ArtBaza - душевные проекты домов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 дек 2014, 18:25
  • Автор: Онотоле

Справка об организации

ArtBaza
Россия
Москва
Рождественский бульвар, д. 17
+7 (495) 227-28-08
info@artbaza.ru

Ваше мнение о компании "ArtBaza"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Онотоле
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 78.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ArtBaza - душевные проекты домов
Добрый день! Хочу вам рассказать о своем опыте обращения в московскую дизайнерко- архитектруную компанию компанию Артбаза. Привлекли они меня в первую очередь внушительным списком обращавшихся к их услугам клиентов, это, например, банк ВТБ 24, ОлимпСтрой, Мерседес-Бенц, Leo Burnett (Швейцария), Virginia-Slims и даже Газпром-нефть.
Внушительный список, подумал я, видимо, не какое-то безымянное бюро-однодневка. Работают они всего лишь с 2011 года, занимаются, помимо проектирование домов, еще и разработкой единого оформления интерьеров для офисов компаний, ресторанов, кафе и прочего.
Посмотрел на сайте образцы их работ, мне в принципе понравилось, я не много понимаю в дизайне и архитектурных стилях, поэтому просто ткнул пальцем на картинку на их сайте и сказал, что вот именно такой дом и хочу.
0
PinBerLy
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 70.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ArtBaza - душевные проекты домов
Ну рассказывайте дальше, они вам просто типовой проект сделали и все?
0
Онотоле
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 78.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ArtBaza - душевные проекты домов
Нет, вот именно, что мне приятно удивило, они начали меня расспрашивать, что и как, спрашивали такие, казалось бы далекие от архитектуры вещи, как то мои музыкальные предпотчтения, мои фильмы любимые, в каких странах я бывал, ну и прочее. Попросили принести фотографии моей квартиры. Ну в общем очень серьезно к делу подошли.
0
Gulkins72
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ArtBaza - душевные проекты домов
А проект то каким в итоге получился? а том может они вам тут пыль в глаза пустили своими расспросами, а сами типовой проект подсунули
0
Онотоле
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 78.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ArtBaza - душевные проекты домов
А вот и нет, проект дома вышел как раз под меня, я не знаю, как это объяснить, но они как будто мой внутренний мир в него поместили, вот прямо этот дом и есть я. Он вроде бы обычный деревянный, но с каким-то сказочным налетом. Чем-то скандинавские дома напоминает. В общем, я что хотел сказать-то, если вам нужен индивидуальный подход, то вам – к ним!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: