Абсолют проект - исчерпывающая информация о проектах домов

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 дек 2014, 00:05
  • Автор: Онотоле

Справка об организации

Абсолют проект
Россия
Владимир
пр-т Ленина, 13б
+7 (4922) 37-70-71
project@absolut33.ru

Ваше мнение о компании "Абсолют проект"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Онотоле
Отзывов: 0
Бонусы: 78.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Абсолют проект - исчерпывающая информация о проектах домов
Компания проектирует и строит в основном в Москве, Московской области и во Владимире. Конкретной специализации по проектированию домов нет, но зато на сайте есть подробнейшим образом написанный раздел специально для частных лиц, это полезно, я считаю, потому что я вот, например, не знаю совершенно, по какой схеме осуществляется проектирование домов или коттеджей, к чему мне надо быть готовым после заказа проекта, а нюансов там довольно много, это на первый взгляд только кажется, что просто позвонил в контору, заказал проект и все, через два недели забрал готовые чертежи и строй себе на здоровье, нет, на практике все гораздо сложнее. Кто заказывал проекты домов, тот знает, о чем я говорю)к тому же, компания не скрывает стоимость проектирования дома или коттеджа. Кроме того, можно скачать примеры проектов, то есть не просто картинки, а именно документы, состоящие из нескольких разделов, например про архитектурные решения, отопление, вентиляцию, водопровод и канализацию. Ценно! Можно сразу узнать, к чему готовиться.
0
PinBerLy
Бонусы: 70.06
Личное сообщение
Тема: Re: Абсолют проект - исчерпывающая информация о проектах до
А работал ли кто-нибудь с ними? Какие отзывы есть про эту кампанию? Мне, например, не очень понравился их сайт, нет, ну зачем все портить этими падающими сверху вниз экрана снежинками? Новогоднее настроение у меня от этого не появилось, только рябь в глазах. Вот из этих мелочей и складывается образ компании в глазах заказчика. Понятно, что информация, это хорошо, но вот один прокол – и все, положительное впечатление разрушено
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Бонусы: 214.03
Личное сообщение
PinBerLy писал(а):Источник цитаты ну зачем все портить этими падающими сверху вниз экрана снежинками?

Вас услышали, снежинок больше нет :D

У абсолюта проекты зацепили, портфолио интересное, даже реконструкции памятников архитектуры встречаются (19 век), что заслуживает особого уважения.
А вот цен проекты домов я не увидел, что слегка расстроило..
Может дело в том, что цена проекта дома во Владимире отличает от Москвы? :?:

Если бы представитель компании указал диапазон цен «от» за квадрат, то был бы очень признателен (например, проект - «КОТТЕДЖ №50/12-1»).
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Бонусы: 255.15
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Все добрейшего дня меня интересует компания абсолют проект. Сне нужно в кратчайшие сроки спроектировать дом во владимире. Кто у них заказывал проекты напишите как вам все устроило не возникали ли конфликты со во время проектирования и строительства со строителями. вопрос к компании цена проекта дома во владимире какая чтоимость будет? Хотим кирпичный двухэтажный дом!
0
Igorev
Бонусы: 130.83
Личное сообщение
Посмотрел на сайте абсолют проект дома которые они делали, объектов конечно много и не только одноэтажные частные дома, но и большие проекты. Вот хотелось бы узнать кто уже заказывал у них проектирование как вам с ними сотрудничество. Да и интересно какие цены проекта дома во Владимире будет стоить и они составляют только проект или же потом следят за строительством? Помогите советами буду благодарен.
0
Петр Петровский
Эксперт
Бонусы: 305.80
Личное сообщение
Добрый день.

Из портфолио абсолют проекта видел воочию одно реализованное строение. В целом — неплохо, все продумано для удобства людей.

Радует, что они не ограничиваются одним направлением, а проектируют все: от конюшни до административного здания.. НО! не увидел на сайте ни одного частного возведения? В чем причина? Цена проекта дома экономически невыгодна?(относительно ТЦ, АЗ, строения для бизнеса :)

Или они не светят прайс, так как цены проектов домов во Владимире могут быть заниженными (относительно Мск)? И таким образом избегают варианта «прогадать»

А пока «гадаю» я :) Скажите, кто с ними работал по частным заказам, как дела обстоят, как ребята относятся к доработкам, обсуждениями?
0
Евгений Словин
Эксперт
Бонусы: 312.55
Личное сообщение
Петр Петровский писал(а):Добрый день.

Из портфолио абсолют проекта видел воочию одно реализованное строение. В целом — неплохо, все продумано для удобства людей.

Радует, что они не ограничиваются одним направлением, а проектируют все: от конюшни до административного здания.. НО! не увидел на сайте ни одного частного возведения? В чем причина? Цена проекта дома экономически невыгодна?(относительно ТЦ, АЗ, строения для бизнеса :)

Или они не светят прайс, так как цены проектов домов во Владимире могут быть заниженными (относительно Мск)? И таким образом избегают варианта «прогадать»

А пока «гадаю» я :) Скажите, кто с ними работал по частным заказам, как дела обстоят, как ребята относятся к доработкам, обсуждениями?

Добрый день. Не давно я обратился в фирму Абсолют, проект дома хотел заказать у них. Мне понравилась цена проекта дома, во Владимире - это самая низкая стоимости, нежели в других фирмах. Насчёт того, как строители воспринимают доработки п пожелания, хочу сказать, что все ок. Я сам ни раз просил их то переделать одно, то другой. Они восприняли все нормально и сделали так,как мне было необходимо. Так, что с этим проблем не возникнет, не переживайте. Можете смело обращаться в данную организацию по строительству.
0
Егор Егорыч
Эксперт
Бонусы: 251.66
Личное сообщение
Костя котов писал(а):Источник цитаты меня интересует компания абсолют проект. Сне нужно в кратчайшие сроки спроектировать дом во владимире.

В кратчайший срок — это сколько? :) Если дом не типовой, то стоит готовится к 2-3 месяцам интенсивной работы. И это не важно, будете вы заказывать у Абсолюта проект или любой другой компании, 2 месяц — стандартный срок разработки, согласования.
Если проект типовой — то день-два и он ваш!

Кстати, почему вы сделали выбор в пользу Абсолюта? Интересно, видели ли вы воочию их реализованные проект? М б поделитесь впечатлениями?

Костя котов писал(а):Источник цитаты цена проекта дома во владимире какая чтоимость будет? Хотим кирпичный двухэтажный дом!

п.с. цена проекта дома во Владимире не будет отличаться от стоимости в другом регионе :)
0
Дмитрий Матвеев
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Здравствуйте!
1. Даю ссылку на готовые проекты коттеджей нашей компании "Абсолют проект" https://www.absolut33.ru/portfolio-komp ... kottedzhi/ . Дело в том, что каталог домов переделывается и все работы посмотреть не получиться. Кстати, на странице каждого домика, сделали удобную штуку - его можно покрутить на 360 градусов, если потянуть за картинку дома.
2. Вот ссылка https://www.absolut33.ru/stoimost-proek ... kottedzha/ на калькулятор от компании Абсолют проект. Увидите цены по разделам и стоимость за м2 в зависимости от площади планируемого дома.
Цена на калькуляторе, практически идентична реальной цене за проект.
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Бонусы: 4,499.94
Благодарил (а): 586 раз
Баллы репутации: 3841
Личное сообщение
Фотографии
Дмитрий Матвеев, Смотрите у Вас применен безопорный вылет кровли в бревенчатом доме.
Правда Вы расстояние до этой оси в планировке тактично пропустили, но восстановить не сложно
планировка компании Абсолют 33.JPG

До оси 1 м 65 см и стандартный переруб 350 мм = то есть весь вылет кровли 2 метра.
Поэтому я утверждаю, что мауэрлат над крыльцом выполненный из одного бревна - клюнет вниз
фасад компании Абсолют 33.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: