Архитектурное бюро "ЭРС" - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 май 2016, 22:58
  • Автор: Компания

Справка об организации

ЭРС
Россия
Москва
Нахимовский пр-т, д.24
(495) 22-33-409
office-ers@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "ЭРС"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Архитектурное бюро "ЭРС" - отзывы
Приглашаем Вас оставить отзыв о компании "ЭРС" и принять участие в голосовании
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архитектурное бюро "ЭРС" - отзывы
Добрый день, зашел на сайт эрс посмотреть их проекты. Проекты шикарные . Я тоже хочу что бы мне построили дом и разработали дизайн. Бюро ваше сопровождает с начало проекта до конца или только разрабатывает проект и все. Только вот я хотел спросить вы разрабатываете проект деревянных домов, а именно бревенчатый? Если есть проекты разработанных бревенчатых домов скиньте пожалуйста посмотреть спасибо буду вам благодарен.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архитектурное бюро "ЭРС" - отзывы
Антон Долгорукий писал(а):Добрый день, зашел на сайт эрс посмотреть их проекты. Проекты шикарные . Я тоже хочу что бы мне построили дом и разработали дизайн. Бюро ваше сопровождает с начало проекта до конца или только разрабатывает проект и все. Только вот я хотел спросить вы разрабатываете проект деревянных домов, а именно бревенчатый? Если есть проекты разработанных бревенчатых домов скиньте пожалуйста посмотреть спасибо буду вам благодарен.

Здравствуйте. Вот и меня интересуют проекты таких домов. Насчет бюро эрс ничего не могу сказать. Знаю, что это дизайн бюро, которое занимается разработкой проектов. Вроде давно на строительном рынке, но как в работе они себя ведут даже не знаю. Тоже буду рад узнать подробнее.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: