Кто заказывал проект в фирме DizHom? Прошу поделиться отзывом.

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 июл 2017, 09:44
  • Автор: antictrelok

Справка об организации

DizHom
Россия
Санкт-Петербург
ул. Краснопутиловская. д. 46, корп. 2, лит. А, офис №204
+7 921 912-35-06
DizHom@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании DizHom?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
antictrelok
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто заказывал проект в фирме DizHom? Прошу поделиться отзывом.
Здравствуйте. Хотел поинтересоваться о компании "DizHom" , которая по моей проверке занимается дизайном проектированием квартир и т.д. в Питере.
Кто-нибудь заказывал у них проекты?
Просто смотрю, что цены у них приемлемые, и как-раз по моему бюджету.
Дело в том, что мне нужно сделать дизайн проект для моей квартиры в Питере. Метраж 74кв/м. Искал в интернете и нашел данную фирму, созвонился, вроде все устраивает, но решил поискать отзывы про эту фирму. Спасибо заранее.
1
СтепанСПБ
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кто заказывал проект в фирме DizHom? Прошу поделиться отзывом.
Приветствую. Заказывал полный дизайн проект по акции, квартира студия 26 квадратов. В принципе пакет документов получил тот который и ожидал,девушка объяснила вполне доходчиво. Так что мне понравилось. А цены в среднем почти везде одинаковые ,это просто новая фирма наверно. Главное какой дизайнер попадётся, мне делала проект с опытом более 10ти лет. Так что удачи в поиске и ремонте))
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Кто заказывал проект в фирме DizHom? Прошу поделиться отзывом.
СтепанСПБ, очень заинтересовали. Хотелось бы посмотреть реализованный проект этой компании. Похвастаетесь ?)
0
alexlaza2017
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 32.33
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто заказывал проект в фирме DizHom? Прошу поделиться отзывом.
всё зависит от дизайнера.....не поленитесь и попробуйте разузнать у прошлых клиентов что и как....
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кто заказывал проект в фирме DizHom? Прошу поделиться отзывом.
Есть не большая студия хотелось бы там сделать ремонт что бы все гармонично смотрелось в небольшой студии с квадратурой всего 28 квадратных метров. Хотелось бы дизайн интерьера в современном стиле, а именно в стиле лофт данный стиль мне очень нравиться. есть умелые специалисты для дизайна студии Москве. буду благодарен предоставленным контактам. спасибо.
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кто заказывал проект в фирме DizHom? Прошу поделиться отзывом.
СтепанСПБ, Да согласен что много зависит именно от дизайнера который будет делать проект. А так же может кто знает есть ли дизайн студия Москва своя у них или только в Питере и кто работает у них портфолио посмотреть хотелось бы. Дизайн интерьера в современном стиле хочу сделать, что то вроде стены под художественную штукатурку и т.д. Что можете посоветовать уважаемые буду признателен.
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кто заказывал проект в фирме DizHom? Прошу поделиться отзывом.
Абсолютно не впечатлило портфолио. Вроде и дизайн интерьера в современном стиле, при это ни одной фотографии реализованного проекта, сплошные 3дешки..

П.С. ребят, может быть кто-то посоветует проверенную дизайн студию Москва территориально?
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кто заказывал проект в фирме DizHom? Прошу поделиться отзывом.
Всем доброго дня, ищу дизайн студию Москве которая сделает дизайн интерьера в современном стиле в моей квартире. Ну я тоже глянул работы, одна более менее понравилось остальные правда на любителя. Други давайте у кого есть знакомые дизайнеры, которые или кто сам заказывал дизайн проект и у какой компании. Напишите пожалуйста буду вам благодарен. И если не секрет то во сколько вам обошелся дизайн проекта. Спасибо заранее.
0
antictrelok
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кто заказывал проект в фирме DizHom? Прошу поделиться отзывом.
Все таки, я рискнул обратиться в DizHom не смотря на разные отзывы, и не пожалел. Дизайнер сделал отличный дизайн проект по которому мне сделали ремонт в квартире, и мы с семьей остались довольны. Поэтому лично я рекомендую данную студию.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Кто заказывал проект в фирме DizHom? Прошу поделиться отзывом.
antictrelok писал(а):Все таки, я рискнул обратиться в DizHom не смотря на разные отзывы, и не пожалел. Дизайнер сделал отличный дизайн проект по которому мне сделали ремонт в квартире, и мы с семьей остались довольны. Поэтому лично я рекомендую данную студию.

...фото ремонта покажите или все деньги растратили и даже телефон с фотиком продали ? :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: