Arcotek – работа с формой и пространством

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 дек 2014, 01:09
  • Автор: Железный

Справка об организации

Аркотек
Россия
Москва
пр. Серебрякова, дом 14, стр. 6, офис 6310
+7 (495) 626-22-81
info@arcotek.ru

Ваше мнение о компании "Аркотек"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Железный
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 32.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Arcotek – работа с формой и пространством
Хорошая архитектурная фирма, советую вам обращаться к ним, если вы хотите добротный и качественный проект дома на века. Товарищ заказывал у них проект дома в поселке Картмазово. Сам дом получился шикарным, там пять этажей, лифт и даже вертолетная площадка на крыше! Сам дом состоит из двух корпусов, соединенных между собой проходом, совершенно не заметным из вне. Один корпус жилой, с библиотекой, личным кабинетом и спальнями, а другой отведен под бассейн и спортзал. Понимаю, что это очень дорогой и шикарный проект, но вы-то можете заказать у них и что-нибудь попроще, главное, что делают они качественно и на совесть!
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Arcotek – работа с формой и пространством
Эх, а неплохо было бы иметь свой собственный бассейн! И конюшню! И прислугу! Вы уверены, что такая контора возьмется за проект обычного загородного дома? Мне кажется, что они с другим уровнем клиентов работают, вот ваш товарищ-то он вообще кто? Кем работает, что смог себе такой дом заказать?
0
Железный
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 32.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Arcotek – работа с формой и пространством
Ну некрасиво считать деньги в чужом кармане, ладно вам. Я просто к тому написал, что мне сама их работа очень понравилась, профессионально и качественно. Может кому этот отзыв поможет в выборе фирмы, проектирующей дома.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: