Давайте поговорим о ремонте и "Колосс-групп"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 31 авг 2017, 14:54
  • Автор: Речной_Томас

Справка об организации

Колосс
Россия
Москва
Нагорный проезд, 10а
+7 (495) 226-5-114
info@coloss.ru

Что Вы можете сказать о компании "Колосс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Речной_Томас
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 45.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Давайте поговорим о ремонте и "Колосс-групп"
Не хочу тут распинаться и рассказывать ситуацию. По видимому не то это место, где люди "любят" это слушать.... Короче, сразу к делу. Хочу сделать ремонт, но еще даже макет своей квартиры не заказывал - я имею ввиду, план, который обычно делают перед дизайн-проектом. Я выбираю фирму, в которую обратиться и по этому поводу включительно. Увидел в интернете фирму "Колосс" - как вы думаете, стоит ли к ним обращаться? Может найду людей, которые уже к ним обращались?
Аватара пользователя
0
Интерес
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 63.25
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Давайте поговорим о ремонте и "Колосс-групп"
Я конечно советовать окончательно не могу, но все-таки перед тем, как обращаться в компанию - нужно почитать отзывы (если они есть). Так вот, когда ты натыкаешься на такое количество негативных комментариев невольно стоит задуматься - а все ли впорядке с этой компанией?
колосс1.JPG

колосс2.JPG

колосс3.JPG

колосс4.JPG

колосс5.JPG

колосс6.JPG

колосс7.JPG

колосс8.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Давайте поговорим о ремонте и "Колосс-групп"
@Речной_Томас
Здравствуйте!
Как видите, выбранная вами компания работает достаточно плохо. Об этом говорят негативные отзывы, полные боли)) А если серьезно, то, действительно, уж очень все как-то неправильно, вяло и некачественно, если верить предоставленной текстовой информации. Поэтому советую вам Обратиться за консультацией к специалистам нашего форума, которые помогут решить любой вопрос.
Порекомендуем и поможем подобрать материалы, расскажем о технологиях, о договорах, сметах, расчетах, посоветуем компанию, бригаду, отдельных специалистов. Все это возможно, и именно подобный подход будет корректным - изначально пообщаться с независимыми специалистами, перед тем как поручать работы мастерам и оплачивать их!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Давайте поговорим о ремонте и "Колосс-групп"
Здравствуйте, интересует компания колос посмотрев их сайт посмотрел что они занимаются ремонтом квартир и ванной комнат. По фоткам ремонт вроде бы ничего но хотелось бы услышать отзывы реальных клинтов с фото для пущего убеждения. А так же интрересно услышать отзывы о компании ремонт smart? выбираю между ними . пишите их недостатки и достоинства буду благодарен вашим ответам на мои вопросы.
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Давайте поговорим о ремонте и "Колосс-групп"
Интерес, Да вот ты постарался и изучил всю поднаголную про компанию колос, внушительно же про них негатива пишут. Вот я и думаю что лучше поискать другие конторы. вот хочу рассмотреть компанию для ремонта smart, что можете подсказать рассказать. Про колос сам сказать не чего не могу не делал да и после прочитанного и не стану делать уж точно не внушает доверия не сколько. А может есть тут кто делал и сталкивался с ним, что рассказать можете, а может и показать даже ;)
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Давайте поговорим о ремонте и "Колосс-групп"
Может быть вам это покажется странным, но негативные отзывы пишут про все конторы. Нет, я не стану утверждать, что компания колос безупречно работает и т. п., я их не знаю/не сотрудничал/не в курсе. Но тем не менее ориентироваться лишь на отзывы не стоит..

Нашел информацию, что контора работает по собственной технологии «ремонт smart», кто в курсе, что это за чудо такое?

Отправлено спустя 37 секунд:
Petrovch Ivan писал(а):Источник цитаты внушительно же про них негатива пишут
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Давайте поговорим о ремонте и "Колосс-групп"
Вася Скворцов писал(а):Может быть вам это покажется странным, но негативные отзывы пишут про все конторы. Нет, я не стану утверждать, что компания колос безупречно работает и т. п., я их не знаю/не сотрудничал/не в курсе. Но тем не менее ориентироваться лишь на отзывы не стоит..

Нашел информацию, что контора работает по собственной технологии «ремонт smart», кто в курсе, что это за чудо такое?

Отправлено спустя 37 секунд:
Petrovch Ivan писал(а):Источник цитаты внушительно же про них негатива пишут

Здравствуйте, Вася Скворцов. Соглашусь с вами что негативный отзыв можно найти про любую организацию, компания колос не является исключением. Я имел дело с компанией колос и не скажу что все так плохо я видел много компаний которые еще хуже относиться к своим покупателям. Так что сколько людей столько мнений, всем не угодишь. Сам работал в продажах некоторые и ищут до чего бы докопаться. И как бы менеджер не старался, хоть из кожи вон лезь все равно уйдут недовольные.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: