Архстройдизайн - ваши отзывы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 дек 2014, 02:35
  • Автор: учбек

Справка об организации

Архстройдизайн АСД
+7 (495) 641-3695, 641-3696, 641-3697
info@archaos.ru

Ваше мнение о компании "Архстройдизайн"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
учбек
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 39.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Эта архитетурная мастерская, которую открыл Алексей Иванов в 1993 году. За эти годы они успели спроектировать и построить множество разнообразных объектов, например, ресторан Макдональдс на Рязанском проспекте в Москве или еще вот здание Академии Госслужбы в той же Москве. Но больше всего меня в их послужном списке впечатлили не эти постройки, а проекты более ста частных особняков и список поселков, в которых они строили дома, там такой внушительный список, например Новый Свет, Киров, Графские пруды, Бельгийская деревня. То есть опыт в проектировании домов у этих архитекторов должен быть большой. Наверняка кто-то у них заказывал проект дома или хотя бы контактировал с ними, поделитесь своими отзывами об их работе, пожалуйста.
0
PinBerLy
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 70.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Архстройдизайн - ваши отзывы?
На моей малой родине в Воскресенском районе они проектировали жилой комплекс Воскресенское. По отзывам живущих там людей, все в общем-то хорошо и все этой компанией довольны. Я думаю, можно к ним приглядеться, если хотите заказывать себе лично проект дома, благо опыт у компании сомнений в их компетенции не сотавляет.
0
Джон Дондон
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Архстройдизайн - ваши отзывы?
А как вы думаете, не отстали ли они от времени, в курсе ли эта компании последний веяний в мире архитектурной моды? Уж больно типовые у них все проекты домов, если я хочу что-нибудь эдакое, стоит ли мне к ним обращаться? Какие-то они мне кажутся немного закостенелые, без стремления угнаться за чем-то современным
0
Вася12
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Заголовок отзыва: дилетант

Дата посещения организации: 2014-02-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
не давайте себя одурачить

Достоинства организации:


Недостатки организации:
абсолютный дилетант среди проектировщиков. пустослов не ленящийся часами мусолить архитектурные темы и примеры западных проектов. на градостроительное проектирование не способен вовсе. коттеджи его авторства посредственные и скорее всего берутся им с сайтов продажи проектов - они не авторские.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
@Вася12
А с чего вдруг у вас такие выводы? Нельзя ли немного подробнее не о вашем личном мнении о человеке, компании и их профессионализме, а именно о ситуации, которая побудила вас прийти на форум и написать негативный отзыв? Вы сотрудничали с компанией и что-то пошло не так?
А то в целом у вас и не отзыв вовсе, а так, декламация негатива какого-то.
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Наткнулся в интернете на компанию архстройдизайн и почитал отзывы все все в принципе довольны, хотя жизнь такая штука всегда найдется тот кто скажет, что все это чушь собачая и не куда не годиться это уже простые элементы статистики. А так хотелось бы подробнее узнать подробнее про услуги архитектора и про цены на услуги. сколько будет стоит рассчитать проект дома. Что нужно сделать перед подачей идей для проектов и с чем нужно точно определиться?
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Что касается компании архстройдизайн лично с ними не когда не сотрудничал и не сталкивался, пока не заинтересовался вопросом по строительству своего коттеджа. Пообщавшись со знакомыми кто заказывал у них дома все в принципе довольны и не кто не жалуется услуги архитектора предоставляются, все обсуждается и качество достойное, так что по сарафанному радио выбрал эту компанию вот будем строит.
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Зашел на сайт компании архстройдизайн сделан приемлемо, увидел множество объектов над которыми работала данная компания, нашел частников которые проживают в поселках не кто не жалуется всем всё нравиться, вот и решили заказать услуги архитектора у них. А кто уже строил тут дайте обратную связь.
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
pot rion писал(а):Источник цитаты частников которые проживают в поселках не кто не жалуется всем всё нравиться, вот и решили заказать услуги архитектора у них

Прошу прощение за любопытство, но что у вас за объект?
Я почему спрашиваю, немного прошелся по портфолио архстройдизайн и увидел там ТЦ, дворцы (в прямом смысле), офисы.
В связи с чем есть сомнения, что он берется за простые дома/квартиры (не дворцы на Борвихе). Обычно если к услугам архитектора прибегают масштабные (дорогие) застройщики, то с частниками они не работают (не выгодно).
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Егор Митин писал(а):Источник цитаты и увидел там ТЦ, дворцы

вот и моё мнение, что архстройдизайн не про частные дома в 100 квадратов :) Хотя кто знает, пока не спросишь лично, то это все теория на уровне догадок

Вот тут выше отзыв пишут «абсолютный дилетант…... мусолить архитектурные темы….. коттеджи его авторства посредственные.» и тра та та.. так и хочется спросить у автора, а что же вы пошли за услугой архитектора, если сами все знаете? 8-)
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
pot rion писал(а):Зашел на сайт компании архстройдизайн сделан приемлемо, увидел множество объектов над которыми работала данная компания, нашел частников которые проживают в поселках не кто не жалуется всем всё нравиться, вот и решили заказать услуги архитектора у них. А кто уже строил тут дайте обратную связь.


Доброго времени суток. Я недавно обратился в строительную компанию Архстройдизайн. Хочу сказать, что там очень высокий уровень обслуживания. Мне требовались услуги архитектора, так как я планирую построить у себя на участке коттедж и важно, чтобы дизайн дома был современным, отличался простотой и надёжностью. Мне понравилось то, что в данной организации подходят индивидуально к требованию каждого клиента. При этом они имеют низкие цены по услугам. Сейчас вот буду дальше с ним сотрудничать. Ведь ещё очень много работы.
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Всем доброго дня кто пользовался услугами архитектора? И кто обращался в компанию архстройдизайн, что скажите про данную компанию, стоит ли у них заказывать данную услугу или лучше найти другого архитектора. Подскажите у кого есть знакомые архитекторы или вы сам архитектор. Поделитесь контактами, либо кто сам архитектор скиньте свои работы что бы посмотреть, можете писать прям сюда. Пару работ для согласования. Архитектор мне нужен для проектирование своего приусадебного дома, спасибо.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Павел Вакарчук писал(а):Всем доброго дня кто пользовался услугами архитектора? И кто обращался в компанию архстройдизайн, что скажите про данную компанию, стоит ли у них заказывать данную услугу или лучше найти другого архитектора. Подскажите у кого есть знакомые архитекторы или вы сам архитектор. Поделитесь контактами, либо кто сам архитектор скиньте свои работы что бы посмотреть, можете писать прям сюда. Пару работ для согласования. Архитектор мне нужен для проектирование своего приусадебного дома, спасибо.

Паша, ну ты и пиз..дун...те ж уже усадьбу "Мастер" построил !? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Нек тар
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Заголовок отзыва: контора одуванчик

Дата посещения организации: 2016-02-02

Оценка: 1

Текст отзыва:
Видно уже немало народу столкнулись с этим недоархитектором. участвует в "конкурсах на проектирование". Нередко где заранее подлизался к инвесторам. Знает что выиграет. А далее тупо дерет все удачные проектные решения с чужих проектов.

если зайти на его сайт, то сразу бросается в глаза, что внутри одного поселка все дома совсем разных стилей. Причем даже чертежи домов и схем генплана, и их подача разная.

так не бывает. Есть понятие единого архитектурного стиля и презентации проекта. То есть дядька не стесняясь просто набирает некий винегрет из кусков чужих проектов и втюхивает это.

идиоты те застройщики, которые платят этому жулику деньги и спонсируют вора. Который им впаривает чужие архитектурные концепции.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Муром
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 122.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Нек тар, так вы тендер какой-то проводили? Как Вы сами к нему попали?
Аватара пользователя
0
Резник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 156.01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Муром писал(а):Источник цитаты Нек тар, так вы тендер какой-то проводили? Как Вы сами к нему попали?

Да это отзывы от конкурентов. Зуб даю. Ещё не прочитал ни одного нормального отзыва, что вот я заказал этот проект, мусолили долго, сделали "какаху" и деньги не возвращают. Или как говорится, плохая реклама и в Африке реклама. Сама компания, напоминает о себе
Аватара пользователя
0
Гена На
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Заголовок отзыва: как кучно легли хвалебные комментарии

Дата посещения организации: 2019-05-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
ребят, ну вы совсем не палитесь. каждый, кто откроет сайт архстройдизайна увидит сразу - шарага шарагой... ни стиля - ни вкуса. человек реально тырит проекты с чужих сайтов и впаривает их неумным клиентам.

ваши дифирамбы вообще никакими фактами не подкреплены, а на человека видавшего "тендер" с участием этих архстройдизайн-проходимцев накинулись, как сговорились.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
сплошной плагиат чужих проектов генпланов и отдельных домов и непрофессионализм.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
PinBerLy писал(а):На моей малой родине в Воскресенском районе они проектировали жилой комплекс Воскресенское. По отзывам живущих там людей, все в общем-то хорошо и все этой компанией довольны. Я думаю, можно к ним приглядеться, если хотите заказывать себе лично проект дома, благо опыт у компании сомнений в их компетенции не сотавляет.


вранье чистой воды...

"Marat Valeev
Местный эксперт·36 отзывов
9 месяцев назад
Проблема с парковкой, лифты в подъезде ужасные.
:D
Станислав Лупандин
14 отзывов·8 фото
4 месяца назад
Просто гето человейник
:D
Lexvet Doc
Местный эксперт·282 отзыва·1 фото
10 месяцев назад
Это бред, когда в гараж можно войти только с улицы, а из подъезда спустится прямо в гараж нельзя. Коридоры и лестничные площадки большие, запутанные, а квартиры какие-то микроскопические.
:D
Bovan1972 Terehnikov
Местный эксперт·9 отзывов
7 месяцев назад
Так себе
:D
Татьяна Павлова
12 отзывов
год назад
Как-то тесно. Всё в припаркованных авто.
:D
"

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Заголовок отзыва: теперь понятно ..

Дата посещения организации: 2019-05-02

Оценка: 1

Текст отзыва:
теперь понятно ...в 2018 товарищ Иванов посадил секретуху и пару ботов строчить хвалебные отзывы...

Достоинства организации:
теперь понятно ...в 2018 товарищ Иванов посадил секретуху и пару ботов строчить хвалебные отзывы...

Недостатки организации:
теперь понятно ...в 2018 товарищ Иванов посадил секретуху и пару ботов строчить хвалебные отзывы...
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Гена На писал(а):Источник цитаты сплошной плагиат чужих проектов генпланов и отдельных домов и непрофессионализм.

Хочешь сказать, что на сайте у них чужие локации не с их проектами и постройками?
Аватара пользователя
0
Петр Петр
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
ГремLLLiн писал(а):
Гена На писал(а):Источник цитаты сплошной плагиат чужих проектов генпланов и отдельных домов и непрофессионализм.

Хочешь сказать, что на сайте у них чужие локации не с их проектами и постройками?

А что за переполох здесь? Иванов, перелогинься. Все в курсе, что ты балабол и плагиатор.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Резник писал(а):
Муром писал(а):Источник цитаты Нек тар, так вы тендер какой-то проводили? Как Вы сами к нему попали?

Да это отзывы от конкурентов. Зуб даю. Ещё не прочитал ни одного нормального отзыва, что вот я заказал этот проект, мусолили долго, сделали "какаху" и деньги не возвращают. Или как говорится, плохая реклама и в Африке реклама. Сама компания, напоминает о себе

Да это отзыв Иванова или его сотрудника, которого подрядили строчить комменты. Об этой шараге достаточно негативных отзывов.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Муром писал(а):Нек тар, так вы тендер какой-то проводили? Как Вы сами к нему попали?

А где именно конкретно Нек Тар писал, что тендер проводил, а не участвовал в нем? А ты кстати что так встрепенулся!? Иванов, перелогинься. А то совсем не палишься : :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Заголовок отзыва: шарага, плагиат проектов и накрутка отзывов

Дата посещения организации: 2017-06-02

Оценка: 1

Текст отзыва:
контора славится плагиатом проектов и накруткой хвалебных отзывов. не связывайтесь, чтобы потом не жалеть о бюджете.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
плагиат, вранье, позерство, хамство.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Архстройдизайн - ваши отзывы?
Петр Петр писал(а):Источник цитаты А что за переполох здесь? Иванов, перелогинься. Все в курсе, что ты балабол и плагиатор.

А, как вы узнали кто это? Вы с ними сотрудничали ?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: