ЦНИИ–проектирование. Серьезная компания!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 дек 2014, 02:28
  • Автор: Лисичкин хлеб

Справка об организации

ЦНИИ «Проектирование жилых и промышленных зданий»
Россия
Москва
ул. Анненская, д. 17, стр.1
+7 (495) 755-6760
info@cniip.ru

Ваше мнение о компании "ЦНИИ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Лисичкин хлеб
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЦНИИ–проектирование. Серьезная компания!
Действительно, везет мне сегодня в поиске на фирмы, от сайтов которых так и отдает ответственностью и капитальным подходом. Ну у этой фирмы, в отличии от Градо, на сайте представлено больше проектов жилых домов, в смысле частных небольших, чаще загородных домов. Ну по мимо этого еще и куча проектов остановок, торговых центров, всяких административных и общественных зданий, спортивных сооружений и прочего. Про них кто что может сказать? Какова скорость сроков исполнения, какова примерная цена проекта деревянного дома?
0
Гордость Чехии
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 77.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЦНИИ–проектирование. Серьезная компания!
Ой, я бы вам их не советовал. У них так много проектов крупных, что им совсем некогда заниматься подобной мелкотней, лучше ищите фирму, которая занимается исключительно проектирование деревянных домов. А все эти мастера на все руки, конечно, хороши, но у них там все на поток поставлено и мелкие нюансы проектирования именно деревянных домов они могу не знать.
0
Лисичкин хлеб
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЦНИИ–проектирование. Серьезная компания!
Вот и я так же подумал, после изучения их сайта и отзывов про эту компанию. Спроектирует мне вместо деревянного дома какой-нибудь спортивный комплекс с бассейном и фонтаном, вот и что я буду с ним делать потом?)
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЦНИИ–проектирование. Серьезная компания!
Ха-ха, смешно, спортивный комплекс с бассейном! На самом деле я тоже не фанат многостаночников и, как вы выразились мастеров на все руки от скуки. Это как же можно с любой профессией и областью знаний сравнить, если копаешь в одном единственном направлении, ни на что другое не отвлекаясь, то постепенно становишься профессионалом именно в этой области, высококвалифицированным и многознающим. А если распыляться на все, то будешь, конечно и жнец, и кузнец, и на дуде игрец, но вот будешь ли ты именно тонким компетентным специалистом- большой вопрос. Потому и выбрал бы компанию, которая исключительно деревянные дома проектирует.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: