ABD architects, проектно-дизайнерская компания – реально ли

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 дек 2014, 18:30
  • Автор: маркентий

Справка об организации

ABD architects
Россия
Москва
проспект Мира, стр. 26, стр.1, 3-й этаж
+7 (495) 937 7686

Ваше мнение о компании "ABD architects"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ABD architects, проектно-дизайнерская компания – реально ли
Здравствуйте! Нашел тут сайт компании ABD architects, сижу разглядываю его и слюни пускаю, так все красиво сделано, так все хорошо расписано. Возник вопрос: а заказывал ли кто-нибудь у них проект деревянного дома, ну такого обычного загородного домика? Не слишком ли они круты для такие мелких проектов? Не запросят ли слишком большой гонорар? Словом, если кому есть что сказать про эту компанию, велкам в тему!
0
масами
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 43.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ABD architects, проектно-дизайнерская компания – реально
Я с ними работал, но не по тому вопросу, который вас волнует, извините, что так витиевато выражаюсь. Компания-то уже порядка двадцати лет существует и что-то около десяти лет назад мы на моей старой работе строили по их проекту торгово-развлекательный комплекс. Да у них и основные работы- это всякие офисные здания, многоэтажные бизнес- центры и прочее крупномасштабное строительство. Не думаю, что они возьмутся, что им вообще интересно будет проектировать деревянный дом.
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ABD architects, проектно-дизайнерская компания – реально
Ок, хорошо, спасибо, развеяли мои сомнения. Я просто у них на сайте увидел проект коттеджного поселка со всеми коммуникациями и подумал, что они могут и просто жилой дом спроектировать. Нет, не так, понятно, что могут, раз они такие крутые архитекторы, но немного не того полета они, пойду искать компании или архитектурные бюро попроще.
0
Братья Карамазовы
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 98.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ABD architects, проектно-дизайнерская компания – реально
Да, знаете, уперевшись глазами в "Аэрофлот" в списке клиентов, я бы сразу кивнул и закрыл страничку - бюро не для физических лиц)
Но давайте помечтаем, что же, представляете, какой бы они могли вам дом спроектировать?
Посадочная полоса в лесу, станция метро прямо под домом с выходом в бальный зал... :D
0
Анна Гнатченко
Отзывов: 3
Сообщения: 11
Бонусы: 47.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ABD architects, проектно-дизайнерская компания – реально
масами писал(а):Не думаю, что они возьмутся, что им вообще интересно будет проектировать деревянный дом.

вот-вот
0
Gulkins72
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ABD architects, проектно-дизайнерская компания – реально
Я вот тоже думаю, что не надо связываться со столько крупными компаниями, надо искать что-то, что четко специализируется на проектировании именно домов, нельзя быть профессионалом во всех областях, это и строительных контор касается. Здорово, конечно, когда фирмы все могут, но я бы все-таки доверился на вашем месте узкопрофильному специалисту.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль:
cron