ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 03 май 2018, 17:50
  • Автор: alex prokofiev

Справка об организации

Фундамент
Россия
Москва
ул.Мытная, д.7, стр.1
+7 (495) 788-08-08
mail@fundament.ru

Что Вы можете сказать о компании "Фундамент"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
alex prokofiev
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 80.44
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
Хочу заказать дизайн проект в компании гк фундамент, отзывы уже почитал, вполне нормальные. Компания явно большая и спецы у них тоже делают неплохие проекты. Вопрос пользователям форумград о стоимости проекта. У них на сайте написано ,что дизайн интерьера дома до 100 квадратных метров стоит 2000 рублей. Подскажите, это только проект или с такая цена с работой ?
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: гк фундамент - есть кто заказывал дизайн интерьера?
alex prokofiev, Добрый день. Интересные у вас запросы. Пластиковые окна с подогревом и дизайн интерьера. На мой субъективный взгляд, лучше отзывы о гк фундамент, Ремонт можно и самостоятельно сделать. Если говорить о деньгах, то на просторах интернета вы сможете найти уйму дизайнеров, которые ещё и дешевле брать будут. Сейчас их можно найти очень много.
0
Rainoff
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 153.13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: гк фундамент - есть кто заказывал дизайн интерьера?
alex prokofiev, У них заказ идёт от 150 000 р. вы знали?) Разумеется это просто дизайн проект (документация) через которую вы сможете увидеть как выглядит ваш дом. Они ещё и трёхмерную визуализацию вам сделают за эти деньги. Пожалуй я соглашусь с человеком выше, вы же сами знаете, как должен выглядеть ваш же дом. Мне вот например гораздо приятнее самому всё делать, а то что другой человек будет вкладываться в мой дом, меня бы смутило.
Аватара пользователя
0
alex prokofiev
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 80.44
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
Rainoff, ДядюшкаСэм, 150 000, это нормальная цена для дизайн проекта. Написали в личные сообщения несколько архитекторов-дизайнеров с этого сайта. В принципе вы правы, что можно найти нормального специалиста без прикрепления к компании. Интересно, а какие наценки, так сказать за бренд идут?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
alex prokofiev, 150 000 за дизайн проект(...тут "русский фольклор") ?...война началась ?...интересно, а какая площадь у вашего дома ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
Pogarik писал(а):alex prokofiev, 150 000 за дизайн проект(...тут "русский фольклор") ?...война началась ?...интересно, а какая площадь у вашего дома ? :lol:

Действительно) масштабы интересны)) вообще насколько я знаю, Фундамент компания хорошая, достойная и на рынке давно. Фундамент по г. Москва занимает одно из ведущих мест. Может поэтому цены такие высокие?
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
Что касается компании фундамент Москва , сказать не чего не могу, но могу сказать что какой же дом должен быть если 150000руб. и как я понял это только визуализация? Так проще заказать просто проект этот не в компании, а у частников. Фундамент компания уж больно цены по мне загнули,но хотя кому то и норм может быть. Моё мнение личное и не навязываю его не кому.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
Костя котов писал(а):Что касается компании фундамент Москва , сказать не чего не могу, но могу сказать что какой же дом должен быть если 150000руб. и как я понял это только визуализация? Так проще заказать просто проект этот не в компании, а у частников. Фундамент компания уж больно цены по мне загнули,но хотя кому то и норм может быть. Моё мнение личное и не навязываю его не кому.


Здравствуйте. Вы думаете у частников выгоднее? Даже не знаю.
Хотел бы начать строительство своего загородного дома, понимаю, что в начале необходимо положить фундамент, компания какого плана занимается данными работами? Может быть у кого-то есть координаты такой строительные фирмы? знаю о том, что если строить фундамент, Москва предлагает различные строительные организации, которые предоставляют данные услуги . Однако я не знаю, какую лучше выбрать, чтобы в итоге получился достойный результат. Ведь фундамент дома является основой всего будущего строения.
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
Начну строить баню в этом году сначала думал найду проект а потом возьмусь за фундамент. Компаний то много которые предлагают свои услуги в начале думал самому все делать, но потом решил не заморащиваться и и найти компанию которая строит фундаменты Москве. Но не определился даже с размером бани 4*4 или все таки побольше 4*6 как вы думает какую лучше выбрать, и у кого какие размеры бань может стоит выбрать другого размера?
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
Всем доброго времени суток. Фундамент компания давно на московском рынке и я думаю она обосновалось и пустили свои корни вниз чтоб еще обосноваться. Мне компания фундамет московской квартире делала ремонт да не скажу что дешево вышло, дешево выходит когда сам херачишь паришься а тут тебе делают ты только соглашаешься или вносишь корректировки. Так что вы сами выбираете деньги или ваши нервы. Сделали за 3 месяца ремонт многие знакомые друзья когда приходят и восхищаются, это как бальзам на душу.
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
Вася Печкин, Вы так хорошо отзываетесь про компанию фундамент Москва, хотелось бы посмотреть как получился Ваш ремонт, очень интересно полить Вам ещё бальзама на душу, если все так как вы говорите. Фундамент компания давно на рынке и должна уже была себя показать на рынке, а за три месяца, что конкретно было сделано ванная, комнаты, кухни и как? Интересует вопрос хочу приобрести квартиру с чистовой отделкой и нанять бригаду на ремонт Вот и хочу узнать за три месяца справятся или нет. Буду признателен. :D

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Может быть изменю свое мнение по данной компании ;)
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
Вася Печкин писал(а):Источник цитаты Мне компания фундамет московской квартире делала ремонт да не скажу что дешево вышло

Сначала не понял, про какой фундамент в квартире вы пишите :o :lol:
Со второго прочтения дошло, что контора называется Фундамент. Компания может и неплохая, но название для ремонтников странноватое.
Еще не понял, на сайте они позиционирую себя как группа компании Фундамент. Московский офис указан, причем один, а где сведения об остальных участниках т. н. группы? ;)
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
Всем доброго дня уважаемые обитатели форума. Соглашусь конечно с предыдущим комментатором что название странноватое фундамент. Москву переехал недавно вот с работы выделили квартиру и теперь нужен ремонт а какую компанию выбрать не знаю. Короче долго смотрел выбирал в итоге ничего не понравилось вот фундамент компания у меня тоже была в списках но я ее убрал так как много встречал отрицательных отзывов. А на этом форуме некоторые хвалят. Кому сделали ремонт покажите как и что. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ГК "Фундамент" - есть кто заказывал дизайн интерьера?
Сижу значит, смотрю портфолио Фундамента. Компания судя по нему ушла полностью в барокко.. все такое белое, золотое с вензельками ;)

Потом выше смотрю — лица какие-то знакомые, присмотрелся, а там — актеры, певицы и их звездные отзывы о проведенном ремонте.. ну и пазл тут окончательно сложился ;) Фундамент Москвы всю звездную элиту захватил и отремонтил :lol:

Как думаете, маркетинг или реальная клиентура?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: