Мастерская дизайна "Design Direction" - отзывы клинтов

Справка об организации

Design Direction
Россия
Москва
+79629623949
savkina-decorator@yandex.ru

Что Вы можете сказать о компании "Design Direction"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Савкина Екатерина
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мастерская дизайна "Design Direction" - отзывы клинтов
Савкина Екатерина - дизайнер, декоратор, художник-постановщик, руководитель проекта Design Direction. Профессионально занимается дизайном с 2006 года. С 2008 по 2017 год – арт-директор программы «Фазенда» на Первом канале.
Наша мастерская создает интерьеры в стиле SlowLife, для медленной, размеренной жизни. В домах наших заказчиков тепло и уютно, есть общение с друзьями и время на себя и на близких. Пахнет вкусной едой, приготовленной вместе с детьми. Нет спешки, есть наслаждение жизнью и своим домом.
Обращайтесь к нам за проектом, мы поможем вам создать ваш уникальный дом.
Аватара пользователя
0
Nester maloverov
Отзывов: 1
Сообщения: 9
Бонусы: 43.02
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мастерская дизайна "Design Direction" - отзывы клинтов
Савкина Екатерина, Добрый день. Интересно было бы посмотреть ваши готовые проекты. Это возможно ?
Какие расценки на дизайн интерьера для двухкомнатной квартиры?
Аватара пользователя
0
Макентош
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 209.18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мастерская дизайна "Design Direction" - отзывы клинтов
Савкина Екатерина, я тоже с вашего позвонлениея задам вопрос. Сколько стоит дизайн проект дома в вашей компании и ландшафтный дизайн? Так же хотелось бы посмотреть портфолио. спасибо.
Аватара пользователя
0
Савкина Екатерина
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мастерская дизайна "Design Direction" - отзывы клинтов
Nester maloverov писал(а):Савкина Екатерина, Добрый день. Интересно было бы посмотреть ваши готовые проекты. Это возможно ?
Какие расценки на дизайн интерьера для двухкомнатной квартиры?
Макентош писал(а):Савкина Екатерина, я тоже с вашего позвонлениея задам вопрос. Сколько стоит дизайн проект дома в вашей компании и ландшафтный дизайн? Так же хотелось бы посмотреть портфолио. спасибо.


Добрый день!
На моем сайте модерация форума (гиперссылка) подробно расписаны все расценки на услуги, в разделе "Услуги". Я разделила этапы разработки дизайн-проектов и предлагаю разные пакеты, в зависимости от потребностей клиента. В разделе "Интерьеры" представлены фотографии и эскизы готовых работ.
Ландшафтом наше бюро не занимается, но мы можем предложить услуги наших коллег.
0
Форумчанка
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 81.75
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Мастерская дизайна "Design Direction" - отзывы клинтов
Добрый вечер, Екатерина!
Зашла на Ваш сайт, ознакомилась с ценами на услуги и портфолио. Очень приятное впечатление сложилось от Ваших работ. Все так уютно, выдержано и со вкусом!!
Возник вопрос... Вы работаете только с клиентами по Москве и области? Если мы встретимся, пообщаемся и нас всё устроит, возьметесь за переделку квартиры в Петербурге?
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мастерская дизайна "Design Direction" - отзывы клинтов
Добрый день! Хотелось поитересовать ваша компания мастерская дизайна оформляет квартиру в стиле лофт. И интересно посмотреть ваши работы на сайте не нашел ничего. А ссылку которая вы скинули Екатерина не прошла модерацию походу можете еще раз можете отправить буду вам признателен. что бы посмотреть ваши работы . спасибо.
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мастерская дизайна "Design Direction" - отзывы клинтов
Добрый день. Екатерина! Посмотрел на вашем сайте мастерская дизайна цены и не понял до конца просто ваша консультация двух часовая стоит 10 000 рублей, а тогда что бы вы мне сделали архитектурный дизайн моей квартиры площадью 186 квадратных метров сколько данное удовольствие будет стоить? И где можно посмотреть ваши проекты на сайте очень мало проектов в инстаграме тоже ничего не нашел. Будьте добры скиньте ссылку тут. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мастерская дизайна "Design Direction" - отзывы клинтов
Добрый день!

В первую очередь, хочу сказать, что Фазенда одна из самых любимых семейных передач на тв, смотрим ее на протяжении несколько лет еженедельно :) И в нашем доме можно даже увидеть несколько повзаимствованых идеи, а на участке и архитектурный дизайн :)

На сайте вашей мастерской дизайна есть услуга — 2, 5 часовая консультация.
Скажите, возможно ли увеличить ее до 5 часов вашего времени (за доп плату) из которых 2-3 провести на объекте (МО, от МКАД не более 10 км), а остальные в строй магазине?

Спасибо.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Мастерская дизайна "Design Direction" - отзывы клинтов
Андрей Курпатов писал(а):Добрый день. Екатерина! Посмотрел на вашем сайте мастерская дизайна цены и не понял до конца просто ваша консультация двух часовая стоит 10 000 рублей, а тогда что бы вы мне сделали архитектурный дизайн моей квартиры площадью 186 квадратных метров сколько данное удовольствие будет стоить? И где можно посмотреть ваши проекты на сайте очень мало проектов в инстаграме тоже ничего не нашел. Будьте добры скиньте ссылку тут. Спасибо!

![/quote]
Добрый день, Андрей Курпатов. У вас что деньги куры не клюют? Я посмотрел на сайте мастерская дизайна и там, никаких неинтересных проектов не нашел. Архитектурный дизайн многие заказывают не пойму в чем прикол и что такого она делает за 2 часа, что ей платят аж целых 10 тысяч рублей. Честно я в шоке :ugeek: :ugeek: Для меня самый лучший дизайнер и прочее это жена....
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: