ЦИТ Градо, проектная компания – все серьезно!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 дек 2014, 02:26
  • Автор: Лисичкин хлеб

Справка об организации

ЦИТ Градо
Россия
Москва
ул. Душинская, д. 9
+7 (495) 967-19-85
info@citgrado.ru

Ваше мнение о компании "ЦИТ Градо"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Лисичкин хлеб
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЦИТ Градо, проектная компания – все серьезно!
У кого какие впечатления от работы с этой компанией? И них такой серьезный и монументальный сайт, я им даже звонить немного побоялся) в общем, они проектируют много всего, и объекты всякие туристические на берегах рек, и большие многоквартирные дома, ну и частные дома тоже. Может кто с ними пересекался и что-нибудь про эту компанию расскажет?
0
Братья Карамазовы
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 98.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЦИТ Градо, проектная компания – все серьезно!
Лисичкин хлеб писал(а):У кого какие впечатления от работы с этой компанией? И них такой серьезный и монументальный сайт, я им даже звонить немного побоялся) в общем, они проектируют много всего, и объекты всякие туристические на берегах рек, и большие многоквартирные дома, ну и частные дома тоже. Может кто с ними пересекался и что-нибудь про эту компанию расскажет?


Обычный сайт, по-моему, ничего особенного. Или вас государственный триколор напугал? Так можете его себе на юзерпик поставить, это не запрещено)
Но проекты у них по большей части крупные. Может, вам что помельче поискать, "ближе к дому"?)
0
учбек
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 39.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЦИТ Градо, проектная компания – все серьезно!
Кажется, они редко берутся за проекты именно деревянных домов, как вы верно заметили, они покрупней объектами занимаются. Но вроде я, когда выбирал компанию, у которой хотел заказать проект своего деревянного дома, им тоже звонил, были они у меня в списке приоритетных компаний, но мне по телефону сказали, что они редко берутся за такие мелкие проекты, если там коттеджный поселок надо, со всеми коммуникациями, то да, а так. Одному человеку частный дом проектировать- скорее всего нет, если только гонорар большой будет. Хотя попробуйте сейчас с ними связаться, сейчас кризис и может они немного умерили свои аппетиты.
0
Анастасия_2014
Отзывов: 3
Сообщения: 7
Бонусы: 80.91
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Re: ЦИТ Градо, проектная компания – все серьезно!
И что весь центр Пскова был изменен по их проекту :?:
застройка пскова.JPG
Так ли изменился центр Пскова?

Есть кто из Пскова прокомментируйте, но мне что-то не верится что большая часть этих проектов была реализована :!:
0
Лисичкин хлеб
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЦИТ Градо, проектная компания – все серьезно!
учбек писал(а):Кажется, они редко берутся за проекты именно деревянных домов, как вы верно заметили, они покрупней объектами занимаются. Но вроде я, когда выбирал компанию, у которой хотел заказать проект своего деревянного дома, им тоже звонил, были они у меня в списке приоритетных компаний, но мне по телефону сказали, что они редко берутся за такие мелкие проекты, если там коттеджный поселок надо, со всеми коммуникациями, то да, а так. Одному человеку частный дом проектировать- скорее всего нет, если только гонорар большой будет. Хотя попробуйте сейчас с ними связаться, сейчас кризис и может они немного умерили свои аппетиты.

Хорошо, спасибо, думаю, можно с ними связаться, вдруг правда у них там свободное время есть, сделают мне проект дома.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: