Авангард – моя благодарность

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 дек 2014, 22:54
  • Автор: Карлос

Справка об организации

Авангард
Россия
Москва
Гранатный пер., д.7
+7 (495) 690-38-38
info@avgrd.ru

Ваше мнение о компании "Авангард"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Карлос
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 66.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
Доброго времени суток, форумчане, интересующиеся проектированием домов. Вот, извольте почитать мой отзыв о работе с компанией Авангард из Москвы. Вышел на них по рекомендации знакомых, уже заказавших у них проект своего загородного дома, им компания пришлась по душе, ну и я тоже, не особо задумываясь, решил к ним обратиться, так как давно уже хотел построить дом на своем загородном участке в двадцать соток. В общем, что хочу сказать, впечатления у меня в целом положительные, хотя мне особо-то и не с кем сравнивать, но в общем, я доволен и сроками исполнения работы, и самой реализацией проекта. Я хотел что-то геометричное, так и сказал им, и они мне предложили несколько вариантов не выбор, ну там всякие треугольные блоки, нависающие друг над другом и тому подобное. Я выбрал проект дома со скошенной крышей, знаете, очень удобно, зимой особенно, снег падает только в одну сторону, и не весь участок от снега убираешь, а только одну часть, куда, собственно этот снег и падает. Отдельно хочу отметить работу их секретарши Аллы Степановны! Аллочка, если вы читаете этот отзыв, знайте, ваша вежливость и мягкая манера говорить произвели на меня неизгладимое впечатление! Вам надо ездить по стране с мастер-классами аля искусство общаться с клиентом по телефону.
0
Онотоле
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 78.64
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Авангард – моя благодарность
Спасибо! Полезный отзыв! Про телефон и секретарш верно подметили. Бывает такое, вроде и сайт хороший у компании, и проекты дейтсвительно интересные, а позвонишь им по телефону, так тебе какой-нибудь сонный прокуренный голос что-то в трубку бубнит непонятное, да еще и подкалывает, типа ты чего тут, вообще в архитектуре и проектировании ничего не смыслишь? Чего звонишь тогда? В общем, искусство общаться с клиентом по телефону – это тоже искусство, как ни крути.
0
Валентин877
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
Заголовок отзыва: Авангард уже не тот

Дата посещения организации: 2015-03-18

Оценка: 1

Текст отзыва:
Сотрудничал с компанией в 2012 году и лично с Павлом Сониным. Остался доволен проделанной работой, качеством услуг и ценами.
Однако повторно обратившись в компанию в 2015 году и пообщавшись с Асланом Львовичем Мусаеляном (или Алексеем Львовичем Волковым) могу только развести руками... Организация работы никакая, затягивание сроков, пустые обещания и отвратительная работа наемных проектировщиков. Как я после узнал в штате работают 3 человека, остальные на фрилансе и им постоянно задерживают выплаты.
Поэтому сейчас компания с таким руководством в стадии загнивания. Это мой последний опыт обращения в Авангард.


Достоинства организации:
Сейчас уже нет

Недостатки организации:
Крайне много
0
ВикторияТ
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
Сначала подумала - вроде серьезная организация- проектный институт. Была у них запарка по срокам- набрали по интернету сметчиков в помощь. Сразу попросили паспортные данные и банковские реквизиты, условия оплаты 30% аванс, 70% после прохождения экспертизы. Объем скинули серьезный, (две недели без выходных и проходных трудилась). Каждый день названивали все, кому не лень, спрашивали, успею ли в срок? Скинули на электронку договор на оплату- была ошибка в паспортных данных, обещали исправить и пригласить на подпись. Сметы в экспертизу потребовали в программном файле, сроки поджимали- отправила все, как просили. В результате- прошел месяц- ни договора, ни аванса, на вопросы по электронке отвечают какую-то ерунду, на звонки- каждый раз просят уточнить мою фамилию и кормят "завтраками". Поняла уже, что просто "динамят". Будет урок на будущее- "утром деньги- вечером- стулья". Общалась с помощником президента. Зашла на сайт - у президента уже другое имя... Очень странная организация, клоуны какие-то
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
ВикторияТ писал(а):Сначала подумала - вроде серьезная организация- проектный институт. Была у них запарка по срокам- набрали по интернету сметчиков в помощь. Сразу попросили паспортные данные и банковские реквизиты, условия оплаты 30% аванс, 70% после прохождения экспертизы. Объем скинули серьезный, (две недели без выходных и проходных трудилась). Каждый день названивали все, кому не лень, спрашивали, успею ли в срок? Скинули на электронку договор на оплату- была ошибка в паспортных данных, обещали исправить и пригласить на подпись. Сметы в экспертизу потребовали в программном файле, сроки поджимали- отправила все, как просили. В результате- прошел месяц- ни договора, ни аванса, на вопросы по электронке отвечают какую-то ерунду, на звонки- каждый раз просят уточнить мою фамилию и кормят "завтраками". Поняла уже, что просто "динамят". Будет урок на будущее- "утром деньги- вечером- стулья". Общалась с помощником президента. Зашла на сайт - у президента уже другое имя... Очень странная организация, клоуны какие-то

Вы о чем вообще? Кто кого набрал, над чем вы трудились, какие предоплаты, где президенты? Расфасуйте сначала по полкам, если хотите, чтобы вас люди понимали. Блин, 2 раза перечитал, и что в лоб, что по лбу... Третий раз не осилю, дымит уже и так под шапкой.
Если пишите отзывы, пишите конструктивно, а не простыню своих мыслей неупорядоченных. Не в обиду, но реально же непонятно ни слова.
0
Сергей П
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
Сергей П писал(а):Заголовок отзыва: Мой опыт работы с ООО "Авангард"

Дата посещения организации: 2014-06-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Меня можно назвать счастливым человеком, т.к. я занимаюсь любимым делом, я конструктор. Более того, я успешно совмещаю свою работу в нескольких компаниях. Одной из таких является ООО "Авангард". В данный момент работаю над очень интересным и нестандартным заданием по корректировке проектной документации в части КР объект: железнодорожные платформы.
Работаю я удаленно (по договору). Для меня это идеальный вариант, особенно по временным затратам – ехать никуда не нужно, работать можно даже ночью и при этом есть возможность работать где - то еще. Оплата в данной компании происходит по схеме 30% аванс по завершении работы, 70% после прохождения проектной документации ГГЭ (главгосэкспертизы). Меня все устраивает. Все выплаты четко в срок, никаких задержек и нареканий. Никогда не было такого, чтобы деньги не заплатили или не доплатили, и уж тем более задержали на неделею или больше. С этим здесь все строго и это очень радует, т.к. в некоторых компаниях с этим дела обстоят очень «печально».
Мой начальник, главный инженер проекта - Евгений Рамилевич Закиров. О нем я могу говорить бесконечно, но хочется сказать главное - он настоящий профессионал в своем деле! Он всегда подскажет, направит в нужное русло, поправит, если где - то допущена неточность. Работать с ним одно удовольствие, он всегда дает дельный совет, а самое важное, Евгений Рамилевич замечательный человек, с которым просто приятно общаться.
С другими сотрудниками, по рабочим вопросам, я общаюсь по телефону, но даже не встречаясь лично я могу сказать, что в ООО "Авангард" работает настоящая, сплоченная команда профессионалов, которые любят свою работу и отлично разбираются в своей сфере деятельности.


Достоинства организации:
Выплаты всегда в срок

Недостатки организации:
0
anni7878
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
Я работала во многих компаниях и фирмах, но если бы меня спросили, какого бы начальника я выделила, как первоклассного руководителя, то я бы несомненно назвала Волкова Алексея Львовича, президента компании ООО "Авангард". Более того, я бы сказала, что Алексей Львович самый адекватный руководитель, который был за все время моей трудовой деятельности. Т.к. он всегда говорит по делу, при возникновении спорных вопросов он не старается найти крайнего, руководствуясь личными симпатиями или антипатиями, он досконально разбирается в сложившейся ситуации, а уже потом принимает какие-либо меры. Он справедлив, рассудителен, уравновешен. Считаю, что многим руководителям компаний не мешало бы поучиться этому у него. Алексей Львович очень интересный собеседник, во время разговора создается ощущение, что он знает все и может поговорить с тобой на любую тему. Он очень внимательно относится к своим сотрудникам и стремится создать условия для их профессионального и карьерного роста. К сожалению, сейчас он редко находится в офисе, т.к. очень многие дела ведет в Европе, но даже на расстоянии он очень грамотно руководит рабочим процессом и большой командой специалистов.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Авангард – моя благодарность
anni7878 писал(а):Я работала во многих компаниях и фирмах, но если бы меня спросили, какого бы начальника я выделила, как первоклассного руководителя, то я бы несомненно назвала Волкова Алексея Львовича, президента компании ООО "Авангард". Более того, я бы сказала, что Алексей Львович самый адекватный руководитель, который был за все время моей трудовой деятельности. Т.к. он всегда говорит по делу, при возникновении спорных вопросов он не старается найти крайнего, руководствуясь личными симпатиями или антипатиями, он досконально разбирается в сложившейся ситуации, а уже потом принимает какие-либо меры. Он справедлив, рассудителен, уравновешен. Считаю, что многим руководителям компаний не мешало бы поучиться этому у него. Алексей Львович очень интересный собеседник, во время разговора создается ощущение, что он знает все и может поговорить с тобой на любую тему. Он очень внимательно относится к своим сотрудникам и стремится создать условия для их профессионального и карьерного роста. К сожалению, сейчас он редко находится в офисе, т.к. очень многие дела ведет в Европе, но даже на расстоянии он очень грамотно руководит рабочим процессом и большой командой специалистов.

...а вот тут все ж аналогичное красивее и интересней написано :
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
Но, говорят, вы нелюдим;
В глуши, в деревне все вам скучно,
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно. (с)
10360715.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
-1
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
В последнее время небольшие проблемы в последнее время у компании. Так ли это?
0
elena_V
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
Заголовок отзыва: ООО "Авангард" - наши партнеры.

Дата посещения организации: 2017-03-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
ООО «Авангард» - наши постоянные и самые любимые партнеры! Всегда дотошное уточнение предстоящих работ, согласование графика, контроль выполнения работ со стороны их сотрудников. Все вопросы решаются спокойно и адекватно. Оплата вовремя и без проблем.

Достоинства организации:
Все быстро, четко и качественно.

Недостатки организации:
-
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Авангард – моя благодарность
elena_V писал(а):Источник цитаты наши постоянные и самые любимые партнеры

А Вы сами то чем занимаетесь?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Авангард – моя благодарность
А сайт у Авангарда сдох?
архитектурное бюро авангард.JPG
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
Невидимка писал(а):Источник цитаты В последнее время небольшие проблемы в последнее время у компании. Так ли это?

Видимо у компании Авангард и всерьез были небольшие проблемы, которые переросли в большие и они закрылись? :o
Сайт не пашет, но в просторах интернета об авангарде отзывы свежие ходят. Кто что знает?Возможно они тупо сменили домен? :?:
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
Я рассматриваю компанию авангард для сотрудничества. Хотел посмотреть их проекты на сайте но выдает ошибку. Так что тогда поинтересуюсь отзывами об авангарде. Отзывов тоже в интернете не густо. Кто с ними сотрудничал как вам проекты интересно услышать. И если есть возможность скиньте проекты которые они сделали вам. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
Всем привет, буду делать ремонт в квартире и вот я нашел пару компаний между которыми буду выбирать. А вот архитекторов еще не нашел которые сделают мне проект который удастся во платить в жизнь. Хотел бы послушать про компанию авангард отзывы. Кто с ними сотрудничал и с каким именно архитектором который делал вам проект,напишите свои отзывы и если не сложно будет можете приложить фоточки Спасибо всем кто откликнется.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
Доброе времени суток. Компания авангард хороший выбор. Хотел бы поговорить и обсудить строительную компанию Авангард. На многих сайтах был и читал про авангард отзыв, понял только одно что у всех свое мнение по поводу этой компании. На днях связался и договорился о встрече, приехав на площадку пообщался с консультантом, и был приятно удивлен во первых отношению к клиенту, во вторых множественным выбором по домам и проектам и так же возможностью получения скидки при выполнении определенных условий. Поездкой и общением остался доволен и буду в дальнейшем сотрудничать с этой фирмой.
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Авангард – моя благодарность
Эксперт писал(а):Источник цитаты А сайт у Авангарда сдох?


Уважаемый администратор, сайт компании Авангард заканчивается не на RU, а на COM. Измените по возможности (в заглавном сообщении), иначе выходит путаница. :o

Знаю, что компания усиленно занималась социальным проектом (реконструкцией) в Суханово (Мск область). Ребята — молодцы, мало кто придает значения и вкладывается подобные акциии..

Судя по местным о авангарде отзывам, они и в других вопрос преуспевают. Молодцы, чего уж. :?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Авангард – моя благодарность
Петр Петровский писал(а):Источник цитаты Авангард заканчивается не на RU, а на COM.

Посмотрел
авангард.JPG
Проект с сайта компании Авангард

По индивидуальным домам там один проект, а вот японский вопрос: А нахуа?
Как в доме с такой кровлей выполнить из мягкой черепицы не на компьютере, а в реалии угол и как с такой кровли организовать водосбор?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Авангард – моя благодарность
Эксперт писал(а):
Петр Петровский писал(а):Источник цитаты Авангард заканчивается не на RU, а на COM.

Посмотрел
авангард.JPG
По индивидуальным домам там один проект, а вот японский вопрос: А нахуа?
Как в доме с такой кровлей выполнить из мягкой черепицы не на компьютере, а в реалии угол и как с такой кровли организовать водосбор?

..."нахуа",это от китайческих товарищей...а от ипонческих - "нахеррари" :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: