Центр Архитектурного Проектирования – хорошие ребята

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 дек 2014, 21:00
  • Автор: ШуШуШу

Справка об организации

Центр Архитектурного Проектирования
Россия
Балашиха
проспект Ленина 7/1
+7 (498) 303-15-72
mail@arhproect.ru

Ваше мнение о компании "Центр Архитектурного Проектирования"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
ШуШуШу
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Центр Архитектурного Проектирования – хорошие ребята
Обратился в эту компанию по юридическому вопросу, надо было оформить в собственность свой только что построенный загородный дом и с удивлением узнал, что они еще и услуги по проектированию и строительству частных и не только домов оказывают. Узнал их расценки, посмотрел эскизы и проекты и немного расстроился. Все сделано, на мой взгляд, более грамотно и качественно, чем у той конторы, у которой я до этого заказывал проект дома, уж не буду их называть, да и цена чуть ниже. В общем, знайте все, там не только юридическая консультация по земельным и строительным вопросам, но еще и архитектура вполне себе достойная. Советую к ним обращаться.
0
маркентий
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 48.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Центр Архитектурного Проектирования – хорошие ребята
Да, слышал про них, хорошие ребята! Ценно, что у них и юристы, и архитекторы, все, так сказать в одном флаконе, все под рукой. Мне нравится такой подход.
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Центр Архитектурного Проектирования – хорошие ребята
Вот кстати да, полезно, когда все специалисты, что называется, под рукой и в одном месте. Клиенту так вообще красота: пришел в одно место и тебе все, что нужно сделали, не надо по другим конторам бегать, если документы какие-нибудь понадобятся, по нашим государственным учреждениям вообще лучше не бегать с бумажками, замучаешься, честное слово. А так-то хорошо, когда еще и все за тебя подготовят и сделают. Я даже отдельно бы заплатил специалистам, что бы они мне не только проект дома сделали, а сразу всю сопутствующую документацию подготовили, что бы мне ни в какие там управы района не надо было обращаться, только в очередях ведь ценное время потеряешь.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: