Хоумленд Архитектура - что про них известно?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 11 дек 2014, 19:19
  • Автор: масами

Справка об организации

Homeland Group
Россия
Москва
ул. Мясницкая, дом 24, строение 1, подъезд 7, офис 75а
+7 (495) 983-08-32
info@homeland-group.ru

Ваше мнение о компании "Хоумленд Архитектура"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
масами
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 43.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Друзья, кто-нибудь работал с этой компанией? Ищу сейчас хорошую архитектурную контору, которая бы спроектировала мне загородный деревянный дом. У этой компании вроде бы сайт хороший, мне понравился, портфолио по деревянным домам тоже есть. Вот интересны конкретные отзывы, работал ли кто-нибудь с ними на практике?
0
ШуШуШу
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Слышал про них, точнее знаю про их работу. Они проектировали дом моему приятелю в поселки Николина Гора, в Одинцовском районе. Сам проект и дом мне очень понравились, друг так вообще в восторге. Там весьма продвинутые архитекторы работают, они очень грамотно все современные тенденции в строительстве и дизайне соединили с его, друга то есть моего, желаниями. Ну и сам дом не просто так спроектировали и все, они его очень грамотно вписали в окружающий ландшафт, вообще, такое впечатление, что этот дом там всегда и стоял. Так что если вы не боитесь современной архитектуры, то вам- к ним
0
Братья Карамазовы
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 98.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Странно, что они вашему приятелю проектировали дом. Смотрю на список их услуг, там как-то работа с физическими лицами вообще не выделена как вид деятельности..
Вижу градостроительное проектирование, архитектуру, инженерные сети, дорожное проектирование, технический менеджмент и девелопмент.
Может, ему просто сотрудник компании в частном порядке помогал? Это тогда другое дело
0
масами
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 43.42
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Круто, я как раз таких архитекторов для проектирования дома и ищу. Не хочу дом аля русская усадьба с резными ставнями и прочей пошлятиной, хочу что- нибудь минималистично- хайтековое, но из натуральных материалов.
0
фанни тутти
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Да, список осуществленных ими работ прямо таки впечатляет! Все так красиво, симпатично, мне очень понравилось. Хотелось бы жить в доме, спроектированном этой компанией, только стоит это наверно дорого. Как у них цены, никто не в курсе?
Аватара пользователя
0
Вамберски Робин
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Заголовок отзыва: не связывайтесь!!

Дата посещения организации: 2014-11-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
это полная шляпа! посредники - проекты не доводят до конца - бросают!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Умка326
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Отвратительная контора. Кидают как проектировщиков так и заказчиков. На всю страну уже "прославились". В интернете море отрицательных отзывов о них.Своих проектировщиков практически нет, всё отдают на субподряд за копейки. Платят только предоплату, постоплаты не добиться. В самой организации огромная текучка, нормальные люди там не задерживаются.

Вот только некоторые отзывы:

Добрый вечер. Хочу выяснить у руководства компании Homeland Group (а именно Подольской Юлии и Соркина Рома), когда будет произведен окончательный расчет с сотрудниками минского офиса и будет выплачена задолженность по заработной плате за 2 месяца (август и сентябрь)! Спасибо за понимание.

Добрый день. Хотелось бы узнать у Гендиректора Homeland Group (Подольской Юлии), когда будет оплачен Контракт 159-С6 от 19.08.13г. акт выполненных работ подписан 25.02.2014г. По настоящее время - сплошные обещания. Предлагаю разойтись по мирному. Не хотелось бы доводить вопрос до судебных инстанций, но если продолжится волокита - видимо придётся.

Если хотите очень много проблем, головной боли и ничего не зарабатывать, вам именно в эту фирму!! мало того что все проекты делаются ужастнейшим образом, то, что руководители не могут заключать договора, не платят зарплату! Лично я бежал от туда! Так поступают многие

Жулики!
У нас месяц сурка: каждый месяц новые инженеры, каждый месяц работа начинается заново. Проект встал, по срокам ближе к концу, но работа только начата. Расторгнуть договор категорически отказываются, вцепились в нас пиявкой
Аватара пользователя
0
Мишин Сергей
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
фанни тутти писал(а):Да, список осуществленных ими работ прямо таки впечатляет! Все так красиво, симпатично, мне очень понравилось. Хотелось бы жить в доме, спроектированном этой компанией, только стоит это наверно дорого. Как у них цены, никто не в курсе?


все делают субподрядчики - - кого потом СОРОКИН кидает на деньги
Аватара пользователя
0
Мишин Сергей
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
-------------
Аватара пользователя
0
Мишин Сергей
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Заголовок отзыва: HOMELAND GROUP - мошенники

Дата посещения организации: 2011-02-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
Работать чувствуя себя муравьем, которого эксплуатируют - неприятно!

Это шарага посредник - отбирающая работу у архитектурных мастерских по всей стране!

Отобрав заказ - они его предлагают сделать всем желающим - но по цене 10% от сметной стоимости. Те кто готовы работать за 10% цены - могут корячиться.

Их еще и обманут указав на якобы нарушения договора, и это если вообще удастся подписать договор!! Нередко выжимают проектные предложения и так далее даже не заплатив ни гроша!

В самой фирме на 320 человек нет ни одного специалиста!
Со словами "мы вероятно не справимся" они предлагают делать работу за них, а руководство дальше жиреет ничего не делая, кроме как "договориться" с теми кто распределяет заказы.

HOMELAND GROUP - жуликоватые посредники - ненужное звено в цепочке добросовестного девелопера!


Достоинства организации:


Недостатки организации:
см.выше (модерация форума)
0
Pavlik-disk
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Заголовок отзыва: Хорошая компания

Дата посещения организации: 2017-03-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нормальная компания. Как и все проектировщики. В компании реально класные креативщики с хорошим опытом. Очень интересные проекты делают. Работаю чуть меньше года. Всем платят. Сейчас как я слышал долгов по зп особо нет. Были проблемы раньше, но тут кризис ко всем приходил и заказчики им сами не платили. Приходилось чем то жертвовать. Но свои обязательства выполнили и продолжили работать.

Достоинства организации:
Креатив и опыт. Очень интересные проекты и заказчики.

Недостатки организации:
Сроки часто хромают. Но это общая болезнь строителей
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Добрый день, уважаемые формане! Интересно кто сотрудничал с компанией хоумленд арихитектура? Как вам данная компания ее соотношение цены и качества? Отзывы есть и положительные и отрицательные, но к сожалению старые интересны отзывы 2018 года компании homeland group. Буду благодарен кто ответит на мои вопросы.
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Что то почитал крайний отзывы всё пишут про компанию homeland group, как про работодателя, а мне бы было интересно изучить другую сторону вопроса, хочу сделать архитектурный проект дома, хоумленд архитектура показалось мне интересной по фото, но отзывов, про них давненько не видел новых, что можете рассказать буду рад любой информации. В данном деле спешить нельзя.
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Добрый день!

А где вы видели фото работ хоумленд архитектуры?
Вроде как сайт homeland group (который указан выше) закрыт на клюшку, телефон тоже молчит.
Я так понимаю, что контора либо сменила домен, номер или закончила своё существование, вы не в курсе? Как так..?
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хоумленд Архитектура - что про них известно?
Егор Митин писал(а):Добрый день!

А где вы видели фото работ хоумленд архитектуры?
Вроде как сайт homeland group (который указан выше) закрыт на клюшку, телефон тоже молчит.
Я так понимаю, что контора либо сменила домен, номер или закончила своё существование, вы не в курсе? Как так..?

добрый день, Егор Митин. Да походу хоумленд архитектура закрылась, как то было дело сотрудничали с ними. О компании могу сказать только хорошее, но видимо что то не пошло, а кроме компании homeland group с другими не сотрудничали. Так что как то так.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: