Каркас на века

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 20 апр 2016, 12:49
  • Автор: slalomist

Справка об организации

Каркас на века
Россия
Москва
Г. Троицк, Академическая пл., д. 3, офис 69
7 (495) 532-30-42, 7 (919) 037-53-12, 7 (929) 531-31-21
info@karkas-na-veka.ru

0
slalomist
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
В пролом году весной задумали построить домик, выбор остановили именно на деревянном. Так как познаний никаких в этой области ни у меня ни у знакомых особенно нет, обратился в эту фирму. Там предложили не только проект, но и сами установили абсолютно все. Особенно порадовало то, что цена оказалась гораздо ниже, чем планировали - за двухэтажный дом чуть менее 1,5 млн.
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
я надеюсь не долларов
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
slalomist писал(а):В пролом году весной задумали построить домик, выбор остановили именно на деревянном. Так как познаний никаких в этой области ни у меня ни у знакомых особенно нет, обратился в эту фирму. Там предложили не только проект, но и сами установили абсолютно все. Особенно порадовало то, что цена оказалась гораздо ниже, чем планировали - за двухэтажный дом чуть менее 1,5 млн.

Так это дом, каркас, коробка под дальнейшую отделку, с коммуникациями, крышей, окнами или без всего? Так пишут отзывы сегодня, что нифига неясно. Дом, мол, двухэтажный за менее чем 1,5 миллиона... А квадратура какая и из чего ваш дом? Я вам могу дачу из б/у кирпича выгнать или бытовку в 2 этажа на 20-30 квадратов, и обойдется все это дело в 3 раза дешевле. Так о чем же мы говорим? Может, вы определитесь, покажете проект, готовый дом, укажете характеристики, добавите фотографии нового дома, а?
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Старший писал(а):
slalomist писал(а):В пролом году весной задумали построить домик, выбор остановили именно на деревянном. Так как познаний никаких в этой области ни у меня ни у знакомых особенно нет, обратился в эту фирму. Там предложили не только проект, но и сами установили абсолютно все. Особенно порадовало то, что цена оказалась гораздо ниже, чем планировали - за двухэтажный дом чуть менее 1,5 млн.

Так это дом, каркас, коробка под дальнейшую отделку, с коммуникациями, крышей, окнами или без всего? Так пишут отзывы сегодня, что нифига неясно. Дом, мол, двухэтажный за менее чем 1,5 миллиона... А квадратура какая и из чего ваш дом? Я вам могу дачу из б/у кирпича выгнать или бытовку в 2 этажа на 20-30 квадратов, и обойдется все это дело в 3 раза дешевле. Так о чем же мы говорим? Может, вы определитесь, покажете проект, готовый дом, укажете характеристики, добавите фотографии нового дома, а?


Вот пристали, "в девушке должна быть загадка" :P
Но судя по цене, тут два варианта: или коробка без отделки с нормальной квадратурой, хотя бы от 70 м на этаж, или будка со всеми комуникациями и отделкой.
Хотя отделка бывает разная...
Вложения
81617871.jpg
0
Rokwel
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 36.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Мы заказывали в "Каркас на века" строительство двухэтажного каркасного дома с мансардой на свайно-винтовом фундаменте. Общая площадь дома 107 метров. Мы выбрали типовой проект дома, у них на сайте он обозначен как "Каркасный дом 8х8 номер 1" Сам был в трех вариантах: эконом, стандарт и элит, мы выбрали последний, там все равно цена не очень сильно отличается. решили не жадничать чтоб потом не мучиться. Дом с внутренней и внешней отделкой, утеплением обошелся нам в 1.46 миллиона рублей. Такая цена была на момент заказа. На сколько я знаю, она до сих пор не поменялась. Дом отличный, мы довольны. Зимуем вот, на улице погода дай бог, серьезно подморозило, а в доме при этом очень даже комфортно и трудностей не испытываем. Большая ясность наступит позже конечно, через пару лет, тогда в полной мере можно будет сказать о доме. Но сейчас мы очень довольны. Компания не огорчила, хорошо работают, не чудят со сметами, со сроками и так далее. Молодцы.
0
Paste
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 163.05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Rokwel, Фото в студию. Хочется посмотреть как они строят, тоже заинтересовала компания. Хочется посмотреть без фотошопа.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Каркас на века
Paste писал(а):Rokwel, Фото в студию. Хочется посмотреть как они строят, тоже заинтересовала компания. Хочется посмотреть без фотошопа.

...ежели смотреть по сайту, то компания очередной адепт секты "канадский дом"
"Каркас из доски 50мм толщиной Базальтовая вата 50 плотности Впиленные укосы 50*100мм " (с) (лозунг с сайта)... на вопрос зачем и почему "впиленные" укосы, как всегда псевдотехнический сумбур... 8-)

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Pogarik писал(а):
Paste писал(а):Rokwel, Фото в студию. Хочется посмотреть как они строят, тоже заинтересовала компания. Хочется посмотреть без фотошопа.

...ежели смотреть по сайту, то компания очередной адепт секты "канадский дом"
"Каркас из доски 50мм толщиной Базальтовая вата 50 плотности Впиленные укосы 50*100мм " (с) (лозунг с сайта)... на вопрос зачем и почему "впиленные" укосы, как всегда псевдотехнический сумбур... 8-)

....мда...а дальше по сайту совсем какие-то каркасы для бомжей и гаражей :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Paste
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 163.05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Pogarik писал(а):Источник цитаты ....мда...а дальше по сайту совсем какие-то каркасы для бомжей и гаражей


Вы про эти каркасники?:-)
1.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Каркас на века
Paste писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты ....мда...а дальше по сайту совсем какие-то каркасы для бомжей и гаражей


Вы про эти каркасники?:-)

...не..это хозблок..желтенький..красивый..в нем можно лопаты и пьяных дружбанов прятать :lol:
я вот про эту "красоту"...см.влож.
2017-05-25_12-57-46.jpg

2017-05-25_12-57-46.png
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Каркас на века
Pogarik писал(а):Источник цитаты я вот про эту "красоту"...см.влож.

Вот при таком каркасе утеплитель сядет только в путь
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Да конечно каркасы Paste, такой каркасник это просто жестко как-то. Да и думаю каркас на века это не из этой серии. Вот каркасные дачные дома под ключ на втором фото будет более подходящий. Но такой дом выйдет порядком дороже, но зато реально будет построен на века. Так что лучше переплатить даже если в два раза, чем строить будку для собаки.
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Не сталкивался с компанией но сейчас собираюсь построить загородный дом вот наткнулся на компанию каркас на века. Почитал отзывы вот и думаю, что за компания и что может предложить стоит ли им доверять построить каркасный дачный дом под ключ или рассмотреть другую компанию, что можете посоветовать. с чего начать выбор, на что стоит обратить внимание?
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Каркас на века — звучит впечатляюще , хотя и противоестественно :))
Глянул мельком сайт, заинтересовали каркасные дачные домики под ключ. Самое то для родителей-пенсионеров на весенне-летний период.
Да и площадь оптимальная 48, стоимость до 700т, вроде как идеально, в чем подвох?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Каркас на века
Егор Егорыч писал(а):Каркас на века — звучит впечатляюще , хотя и противоестественно ::-)
Глянул мельком сайт, заинтересовали каркасные дачные домики под ключ. Самое то для родителей-пенсионеров на весенне-летний период.
Да и площадь оптимальная 48, стоимость до 700т, вроде как идеально, в чем подвох?

...48 м2 за 700 000 руб, это вполне может получится добротный летне-осенний домик до минус -10 град...подвох м.б. в рукожопости и халтрустрой...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Всем здравствуйте, что скажите о компании каркас на века? Хочу чтоб построили каркасный дачный домик под ключ, и вот из за этого интересуюсь данной компанией. Но конечно если посоветуете другие компании, рассмотрю их тоже. Потому что на одной компании свет клином не сошелся. Кто в каких строился и советуете ли вы их или не советуете, если не советуете то почему и почему если советуете? Буду рад кто не пройдет мимо и поможет выбрать компанию который построит мне дачный домик?
0
Paste
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 163.05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 26
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Павел Вакарчук писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте, что скажите о компании каркас на века? Хочу чтоб построили каркасный дачный домик под ключ, и вот из за этого интересуюсь данной компанией. Но конечно если посоветуете другие компании, рассмотрю их тоже. Потому что на одной компании свет клином не сошелся. Кто в каких строился и советуете ли вы их или не советуете, если не советуете то почему и почему если советуете? Буду рад кто не пройдет мимо и поможет выбрать компанию который построит мне дачный домик?

Могут на обрешётку под сайдинг загнать почерневшую доску. Так, что не стоит с ними вообще связываться
0
Антон Викторов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Paste писал(а):
Павел Вакарчук писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте, что скажите о компании каркас на века? Хочу чтоб построили каркасный дачный домик под ключ, и вот из за этого интересуюсь данной компанией. Но конечно если посоветуете другие компании, рассмотрю их тоже. Потому что на одной компании свет клином не сошелся. Кто в каких строился и советуете ли вы их или не советуете, если не советуете то почему и почему если советуете? Буду рад кто не пройдет мимо и поможет выбрать компанию который построит мне дачный домик?

Могут на обрешётку под сайдинг загнать почерневшую доску. Так, что не стоит с ними вообще связываться

Я собрался строиться с КАРКАС НА ВЕКА в ноябре, по рекомендации - строились у них подряд две знакомые семьи - все в восторге от качества работы. Следили лично за всем - за соблюдением ТЗ, материалами, за рабочими, всё супер, домами довольны полностью. "Могут на обрешётку под сайдинг загнать почерневшую доску" - очень сомневаюсь, имея "показания" реальных заказчиков, а не форумных комментаторов. Живых отзывов о них в интернете не мало, хотя и не особо много, но общая ситуация видна - всё там в порядке.

Отправлено спустя 41 секунду:
Павел Вакарчук писал(а):Всем здравствуйте, что скажите о компании каркас на века? Хочу чтоб построили каркасный дачный домик под ключ, и вот из за этого интересуюсь данной компанией. Но конечно если посоветуете другие компании, рассмотрю их тоже. Потому что на одной компании свет клином не сошелся. Кто в каких строился и советуете ли вы их или не советуете, если не советуете то почему и почему если советуете? Буду рад кто не пройдет мимо и поможет выбрать компанию который построит мне дачный домик?


Здравствуйте! Подскажите, с кем в итоге Вы построились?
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Антон Викторов писал(а):Источник цитаты Я собрался строиться с КАРКАС НА ВЕКА в ноябре, по рекомендации - строились у них подряд две знакомые семьи - все в восторге от качества работы. Следили лично за всем - за соблюдением ТЗ, материалами, за рабочими, всё супер, домами довольны полностью. "Могут на обрешётку под сайдинг загнать почерневшую доску" - очень сомневаюсь, имея "показания" реальных заказчиков, а не форумных комментаторов. Живых отзывов о них в интернете не мало, хотя и не особо много, но общая ситуация видна - всё там в порядке.

Ну так, пожалуйста. Стройтесь. Потом напишите обязательно свой отзыв... только с картинками, чтобы было интересно читать
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
Owen_g писал(а):Источник цитаты Ну так, пожалуйста. Стройтесь. Потом напишите обязательно свой отзыв... только с картинками, чтобы было интересно читать

Как грубо и не красиво.. Ребята существуют до сих пор. Значит норм работают.
Антон Викторов писал(а):Источник цитаты
Я собрался строиться с КАРКАС НА ВЕКА

Стройся, стройся! Потом покажешь нам, чтоб знали своих в лицо
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркас на века
У них почему-то акцент на одноэтажные дома. Интересно какая цена?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: