРАВДУ.

Для тех кому интересно, могу рассказать, что они работают в соответствии с 214 ФЗ, и в отличии от многих других застройщиков не берут денег со своих дольщиков ДО Регистрации договора долевого участия - а это, очень важно, на мой взгляд. Плюс ко всему, они регистрируют договор собственными силами, не вытягивая из дольщика деньги за данную услугу (для справки, другие застройщики объявляют за регистрацию договора от 10 до 25 000 руб). Для своих клиентов они оказывают услугу по оформлению в собственность (на примере Гранд Парка) за минимальную цифру (а не 2% от стоимости квартиры как остальные), при этом оставляют право выбора за дольщиком, не навязывая свои услуги!
Выбор конечно за тем, кто платит деньги. Отзывы бывают разные, главное, докопаться до сути!
Удачи всем.
0
Samuray
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Giorgio, родной, я тоже что-то не пойму с какой целью ты поливаешь людей грязью. Не можешь простить что тебя уволили из Текты? Или конкурентная война вообще лишила людей всякий понятий об элементарной порядочности? Или у тебя неуемная страсть к графомании и тебе по фигу что и о ком писать лишь бы писать? Тогда ответь, с какой целью ты пишешь под копирку абсолютно одинаковое вранье обо всех компаниях? Вот это ты с какой целью размещаешь?

Для ясности: я клиент Текты. Купил в этой компании квартиру в новостройке в Одинцово. Текта продает квартиры в новостройках, а не деревянные домики - понимаешь разницу?
0
Stanislav777
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
На самом старте продаж второй очереди "Акварели Балашихи" я забронировал две квартиры. Первую около 33 м2, вторую 44 м2 и попросил менеджера Кирюшину Елену рассмотреть вопрос о предоставлении мне продленной рассрочки. Через несколько дней она перезвонила и сообщила мне о том. что руководство отказалось предоставить мне рассрочку более 15 месяцев и потребовала определиться с квартирой. Я решил отказаться от квартиры площадью 33 м2 и оставил бронь на второй квартире площадью 44 м2. 2 октября я позвонил в офис продаж, чтобы договориться о покупке забронированной мною квартире. Очень долгое время меня не могли отыскать в клиентской базе по фамилии и номеру телефону, но позже все-таки нашли, но сказали, что бронь есть, но стоимость будет выше на 200 тыс.руб. На вопрос почему, сказали, что раньше нужно было покупать. В связи с чем, вопрос, почему же мне никто об этом не сказал и не позвонил? Я все это время собирал необходимую сумму, а теперь остался без квартиры с обещанной стоимостью. Попросил руководителя Александра к телефону. Елена сказала, что он мне перезвонит. Через 5 часов, после 9 часов вечера он мне все-таки позвонил и предложил в грубой форме или покупать по новой цене или остаться ни с чем. Я впервые сталкиваюсь с таким отношение к клиенту. Получается, что сначала предлагают купить за одну цену, а через некоторое время пытаются продать за другую гораздо более высокую стоимость.
0
Pompea
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Мы покупали квартиру в Мытищах в ЖК Ньютон как раз в самом начале старта продаж первой очереди. Муж прямо бредил купить там квартиру. И вот чтобы не прозевать и не упустить - стали одними из первых. Тоже бронировали две квартиры - выбрали две хорошие квартиры, обе понравились, но сразу определиться не смогли. К моменту выкупа квартиры мы уже точно знали какую и проблем с оформлением документов не возникло, как и с ценой. В первоначальном договоре была прописана одна сумма - ее и уплатили за квартиру.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: tekta group отзывы
@Pompea
А у какого юр. лица покупали?
0
Pompea
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Эксперт писал(а):@Pompea
А у какого юр. лица покупали?

Договор купли продажи оформляли непосредственно в офисе продаж Текта Групп в Мытищах. Прямая продажа. Без проблем всё прошло.
0
Vera-vera
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Были в офисе продаж Текты в Одинцово. Пока ничего у них не купили, но предложения заинтересовали. Предложили нам несколько трехкомнатных квартир в Да Винчи. Комплекс почти достроен, но пока еще не введен в эксплуатацию. Все квартиры разной планировки и разной площади. Мы даже растерялись какую выбрать. Пару дней взяли на раздумывания. Дом, расположение, условия - все понравилось. Осталось выбрать какая все-таки квартира будет нашей. Ну у нас есть еще пару дней на раздумья - будем решать. О сотрудниках в офисе текта групп остались приятные впечатления.
Аватара пользователя
0
Матвеева Юлия
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Vera-vera, вы сильно долго не думайте.Чем ближе к вводу в эксплуатацию, тем цены все выше и выше. Кстати, это не только у Текты так, а у любой фирмы.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: tekta group отзывы
Матвеева Юлия писал(а):Vera-vera, вы сильно долго не думайте.Чем ближе к вводу в эксплуатацию, тем цены все выше и выше. Кстати, это не только у Текты так, а у любой фирмы.

...зачем же вы так лукавите ?...не у всех фирм так...часто бывает, что перед в вводом в эксплуатацию, оставшееся жилье дешевеет...т.к. есть сроки ввода в эксплуатацию и штрафные санкции за задержку, выплаты кредитов, оборотность капитала и т.д... на умение покупать, как и на умение продавать-- тоже нужны "таланты" 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Emeliana
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Эксперт писал(а):@Pompea
А у какого юр. лица покупали?

Так какая разница - покупать на прямую у застройщика или по переуступке. Мы вот в "Акварелях" квартиру у Контур Прайм покупали по переуступке. В Текта Групп нас хорошо проконсультировали как правильно оформить все документы. Квартира вышла не дороже, чем покупка на прямую у застройщика.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: tekta group отзывы
Emeliana писал(а):В Текта Групп нас хорошо проконсультировали как правильно оформить все документы.

Вот знаете меня всегда напрягают такие опусы, так как из этого следует, что там существует несколько способов оформления документов и какие то из них не правильные, то есть по этому надо консультировать.
0
Emeliana
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Эксперт писал(а):
Emeliana писал(а):В Текта Групп нас хорошо проконсультировали как правильно оформить все документы.

Вот знаете меня всегда напрягают такие опусы, так как из этого следует, что там существует несколько способов оформления документов и какие то из них не правильные, то есть по этому надо консультировать.

Так это логично, что есть несколько вариантов оформления документов, потому что способы оплаты могут быть разные, от этого и получается небольшой конфуз, лично для меня как человеку не сведущему в этой сфере. Ошибиться ничего не стоит. Поэтому и обращались к специалисту за консультацией. Квартиру покупали за наличные плюс ипотека. А это ведь все требует правильного оформления.
0
Виктор Карелин
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: tekta group отзывы
Pogarik, не совсем понятно из вашего сообщения. Вы хотите сказать, что перед самой сдачей в эксплуатацию квартиры могут стоить меньше чем, например, за год до окончания строительства? Так руки и чешутся - хочется пари на кругленькую сумму заключить! Я квартиру в ЖК Ньютон (Мытищи) два года назад купил, с тех пор квартиры только дорожают.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о риэлтерских агентствах и девелоперах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: