Архитектурное бюро МАрСС

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 08 ноя 2014, 01:00
  • Автор: Круасан

Справка об организации

Архитектурное бюро МАрСС
Россия
Москва
Пятницкая ул., дом 18, строение 5
+7 (495) 951-16-04
marss@rinet.ru

Ваше мнение о компании "МАрСС"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архитектурное бюро МАрСС
Решил заказать проект у компании Сурина и Сорокиной, которая именуется архитектурным бюро МАрСС. Хочу найти на форуме тех людей, которые имели опыт успешного сотрудничества с данными архитекторами, чтобы на все 100% убедиться, что попал в нужную организацию. Буду строить небольшой коттедж, примерно в 100 квадратов, но хочется получить очень оригинальный проект, может быть даже авторский. Кто-то пересекался уже с компанией?
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Архитектурное бюро МАрСС
Круасан писал(а):Кто-то пересекался уже с компанией?

Сказать по правде, никогда не слышал о таком архитектурном агентстве, соответственно, и не пересекался. Даже погуглил малость, но не нашел эту компанию. Вы бы не останавливались на одной конторе, а брали несколько, а лучше 5-6, выбирали бы по примерам работ и ценам 2-3, потом среди них устраивали мини-конкурс по отзывам. Долго просто собирать информацию об одной организации, тем более, если она оказывается не той, что нужно. Потом ту же работу нужно будет проводить со второй, третьей.
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Архитектурное бюро МАрСС
Круасан писал(а):Решил заказать проект у компании Сурина и Сорокиной, которая именуется архитектурным бюро МАрСС. Хочу найти на форуме тех людей, которые имели опыт успешного сотрудничества с данными архитекторами, чтобы на все 100% убедиться, что попал в нужную организацию. Буду строить небольшой коттедж, примерно в 100 квадратов, но хочется получить очень оригинальный проект, может быть даже авторский. Кто-то пересекался уже с компанией?

Можно дать вам совет, а может быть и всем, кто это впоследствии будет читать? Попробуйте работать с фрилансерами. Сейчас в онлайне очень много толковых ребят сидит. Ведь как унас? Раньше были госзаказы на профессии, а теперь все чему-то учатся и каждый год выпускается 100000 дизайнеров и 5000 архитекторов. А куда их девать. И вот, кто дворник, а кто официант. А кто поразумнее, в интернете работает. Я много заказов давал по дизайну, например, всем доволен, да и дешевле, чем в агентствах, чуть ли не в половину, а то и еще дешевле.
Аватара пользователя
0
Константин Керн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 176.10
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архитектурное бюро МАрСС
Всем привет! Честно сказать о бюро марсс мало что слышал. Но меня интересует хорошее и надежное проектно конструкторское бюро, которое сделает проект моего дома без проблем и в короткие сроки. Если у кого то есть координаты такой организации Прошу скинуть в личные сообщения. Буду очень благодарен.
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архитектурное бюро МАрСС
Домовенок, Да согласен на биржах фриланса можно найти толковых ребят которые заниматься дизайном и проектированием, у меня знакомый заказывал чертежи бани и ему сделали быстро и без проблем. Конечно можно обратиться в проектно конструкторское бюро и они сами всё возьмут на себя. Так что можете сами решать, что и как. Марсс по отзывам компания не плохая, но зная про фрилансеров я к ним бы обратился.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архитектурное бюро МАрСС
А вот мне интересно компания марсс делает только проекты или так же в дальнейшем ведет их до окончательной сдачи. Просто во время работ иногда возникает массу небольших, но доработок. Проектно конструкторское бюро себя как показывает, кто с ними сотрудничал уже и как происходит работа с ними? Не сдают ли они чертежи и делайте с ними что хотите в дальнейшем, а делают ли последующие доработки если требуется? Просто работал с частниками которые сдали работу и пропали как-то не отвечают не берут трубки или всё временно занято. Вот и хочу себя обезопасить от таких не добросовестных исполнителей.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архитектурное бюро МАрСС
Павел Вакарчук писал(а):Домовенок, Да согласен на биржах фриланса можно найти толковых ребят которые заниматься дизайном и проектированием, у меня знакомый заказывал чертежи бани и ему сделали быстро и без проблем. Конечно можно обратиться в проектно конструкторское бюро и они сами всё возьмут на себя. Так что можете сами решать, что и как. Марсс по отзывам компания не плохая, но зная про фрилансеров я к ним бы обратился.

Здравствуйте, Павел Вакарчук. Соглашусь с вами что можно и фрилансеру отдать, это будет конечно намного дешевле, чем обращаться в проектно конструкторское бюро марсс. Но везде есть свои риски, фрилансер попойдется не опытный вам такой проект сделает, что потом за голову будете держаться.
А потом хоть с ними договор заключишь, если что не так можно разобраться, а с фрилансером концы с концами не найдешь. Понимаете это палка на двух концах. Так что здесь каждый сам решает, что ему делать.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: