Lifehouse, архитектурно-дизайнерская студия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 дек 2014, 01:43
  • Автор: Shura105

Справка об организации

Lifehouse
Россия
Москва
ул. 50-лет ВЛКСМ, д.18а, офис 4
+7 (916) 654 74 72
lh-studio@mail.ru

Ваше мнение о компании "Lifehouse"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Shura105
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Lifehouse, архитектурно-дизайнерская студия
Наверно, очень деловые и серьезные! На сайте есть фотографии двух, как я понимаю, главных архитекторов, оба запечатлены в черных очках и в на черно-белую пленку. Проектирование домов – это серьезно, тут не место милым фотографиям с улыбкой в тридцать два зуба. Работ на сайте представлено не очень много: одна квартира, пара коттеджей, одна так называемая усадьба и торгово-развлекательный центр. Хотелось бы узнать про них чуть больше, кто работал с ними, заказывал ли кто-нибудь у этой студии проект дома?
0
PinBerLy
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 70.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Lifehouse, архитектурно-дизайнерская студия
Да, примеров работ до безобразия мало, не знаю даже, звонить им или нет, я ведь тоже ищу компанию, у которой можно заказать проект дома, но по этому сайту невозможно составить какое бы то ни было представление о реализованных ими проектах. Не буду звонить, поищу пока другие компании, где хоть побольше работ на сайте выставлено.
0
Железный
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 32.51
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Lifehouse, архитектурно-дизайнерская студия
Да вроде нормальные работы, может сайт пока в стадии наполнения, вот потому и так моло фотографий и информации? Я бы на вашем месте написал им или позвонил и разузнал, что к чему и почем, может у них цены не высокие, например.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: