ЖилПромПроект - кто работал с ними частным образом?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 дек 2014, 02:10
  • Автор: PeterPen

Справка об организации

ЖилПромПроект
Россия
Москва
ул. Профсоюзная, д.3, оф.505
+7 (499) 124-71-88
info@proekt-profi.ru

Ваше мнение о компании "ЖилПромПроект"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
PeterPen
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЖилПромПроект - кто работал с ними частным образом?
Друзья, подскажите, кто прибегал к их услугам в плане проектирования домов? Как, что? Насколько хорошо и быстро делают? Посмотрел, у них среди клиентов значатся всякие бургер кингы, шоколадницы и эль патио. А вот в частном порядке с ними кто-нибудь работал?
0
Михаил456
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 59.72
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЖилПромПроект - кто работал с ними частным образом?
Они тоже, как и многие конторы, предпочитают крупных заказчиков и соответственно крупные объекты, хотя одно время не гнушались и частные дома проектировать, работал с ними, знаю. Нормально и качественно проект дома сделали, не понимаю, чего они с проектированием жилых домов завязать решили, вполне нормальные ребята, без выпендрежа делали простые дома и не очнеь дорого брали
0
PeterPen
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЖилПромПроект - кто работал с ними частным образом?
А сейчас я так понимаю, уже не занимаются этим? Видимо кафе и рестораны больше платят, чем частные заказчики, вот и завязали с проектированием. Но попробую им все-таки позвонить, узнаю, может они снова вернулись к проектированию домов.
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЖилПромПроект - кто работал с ними частным образом?
PeterPen писал(а):Источник цитаты А вот в частном порядке с ними кто-нибудь работал?

В портфолио жилпромпроект большое разнообразие форм и видов зданий из металлического/железобетонного каркаса с сендвич-панелями, декорированных стеклом и ни одного строения из дерева или частного пользования :).
Надо понимать масштабы… : :D

Вот возьму многомиллионный кредит и обязательно обращусь за архитектурным инженерным проектированием трехэтажного сооружения из железобетона::-):-) буду офисы сдавать.. раз в месяц за деньгами приходить, а в остальное время — рыбалка.. мечты-мечты : :D Как думаете, насколько рентабельно нынче? ;)
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЖилПромПроект - кто работал с ними частным образом?
Здравствуйте! Выбираю компания которая спроектирует мне дом во владимире. Интересно послушать отзывы о компании жилпромпроект. На сайте прочитал что они занимаются архитектурное инженерное проектирование подскажите цену. Можете написать лично что бы не афишировать . Спасибо
Аватара пользователя
0
Олег Ольгин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 139.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЖилПромПроект - кто работал с ними частным образом?
Вот думаю и рассматриваю варианты компании которой хочу доверить проектирование домов в компании жилпромпроект, кто уже с ними сотрудничал поделитесь своим опытам работы с ними, как все протекало не возникло ли проблем с оплатой и сроками? Какого качества полили архитектурное инженерное проектирование. Хочу заказать у них проект, а так как компаний много на сегодняшний день ищу ту с которой будет комфортно сотрудничать. Спасибо всем кто не продет мимо родина вас не забудет ;)
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЖилПромПроект - кто работал с ними частным образом?
Бывал в одном из спроектированных жилпромпроектом здании. В целом — классно, масштабно, для людей.

Если судить по портфолио они не специализируются на натуральном материале (дереве). И их конек — больше архитектурно инженерное проектирование зданий с стеклянными фасадами: ТЦ, бизнес центры, нежели частные дома. Но утверждать не стану :)
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЖилПромПроект - кто работал с ними частным образом?
Олег Ольгин писал(а):Вот думаю и рассматриваю варианты компании которой хочу доверить проектирование домов в компании жилпромпроект, кто уже с ними сотрудничал поделитесь своим опытам работы с ними, как все протекало не возникло ли проблем с оплатой и сроками? Какого качества полили архитектурное инженерное проектирование. Хочу заказать у них проект, а так как компаний много на сегодняшний день ищу ту с которой будет комфортно сотрудничать. Спасибо всем кто не продет мимо родина вас не забудет ;)


Всем дорого времени суток. Я работал частным образом с компанией жилпромпроект. Осуществлял при помощи них архитектурное инженерное проектирование. В общем компания очень ответственно подошла к своему делу. Все было сделано в короткие сроки, но немного показалось завышенной цена. Мне кажется, если бы я обратился в другую организацию, то возможно расценка была бы ниже, чем здесь, а так меня все устроило. Остальное судить Вам. Пишите, если есть вопросы. Отвечу в личные сообщения.
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: ЖилПромПроект - кто работал с ними частным образом?
Василий Пупкин писал(а):Источник цитаты Я работал частным образом с компанией жилпромпроект.

Ого, как интересно, не думал, что такие компании как жилпромпроект возьмутся за частный проект.. :shock:

Скажите, вы с нуля разрабатывали архитектурно-инженерное проектирование? Или брали за основу готовый материал жилпромпроекта? Сколько месяцев ушло на разработку, рисование, согласование? Если не секрет, то какая стоимость проекта за квадрат?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: