4D.Studio, проектно-дизайнерская студия – ваше мнение

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2014, 17:24
  • Автор: Robin93

Справка об организации

4D.STUDIO
Россия
Москва
Гранатный переулок, д. 7, Центральный дом архитектора
+7 (495) 979-85-99
info@4ds.ru

Ваше мнение о компании "4D.STUDIO"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Robin93
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 45.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: 4D.Studio, проектно-дизайнерская студия – ваше мнение
Наткнулся тут на них, будучи в поиске фирмы, которая может нормально спроектировать деревянный дом. Сайт вроде приличный, сами тоже из Москвы. Так–то вроде достаточно адекватная контора, и дизайном интерьера занимается, и мебель на заказ делает (на мой вкус так себе мебель, больно вычурная), и ландшафтным дизайном не брезгует, и многоквартирные дома строит. Никто не имел радости заказать у них проект деревянного дома? Как это вообще, сколько стоит примерно? как быстро делают?
0
vampelstein
Отзывов: 3
Сообщения: 7
Бонусы: 67.62
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 4D.Studio, проектно-дизайнерская студия – ваше мнение
Robin93 писал(а):мебель на заказ делает (на мой вкус так себе мебель, больно вычурная), и ландшафтным дизайном не брезгует, и многоквартирные дома строит

Шторы шьет, мосты строит .........
0
тима тим
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 4D.Studio, проектно-дизайнерская студия – ваше мнение
Я помнится, пару лет назад, когда собирался свой дом строить, приглядывался к этой фирме, хотел у них проект дома заказать. Но тогда не срослось, у них заказов очень много было и мы никак договорится о встрече с архитектором не могли, да и цена мне тогда не очень приемлемой показалась, но впечатление от работы с ними было приятным
0
kraw1-77
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 81.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 4D.Studio, проектно-дизайнерская студия – ваше мнение
тима тим писал(а):Но тогда не срослось, ,у них заказов очень много было и мы никак договорится о встрече с архитектором не могли, да и цена мне тогда не очень приемлемой показалась, но впечатление от работы с ними было приятным

Приятное впечатление от работы или не срослось?
0
Robin93
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 45.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 4D.Studio, проектно-дизайнерская студия – ваше мнение
тима тим писал(а):Я помнится, пару лет назад, когда собирался свой дом строить, приглядывался к этой фирме, хотел у них проект дома заказать. Но тогда не срослось, ,у них заказов очень много было и мы никак договорится о встрече с архитектором не могли, да и цена мне тогда не очень приемлемой показалась, но впечатление от работы с ними было приятным


Спасибо! А больше ничего, никаких подробностей о фирме сообщить не можете? Особенно цены интересуют, на сайте вроде есть что-то типа прайса, но подозреваю, Что в процессе работы над проектом он некоторым образом может увеличиться.
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: 4D.Studio, проектно-дизайнерская студия – ваше мнение
Да, вот окончательная цена-это один самых важных критериев выбора архитектурно- проектировочной фирмы, на мой взгляд. А то ведь бывает, сам столкнулся недавно, что обещают вначале работы одну сумму, а потом, даже не в конце, а где-то к середине работы, когда начинаются всякие геодезические измерения и расчеты, выясняется, что все это надо оплачивать отдельно, и как правило по какому-то отдельному тарифу, который непонятно откуда взялся. В общем, надо все в начале обговаривать и внимательно читать договор, там бывает всякие важные вещи написаны мелким-мелким шрифтом, что и не сразу обратишь на это внимание, а надо все бумаги перед тем как подписываться, внимательно читать и изучать, что бы не попасть на удочку этих хитрецов – архитекторов. Я, конечно, не про всех говорю, уверен, есть и порядочные конторы, которые проектируют хорошие дома и не обманывают своих заказчиков, но все же, будте внимательны и осторожны.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: