Декоратор. Дизайн интерьера частных домов.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 янв 2014, 12:22
  • Автор: Декоратор

Справка об организации

Декоратор
+7 (926) 138-7837
dekorator-oboi@mail.ru

Ваше мнение о компании "Декоратор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Декоратор
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Декоратор. Дизайн интерьера частных домов.
"Декоратор" - это команда дизайнеров интерьера. Нашей целью является создание удобных интерьеров, в которых гармонично сочетаются функциональность и красота.
Ваши пожелания воплотятся в реальность с минимальными для Вас потерями времени благодаря нам, творческому сотрудничеству профессионалов.
В наших каталогах Вы сможете подобрать обои для любого интерьера, будь то гостиная, спальня, кухня или офис, ознакомиться с ними в нашем салоне, получить консультацию специалистов, которые также помогут подобрать материалы для отделки всего помещения.
Наш салон является официальным дилером компании "Affresco" в Московской области. Мы предлагаем изготовление фресок, - лидера на российском рынке, - индивидуально и в короткие сроки.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Декоратор. Дизайн интерьера частных домов.
Декоратор писал(а):"Декоратор" - это команда дизайнеров интерьера. Нашей целью является создание удобных интерьеров, в которых гармонично сочетаются функциональность и красота.
Ваши пожелания воплотятся в реальность с минимальными для Вас потерями времени благодаря нам, творческому сотрудничеству профессионалов.
В наших каталогах Вы сможете подобрать обои для любого интерьера, будь то гостиная, спальня, кухня или офис, ознакомиться с ними в нашем салоне, получить консультацию специалистов, которые также помогут подобрать материалы для отделки всего помещения.
Наш салон является официальным дилером компании "Affresco" в Московской области. Мы предлагаем изготовление фресок, - лидера на российском рынке, - индивидуально и в короткие сроки.

цену и 2-3 фотки изделия выложите тут...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Резник Даша
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Декоратор. Дизайн интерьера частных домов.
Меня впечатлили сотрудники фирмы «Зодчего» своим профессионализмом и внимательностью к клиентам. Мало кто знает, но данная фирма на рынке уже 17 лет. В наше время пластик пользуется большим успехом из-за её низкой стоимости. Я предпочитаю натуральные продукты и сырьё, поэтому я выбираю фирму «Зодчего» за качество и гарантию материалов. Деревянные домики все чаще пользуются спросом в современном мире, потому, что мы за натуральные материалы . Любой дизайн, который вам по душе можно воплотить в реальность.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Декоратор. Дизайн интерьера частных домов.
Резник Даша писал(а):Меня впечатлили сотрудники фирмы «Зодчего» своим профессионализмом и внимательностью к клиентам. Мало кто знает, но данная фирма на рынке уже 17 лет. В наше время пластик пользуется большим успехом из-за её низкой стоимости. Я предпочитаю натуральные продукты и сырьё, поэтому я выбираю фирму «Зодчего» за качество и гарантию материалов. Деревянные домики все чаще пользуются спросом в современном мире, потому, что мы за натуральные материалы . Любой дизайн, который вам по душе можно воплотить в реальность.

...так что там вам сваяли "Зодчие" не из пластика ? :lol:
"Скажите, как его зовут !?"
buratino-4.jpg
Я знал его, но это не Горацио!
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Феликс88
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 100.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Декоратор. Дизайн интерьера частных домов.
Используете в своих работах мебель из массива. как на фото?
es002.jpg
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: