Дом-строй, проектно-производственная компания- хочу заказать

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2014, 16:17
  • Автор: Саша Гельевич

Справка об организации

Дом-строй
Россия
Москва
Старокалужское шоссе, д. 62
+7 (495) 722-27-34, 784-72-09
dom--stroy@yandex.ru

Ваше мнение о компании "Дом-строй"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом-строй, проектно-производственная компания- хочу заказать
Здравствуйте! Созрел наконец-таки для строительства нового деревянного дома на своем приусадебном участке, подкопил денег и теперь выбираю компанию, у который можно заказать проект деревянного дома. Нашел компанию Дом-строй из г. Обнинска. Поглядел мельком их сайт, вроде бы ничего. Проекты домов мне по крайней мере нравятся, как раз выбрал дом из клееного бруса, площадью не более ста квадратных метров. кто-нибудь заказывал у этой компании проекты домов?
0
Олег Васильев
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 75.91
Баллы репутации: 37
Личное сообщение
Тема: Re: Дом-строй, проектно-производственная компания- хочу зака
Саша Гельевич писал(а):кто-нибудь заказывал у этой компании проекты домов

Так Вам дом или проект?
0
тима тим
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом-строй, проектно-производственная компания- хочу зака
Слышал об этой компании, вроде хорошие отзывы. Они, как мне рассказывали, могут или готовый проект деревянного дома предложить или сделать индивидуальный, учитывающий все предпочтения, проект. Не знаю, правда в какую сумму вам это встанет, но я бы наверно выбирал индивидуальный, мне их типовые не очень понравились, кухня мелковата, например, ну еще есть всякие мелочи разные, лучше их под себя подрегулировать еще на этапе проектирования
0
stroiks
Отзывов: 6
Сообщения: 9
Бонусы: 117.24
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Re: Дом-строй, проектно-производственная компания- хочу зака
тима тим писал(а):или сделать индивидуальный, учитывающий все предпочтения, проект

Антипод этой фразы видимо: индивидуальный проект не учитывающий всех предпочтений Клиента :lol:
0
Shura105
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом-строй, проектно-производственная компания- хочу зака
Если они из Обнинска, то я имел опыт работы с этой компанией. Как раз у них заказывал проект дома, но строить подрядили уже другую компанию, так реально экономнее вышло. Ну в целом мы довольны были работой, все наши пожелания учли, грамотные там видимо архитекторы работают. Если вам интересно, могу еще что-нибудь про них рассказать.
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом-строй, проектно-производственная компания- хочу зака
Олег Васильев писал(а):
Саша Гельевич писал(а):кто-нибудь заказывал у этой компании проекты домов

Так Вам дом или проект?

Какой-то вы непонятливый, извините уж меня и не сочтите за хамство мой ответ, но если я пишу в теме про проектирование домов, логично, что это означает, что я хочу заказать именно проект дома, а не нанять строителей для постройки нового дома или найти дизайнера, который бы сделал мне интерьер, например. Читайте внимательней, прежде чем что-либо ответить, пожалуйста.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: