Отзывы об "Optimal Solution"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 18 апр 2016, 18:01
  • Автор: Компания

Справка об организации

Optimal Solution
Россия
Санкт-Петербург
ул. Оскаленко, д.16
8 (901) 370-47-90
info@optimal-s.ru

Что Вы можете сказать об "Optimal Solution"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы об "Optimal Solution"
Форумчане, делитесь мнениями о проектном бюро "Optimal Solution"
0
KiraK
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об "Optimal Solution"
Доброго дня. Хочу оставить отзыв о данном бюро. Всего в этой конторе два человека, которые пускают вам пыль в глаза, говоря, что у них большой штат. Директор, он же конструктор — самодовольный идиот, пользующийся вашим незнанием в строительстве и раздувающий цену потому в десятки раз. Его девиз — за качество платить надо много. Но на самом деле его услуги ни чем не отличаются от услуг студента. К тому же, он нанимает за копейки молодых архитекторов и после выполнения ими работы увольняет, унижая их на всем протяжении работы. Также, он обходит налоговые службы, не составляя трудового договора — поэтому идти работать к нему — большая ошибка. Как и иметь дело с данной конторой. У этого недочеловека начисто отсутствует чувство совести и порядочности, и, к тому же, уверяю вас, он ни капельки не уважает ни одного человека, кроме себя. Его главный архитектор — Анна, также мало что понимает в дизайне, это скорее чертежница. А всю необходимую информацию они узнают, прозванивая нормальные арх фирмы и представляясь заказчиками. Да, у них есть даже построенные дома, но меж тем стоит помнить, каким образом выполняется работа у этих нечистых на руку и мысли людей. Да, и я считаю, что таких людей нужно наказывать. Поэтому размещу это по всему интернету во избежание повторения их жестокости и надувания не только заказчикоов, но и молодых специалистов. Ребят, будьте бдительнее.
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы об "Optimal Solution"
KiraK писал(а):Доброго дня. Хочу оставить отзыв о данном бюро. Всего в этой конторе два человека, которые пускают вам пыль в глаза, говоря, что у них большой штат. Директор, он же конструктор — самодовольный идиот, пользующийся вашим незнанием в строительстве и раздувающий цену потому в десятки раз. Его девиз — за качество платить надо много. Но на самом деле его услуги ни чем не отличаются от услуг студента. К тому же, он нанимает за копейки молодых архитекторов и после выполнения ими работы увольняет, унижая их на всем протяжении работы. Также, он обходит налоговые службы, не составляя трудового договора — поэтому идти работать к нему — большая ошибка. Как и иметь дело с данной конторой. У этого недочеловека начисто отсутствует чувство совести и порядочности, и, к тому же, уверяю вас, он ни капельки не уважает ни одного человека, кроме себя. Его главный архитектор — Анна, также мало что понимает в дизайне, это скорее чертежница. А всю необходимую информацию они узнают, прозванивая нормальные арх фирмы и представляясь заказчиками. Да, у них есть даже построенные дома, но меж тем стоит помнить, каким образом выполняется работа у этих нечистых на руку и мысли людей. Да, и я считаю, что таких людей нужно наказывать. Поэтому размещу это по всему интернету во избежание повторения их жестокости и надувания не только заказчикоов, но и молодых специалистов. Ребят, будьте бдительнее.

@KiraK
Все это, конечно, очень интересно, но кем именно являетесь вы, товарищ KiraK? Как я понимаю по негативному отзыву о данной компании, вы знаете кухню изнутри, верно? То есть, вы бывший работник, с которым как-то некрасиво поступили? Если да, то расскажите подробнее, опишите ситуацию, дайте оценку по какому-то конкретному случаю. А то сейчас как прочел, так и забыл. Ничего интересного... подобные ситуации очень часто в рядовых фирмах.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об "Optimal Solution"
Не знаю даже... я всегда критично отношусь ко всем, с максимальной долей недоверия. Вот и сейчас, по этой причине, не могу точно сказать, можно ли верить словам автора негативного отзыва о компании "Optimal Solution". С виду, неплохой сайт, по проектам не скажешь, что там пара бестолковых тугодумов работают (посмотрел и ландшафтный дизайн… если действительно собственные проекты и фото, то есть неплохие работы), а как они уже поступают внутри своей конторы, так это от многого может зависеть. Человеческий фактор везде присутствует, и она абсолютно всегда двухсторонний. То есть, виноват может быть и начальник, и работник... хотя, древняя притча гласит, что все дураки, окромя начальника, а ежели не так, то пункт первый опять))
Короче говоря, вот к таким отзывам нужно бы какую-то основу, и тогда точно подействует. А пока это просто голые слова...
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об "Optimal Solution"
Я ничего плохого не хочу сказать о компании "Optimal Solution", так как не знаком с ее представителями и предложениями даже. Но в это же время хочу выразить свое явное недовольство тем, что чужие проекты выставляются в качестве своих.
Я понимаю, что когда есть просто текстовый сайт со статьями о ландшафтном дизайне, когда кто-то из мастеров ведет блок и показывает людям на чужих картинках, что можно так сделать, а лучше вот так. Но когда компания, которая называет себя архитектурным бюро, указывает в проектах чужие, выставляет на сайте в разделе ландшафтного дизайна картинку с другого сайта (да и вообще, эта картинка минимум на десятке сайтов есть), то это некрасиво.
Получается, посмотрите вот, как мы сделали и закажите (хотя это не мы сделали).
И тогда вопрос номер 2: а вы сможете хотя бы так, как показали, или очередная пыль в глаза людям, только бы получить предоплату?
Вот эта картинка, которая мне сразу вспомнилась, и которую я пробил через поиск. Боюсь, что и остальные просто из Интернета вытянуты.
06.jpg
проект ландшафтного дизайна: а ваш ли??
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об "Optimal Solution"
Грозный 55 писал(а):Я ничего плохого не хочу сказать о компании "Optimal Solution", так как не знаком с ее представителями и предложениями даже. Но в это же время хочу выразить свое явное недовольство тем, что чужие проекты выставляются в качестве своих.
Я понимаю, что когда есть просто текстовый сайт со статьями о ландшафтном дизайне, когда кто-то из мастеров ведет блок и показывает людям на чужих картинках, что можно так сделать, а лучше вот так. Но когда компания, которая называет себя архитектурным бюро, указывает в проектах чужие, выставляет на сайте в разделе ландшафтного дизайна картинку с другого сайта (да и вообще, эта картинка минимум на десятке сайтов есть), то это некрасиво.
Получается, посмотрите вот, как мы сделали и закажите (хотя это не мы сделали).
И тогда вопрос номер 2: а вы сможете хотя бы так, как показали, или очередная пыль в глаза людям, только бы получить предоплату?
Вот эта картинка, которая мне сразу вспомнилась, и которую я пробил через поиск. Боюсь, что и остальные просто из Интернета вытянуты.
06.jpg

Чужие проекты за свои выдавать плохо, конечно, но молодые и неопытные компании так часто делают. Я не защищаю сейчас никого, но все должны понимать, что если компании заказчики не дают отфотографировать проект, или если проектов не так много выполнить, то рекламировать себя все равно как-то нужно. Тем более, опять же стоит понимать разницу проекта и обычного эскизного рисунка. Я вообще, к примеру, часто говорю заказчикам или даже друзьям и знакомым найти что-то интересующее в Интернете. Так проще гораздо. Они показывают картинку, мы ее дорабатываем, создаем проект и все обсчитываем, и уже дальше смотрим это все дело в работе.
Вообще, ландшафтный дизайн - одна из любимых тем не только по работе, но и просто обсудить. Поэтому с удовольствием бы пообщался с представителями данной компании, чтобы они ответили на выше заданные вопросы, претензии и все прочее.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Отзывы об "Optimal Solution"
Так а о чем тогда разговаривать?:-) Я только что посмотрел на сайте мельком кучу картинок, просто покрутил скроллом мышки и посмотрел. Не буду говорить, сколько проектов просто слитых из Интернета. Просто не буду, так как не вижу смысла просто общаться между собой, если сама компания никак не реагирует на критику, не дает пояснений. Если люди верят, это их дело. Но, вообще-то, так делать не стоит.
0
Антон Долгорукий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 202.70
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об "Optimal Solution"
Хотел посмотреть проекты optimal solutions но сайт у них не работает не знаю почему то ли тут информация устарела то ли проектное бюро закрылась ну ладно тогда пойду искать другое бюро. Может кто может порекомендовать какое нибудь? Буду признателен. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об "Optimal Solution"
Антон Долгорукий писал(а):Хотел посмотреть проекты optimal solutions но сайт у них не работает не знаю почему то ли тут информация устарела то ли проектное бюро закрылась ну ладно тогда пойду искать другое бюро. Может кто может порекомендовать какое нибудь? Буду признателен. Спасибо.

Здравствуйте. Могу скинуть ссылку на сайт бюро optimal solutions. Я считаю, что это отличное проектное бюро. У них низкие цены и работают специалисты. Сам недавно заказывал проект дома именно там. Все сделали быстро и за короткое время. Не стоит искать другую фирму. Это бюро очень надежное.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: