KAPITALIST – нет ли подвоха?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 дек 2014, 19:50
  • Автор: кысь кысь

Справка об организации

KAPITALIST
+7 (495) 740-82-49
zakaz@kapitalist.su

Ваше мнение о компании "KAPITALIST"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: KAPITALIST – нет ли подвоха?
Компания с подозрительным названием не только разрабатывает индивидуальные проекты домов, но и продает на своем сайте уже готовые типовые проекты. При этом они утверждают, что купить именно у них готовый проект загородного дома будет гораздо умнее и выгодней, чем заказывать у кого-то другого индивидуальный, под себя сделанный проект. Что-то мне не нравится такой подход, да, понятно, что готовый- это чуть дешевле, сил в него и труда же меньше вложено, но жить в типовой коробке наверно мало кому захочется. Не знаю, не очень мне понравился их подход, наверно тут какая-нибудь хитрая схема махинации проворачивается, недаром и название такое. Ну например, деньги перечислишь за готовый проект, а они тебе и не пришлют ничего.
0
Джон Дондон
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: KAPITALIST – нет ли подвоха?
Действительно, странно утверждение, особенно от профессионального архитектора. Ну как же, а учитывать геодезию, наклон участка, ландшафт в конце- концов, да и дома соседей, все же должно органично смотреться. Кстати, не интересовались, как у них цены на готовые проекты?
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: KAPITALIST – нет ли подвоха?
Там разные, можно понажимать всякие настройки, например, мне нужен дом одно или двух этажный, с двумя или тремя спальнями, с такими-то окнами или с другими, в общем, в зависимости от ваших предпочтений велезет на выбор несколько проектов домов в разных ценовых категориях. Но мне вот ни один не понравился, все-таки я, как и вы, считаю, что индивидуальный подход в таких делах просто жизненно необходим.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: