Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 апр 2016, 23:21
  • Автор: Компания

Справка об организации

Elizabeth Interiors
Россия
Москва
ММДЦ Москва-Сити, башня "Санкт-Петербург"
+7 495 724 23 14
info@elizainteriors.ru

Что Вы можете сказать о компании "Elizabeth Interiors"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Оставляйте Ваши отзывы о компании "Elizabeth Interiors"
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Это вообще правда, или очередная рекламная уловка от компании? Я о фразе на главной странице сайта "Elizabeth Interiors" - Индивидуальный дизайн интерьера с учетом Вашего психологического типа!:-) Это как-то мой психологический портрет рисуется и под меня выбирается дизайн, или каким образом происходит создание проекта? Скорее всего, просто смотрят на человека и его возможности, и уже дальше предлагают то, что он осилит по кошельку. Но это уже какой-то не психологический портрет и тип, а финансовый. Короче, для меня это все не очень ясно.
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Интересно так спросили):-)
Нет, боюсь, что финансовый ваш тип никто определять не будет. У любого дизайнера есть свой тариф, ниже которого он не спускается. Разве что вы ему предложите объем огромный, и он сделает небольшую скидку. Но если есть ценник, например, 100 долларов за метр, то никто не станет делать вам по 10 долларов за метр, если ваш психологический финансовый портрет нарисован, как недорогой. То есть - нет денег, никто работать не будет. Тут ситуация проще гораздо.
Я не совсем точно понимаю, о чем идет речь в данном случае, но мне кажется, что именно после того, как мастер выслушает ваши пожелания, он будет отталкиваться не от сухих фактов, а от склонности вашей к определенному стилю. Многие люди, когда говорят дизайнеру, что хочу так и так сделать новый дом, не знают, о каком стиле говорят. А дизайнер, ориентируясь на требования, уже подгоняет все.
Кроме того, что уж точно могу утверждать, на психологическом уровне можно работать с цветовой гаммой. Это есть. Каждый цвет ведь не просто нравится вам или нет, но также имеет определенное значение и даже влияние на человека.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Да не о том вы говорите, товарищи. Может, это просто слоган компании или такая фишка, чтобы привлечь внимание людей, чтобы те даже позвонили в офис "Elizabeth Interiors" и поинтересовались, что это такое):-) Вы же вот повелись, и это уже результат, и я повелся, чтобы вам ответить. Завязалась беседа, реклама пошла, все работает. Любая реклама - это реклама, так что тут нужно пользоваться всеми методами, тем более, в наше время!
Но вести дискуссию на данную тему мне не очень интересно, простите, я лучше по другому поводу выскажусь!
Обратите внимание, что компания работает не только с архитектурой и проектированием, хотя даже в этой теме они предлагают не только дизайн дома или квартиры, но также авторский надзор, проектирование сложных элементов строительства и архитектуры! Кроме того, есть на сайте много разделов, откуда можно получать информацию!
К примеру есть такой раздел - Дизайн, где много-много фото и нужной информации. Насколько она точна и полезна, сказать пока не могу, так как не вчитывался, но вот по основным тезисам понял, что изучить ее нужно бы. Там говорится о том, как выбрать дизайнера, на что обратить внимание, описываются современные и классические стили, опираясь на фотографии!
По статьям на сайте "Elizabeth Interiors" посмотрел. Тут, извините, ничего столь интересного нет. Ну, по крайней мере, для меня)) Я по названиям прошелся, и желания прочесть не возникло, вся информация лично мне давно известна.
Кстати, можете изучить такое предложение, как Школа дизайнеров...
Но самое больше мне понравились видеотуры по готовым решениям, где можно посмотреть готовые, выполненные интерьеры во всей их красе. Мало туров, но неплохо сделаны. Если бы все сегодня вкладывали деньги в подобные методы продвижения и показа людям того, что вы можете, то и заказов было бы больше. Это лучшее портфолио, пожалуй!
Безымянный.jpg
Видеотур "Elizabeth Interiors" на фото
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Видеотуры - да, классная штука. Не картинки смотришь, а панораму интерьера. Это типа 3D визуализация получается, когда все, что только будешь делать в ближайшее время со своим жильем, уже показано тебе специалистами.
Да, мы говорим о том, что можно даже карандашиком на бумаге набросать себе план работ, эскиз подготовить и приступить к работе, ориентируясь на готовую модель, размеры и прочие параметры. Но есть ведь и проекты куда более сложные, где подобные инструменты очень нужны и очень важны!
Посмотрел тоже видеотур на сайте компании, и повторюсь, но мне действительно понравилось. А вот с предыдущим пунктом, там где указано, что у компании есть школа дизайнеров, не знаю, даже соглашаться или нет. Точнее, просто свое мнение - не так эта школа и нужна. Курс обучения минимальный, зато у человека будет диплом или корочка, и он будет считать себя великим дизайнером даже без опыта работы, особенных каких-то умений. Вот так потом и растет количество тех, кто берется за работу и ее не может выполнить, и соответствующее мнение о дизайнерах распространяется!
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
:-)) Тут есть мнение на форуме такое интересное, что дизайнер - это вообще отмазка для безработных):-) Типа задается вопрос, кем вы работаете, и в любом непонятном случае можно просто ответить - я дизайнер. А дизайнер чего, уже никого не интересует.
Проблема еще в том, что сегодня каждый, кто освоил про100 или ФШ, или еще какую программу бесплатную, считает себя дизайнером. Дизайн - это не зарисовка картинки на новом листе в программе, это цветоподбор, коррекция удобства, опираясь на требования заказчика, подгонка функционала, точная работа с размерами, и еще десятки требований.
Если вы всего этого не понимаете, то никакой вы не дизайнер, простите))
А Школа Дизайна нужна или нет, так это решать стоит самому человеку, обязательно учитывая знания на выходе из этой школы. Так как если вас просто научат азам на 5 страниц конспекта, и тому, как банально склейки какие-то в фотошопе делать, это бред.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Насчет освоения Фотошопа, о котором говорит предыдущий автор, да, соглашусь, что многие сегодня если научились вырезать и вставлять изображения, цвета менять и на текст тень накладывать, уже дизайнеры. Освоить фотошоп, в принципе, не так сложно. Я в нем тоже работаю, но выполняю простейшие функции. Да, могу себе дизайн визиток заделать такой крутой, что мало не покажется)) Ноя не могу себя из-за этого называть дизайнером... Вы же когда колесо сами сменили, не стали автомехаником, верно? Или когда печеньку дома получилось испечь, это же не означает, что вы резко можете создать конкуренцию местным кондитерским или пекарням.
Короче говоря, если углубиться в тот же дизайн с помощью Фотошопа, то слышал такое мнение, что человека, который полностью познал данную программу, просто не существует. Там настолько глубокий функционал, да еще и постоянные обновления, что постоянно нужно учиться и учиться.
Что же в плане дизайна помещений, работы с интерьерами и ландшафтами даже, это вообще для многих дремучий лес. Поэтому заявляю, и подтверждаю свои слова тем, что на собственном опыте знаю... что из всех дизайнеров толковых только 1%. Не больше, поверьте!
По работе "Elizabeth Interiors" судить не могу, так как напоминаю, что я сам не дизайнер. Но много что нравится. Правда, не знаю, как отреагируют те мастера, которые работают на нашу контору... Они профи, и точно найдут, к чему придраться))
sddefault.jpg
дизайн интерьера в Фотошопе
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
@Бобровский
Да о чем речь, моя дочка одиннадцатилетняя в фотошопе круче интерьеры делает, а я тот еще дундук в этом деле :lol: Только нарисовать картинку из своей головы и реально взять и сделать кому-то дом, квартиру, комнату, да даже гараж - это совсем разные вещи. Многих кстати начинает мутить от нового дизайна уже через полгода-год :?
0
Roman1005
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -58.82
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Крутые комментарии - прям развалили дизайнеров в пух и прах! И если честно - я бы ни когда не обратился к дизайнеру! У меня жена покруче любого обставит дом):-))
Greenside
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Roman1005 писал(а):Крутые комментарии - прям развалили дизайнеров в пух и прах! И если честно - я бы ни когда не обратился к дизайнеру! У меня жена покруче любого обставит дом):-))

...ну вот и еще одно дополнение к
"В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет! (с) :lol:
в любом творческом процессе существуют работяги, ремесленники, мастера и гении...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
seva35
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
собираюсь заказать проэкт в данном архитектурном бюро
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
seva35 писал(а):собираюсь заказать проэкт в данном архитектурном бюро

...ух ты..класс!..а какой "проэкт" ?
мечтатель.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Виталий 48
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 154.18
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 105
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Алекс 1980 писал(а):Это вообще правда, или очередная рекламная уловка от компании? Я о фразе на главной странице сайта "Elizabeth Interiors" - Индивидуальный дизайн интерьера с учетом Вашего психологического типа!:-) Это как-то мой психологический портрет рисуется и под меня выбирается дизайн, или каким образом происходит создание проекта?


Все по фен-шую):-)
и "школа дизайнеров" из той же оперы - не можешь делать, начинай обучать...

был у меня случАй: обратился к моему знакомому архитектору заказчик - мол сделали мне квартиру - не понравилось. и предыстория: два года назад уезжал он из страны, открыв счет дизайнеру, иногда удаленно справлялся о ходе работ... вернувшись, заплатил и решил сломать все нах.
но сначала подумал мониторить кто будет делать как он хочет.
нашел нас в журнале Салон Классик и в результате мы узрели что придется ломать: 140м2 Тика натур рисунок Версаль... ну и дальше по списку):-)
Вот что значит авторитет настоящего Архитектора.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Виталий 48 писал(а):
Алекс 1980 писал(а):Это вообще правда, или очередная рекламная уловка от компании? Я о фразе на главной странице сайта "Elizabeth Interiors" - Индивидуальный дизайн интерьера с учетом Вашего психологического типа!:-) Это как-то мой психологический портрет рисуется и под меня выбирается дизайн, или каким образом происходит создание проекта?


Все по фен-шую):-)
и "школа дизайнеров" из той же оперы - не можешь делать, начинай обучать...

был у меня случАй: обратился к моему знакомому архитектору заказчик - мол сделали мне квартиру - не понравилось. и предыстория: два года назад уезжал он из страны, открыв счет дизайнеру, иногда удаленно справлялся о ходе работ... вернувшись, заплатил и решил сломать все нах.
но сначала подумал мониторить кто будет делать как он хочет.
нашел нас в журнале Салон Классик и в результате мы узрели что придется ломать: 140м2 Тика натур рисунок Версаль... ну и дальше по списку):-)
Вот что значит авторитет настоящего Архитектора.

Простите, уважаемый, а вы о чем. Кого он вас нашел и в каком журнале.? Что такое рисунок Версаль и все подобное? Какие 140 метров ломать и по какому списку? Вы бы не могли более как-то понятно выразиться, как для тех, кто истории не знает, а не своим сленгом?:-) Честно, вообще как набор букв и слов прочитал, все мимо))
0
Виталий 48
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 154.18
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 105
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Старший писал(а):Простите, уважаемый, а вы о чем. Кого он вас нашел и в каком журнале.? Что такое рисунок Версаль и все подобное? Какие 140 метров ломать и по какому списку? Вы бы не могли более как-то понятно выразиться, как для тех, кто истории не знает, а не своим сленгом?:-) Честно, вообще как набор букв и слов прочитал, все мимо))

Сожалею что изложил не понятно. но это от желания быть кратким и не сильно флудить в данной теме. архитекторы и дизайнеры понимают что версаль это рисунок паркета, равно как и про журнал Салон, в котором можно не только посмотреть интересные работы, но и имена исполнителей.
0
Dimon130
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 255.60
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Меня вот тоже заинтересовал слоган «Индивидуальный дизайн интерьера с учетом Вашего психологического типа!»:-) Наверно в этой компании работают штатные психологи, которые определяют ваш индивидуальный психологический тип и дают дизайнерам четкие установки, какие дизайнерские решения лучше всего подойдут)) А если серьезно, то это наверно просто такой рекламный трюк, рассчитанный именно на такое обсуждение)
он же gigabait
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Вполне вероятно, что именно так. Хоть бы как-то зацепиться за клиента.
Хотя, знаете, околотемные разговоры о вас вряд ли принесут вам денег, а вот правильный подход к клиенту - может! И даже дизайн с учетом психологического типа человека. Наверное, в учет берется изначальное восприятие и предрасположенность, ну, например, природный дом в таком же стиле - камень, дерево... или минимализм полнейший - все в цветах больничной палаты, минимум мебели.
5
Виталий 48
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 154.18
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 105
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Dimon130 писал(а):Меня вот тоже заинтересовал слоган «Индивидуальный дизайн интерьера с учетом Вашего психологического типа!»:-) Наверно в этой компании работают штатные психологи, которые определяют ваш индивидуальный психологический тип и дают дизайнерам четкие установки, какие дизайнерские решения лучше всего подойдут)) А если серьезно, то это наверно просто такой рекламный трюк, рассчитанный именно на такое обсуждение)

все просто:
спрос рождает предложение (С).
наличные не прибавляют ума, скорее наоборот - вот и получает клиент то, что хочет слышать.... феншуй, психотип вашей собаки, акустику энерционных волн и прочий синтез временных связей чувственно образного мышления.
и доход это приносит - огого!! на Нахиме дизайнеры все на премиум авто.
:-))и если вы не готовы слушать про свой "психологический тип", то это значит одно - у вас не достаточно денюх):-))
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Виталий 48 писал(а):Нахиме дизайнеры все на премиум авто

Но большинство их них на съемных квартирах, просто это не видно.
А сколько им платить клиент решает по их внешнему эффекту.
0
Виталий 48
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 154.18
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 105
Личное сообщение
Тема: Отзывы об архитектурном бюро "Elizabeth Interiors"
Эксперт писал(а):
Виталий 48 писал(а):Нахиме дизайнеры все на премиум авто

Но большинство их них на съемных квартирах, просто это не видно.
А сколько им платить клиент решает по их внешнему эффекту.

СлучАй был: по приглашению дизайнера, являюсь на первую встречу к заказчику и вижу такую картину - дизайнерша моя отбивается как может от заказчицы, которая уже голос теряет в эпитетах. молча делаю ногами за коньяком и очень скоро выясняется - дизайнер выкинула словцо которое хозяйка никогда и не слышала, хотя весь г. Железнодорожный у ее ног...
вобщем для перевода с русского на русский иногда нужен русский подход):-)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: