Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхование

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 янв 2015, 20:16
  • Автор: Гастелло

Справка об организации

Интач Страхование
Россия
Москва
Сущевский вал, 18
8 (800) 444-4444
service@in-touch.ru

Ваше мнение о компании "Интач Страхование"

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Гастелло
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхование
Всем приятного времени суток, уважаемые форумчане! Вот ищу себе страховую компанию, чтобы доверить им участок на даче, пока хочу выбрать не такую гигантскую компанию, возможно компанию интач страхование... Хотелось бы услышать отзывы о них.
0
Tojagore
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхова
Я как раз застраховал пару лет назад в компании интач страхование своё имущество. Вряд ли мой отзыв будет информативным, поскольку страхового случая у меня не наступало, и, надеюсь, не наступит. Могу только сказать, что сотрудники у них грамотные, колл-центр оперативный, все вежливые. Надеюсь, страховые выплаты у них проходят так же оперативно.
0
Gavinragamand
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхова
Я могу оставить свой отзыв о компании Интач страхование, правда, не по страхованию домов, а по КАСКО. Интач страхование ответственно относится к своим обязательствам.
Я старательно искал себе страховую компанию по Каско. Я понимаю насчёт отзывов в интернете, как правило их пишут те, кто сталкивался с неудачным опытом сотрудничества с компаниями. Крайне редки случаи, когда клиент решает оставить хвалебный отзыв о компании. Все понятно, такова человеческая природа, если все функционирует, обещания выполняются, какой смысл писать отзыв, в лучшем случае рекомендации знакомым в устной форме.
Так же сложилось при оценке Интач страхование, когда я выбирал страховую. Насколько мне известно, Интач сотрудничает без посредников с клиентами, так что было непросто оценить при выборе. Мой личный опыт работы с Интач остался крайне положительным. Не так давно назад мой автомобиль попал под страховой случай Каскто в компании Интач. Случился гидроудар, следовательно, машина признавалась тоталом. В данный момент компания Интач страхование выполнила все свои обязательства предо мной. Получил всю страховую сумму в соответствии с договором Каско. Без каких-либо разбирательств, или там переоценок или судебных процессов. Вполне вменяемая страховая компания. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
0
bratella
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхова
Сталкивался с Интачем. Правда, не как клиент. Клиентом был тот, кто мне машину помял не по-детски. На основе того, чего пришлось начитаться в сети уже считал, что дело труба. К счастью, ошибся. Оценка, рассмотрение и последующая выплата прошли в строго оговоренные сроки, даже названивать и узнавать не пришлось. Ни разу у сотрудников кислой мины не увидел, все корректно. Путевая компания.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхование
В ИнтачСтрахование выплатили всего 10% от ущерба (страхование квартиры). Так ли это и стоит ли страховать жилье в этой компании?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхование
Невидимка писал(а):В ИнтачСтрахование выплатили всего 10% от ущерба (страхование квартиры). Так ли это и стоит ли страховать жилье в этой компании?

..опять враньё от рекламного засланца модерация*цензура...мне сия компания выплатила 80% от страховки, а это почти 127% от реального ущерба,т.ч. еще даже заработал на новый стильный кожаный диван.. :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхование
В компании ИнтачСтрахование ремонтировали автомобиль 3 месяца. Правда ли это?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхование
Невидимка писал(а):В компании ИнтачСтрахование ремонтировали автомобиль 3 месяца. Правда ли это?

...мне авто за 10 дней починили с кузовным :ugeek: ремонтом и покраской...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхование
Невидимка писал(а):В компании ИнтачСтрахование ремонтировали автомобиль 3 месяца. Правда ли это?

Это сроки принятия решения и выплаты, или страховые компании сами ремонтируют автомобили, типа за свой счет?:-) Простите, денег нет, но вы держитесь тут... еще 3 месяца))
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхование
Истец обратился к компании "ИнтачСтрахование", который выплату не произвел, а затем в суд, просил взыскать с ответчика страховое возмещение в размере 916894,46 руб., штраф, компенсацию морального вреда в сумме 10000 руб., судебные расходы.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхование
Невидимка писал(а):Истец обратился к компании "ИнтачСтрахование", который выплату не произвел, а затем в суд, просил взыскать с ответчика страховое возмещение в размере 916894,46 руб., штраф, компенсацию морального вреда в сумме 10000 руб., судебные расходы.
Судебная практика ООО Интач Страхование.pdf

аминь !...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-3
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хотелось бы узнать поподробнее о компании Интач Страхование
После в ДТП страхователь обратился в компанию "ИнтачСтрахование" о возмещение страховки по ОСАГО,ранее оформленной в компании.Клиент не был виновен в ДТП, поэтому страховое возмещение компания "Интачстрахование" должна была выплатить. Но клиенту было отказано в страховке со ссылкой на отсутствие подтверждениястраховщиком причинителя вреда факта страхования его гражданской ответственности.
Подробнее читайте в документе.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о страховых компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: