Отзывы о компании "Osko Haus". Подойдет ли элитный проект для русской глубинки?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 окт 2017, 14:32
  • Автор: Вадим Котов

Справка об организации

Osko Haus
Россия
Москва
Новорижское ш., 29-й км
+7 (495) 2873687
moscow@osko-haus.ru

Что Вы можете сказать о компании "Osko Haus"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
-17
Вадим Котов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 30.34
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Osko Haus". Подойдет ли элитный проект для русской глубинки?
Что думаете о доме с полностью застекленным фасадом? Мне кажется, для такого нужно сразу же заказывать ландшафтного дизайнера, чтобы вид из окна был подобающий. Но дело в том, что со второго этажа будут видны лишь заборы и крыши соседей. Стоит ли строить такую красоту в русской глубинке, где зимой стабильно держится температура в -30? Друзья говорят, что на отопление много денег уходить будет. Что касается планировки этажей, то мне она очень понравилась.
osko4.JPG

osko3.JPG

osko2.JPG

osko.JPG
stay hungry, stay foolish (c)
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Osko Haus". Подойдет ли элитный проект для русской глубинки?
Решение интересное, но достаточно дорогостоящее, как в плане самого строительства - сразу потратите денег предостаточно, так и для последующей эксплуатации.
Сегодня все чаще, даже среднего класса покупатели (простите, со средним достатком покупатели), стараются экономить и думать о будущем. Построить крутой огромный дом можно. Но зачем 10 спален, к примеру, 400 квадратов общей площади, если вы живете вдвоем, втроем или вчетвером с детьми? 100, 150, 200 квадратов для разных требований достаточно с головой. Построить такой дом можно быстро, по бюджету, отапливать его будет проще, да и летом охлаждать изнутри. А так, огромный дом... а потом живи в нескольких комнатах, остальные отсекай по отоплению...
Сразу сэкономить можно до двух раз, на отоплении до двух раз, если сделать нормальное утепление и не кичиться фасадами, даже до трех раз экономия по отоплению. Стеклопакеты стынут очень серьезно. Люди, которые присоединяют в квартирах балкон или лоджию к основным помещениям, потом нередко жалеют, потому как от большой площади остекления холодом неплохо так навевает мороз по коже))

Тут решает все только кошелек. Красиво? бесспорно! Подойдет ли такой проект для русской глубинки? А почему нет? Есть деньги на хороший и крутой дом, а также на его содержание, найдется капиталы и на ландшафт, толкового дедушку-садовника.
Не знаю, что посоветовать. Все крайне индивидуально с финансовой части.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Osko Haus". Подойдет ли элитный проект для русской глубинки?
Добрый день!
Я по многому сказанному согласен с автором ответа ранее. Если у вас есть возможность, именно финансовая, то сегодня любой проект адаптируется под любой регион, даже под глубинку. Думаете, что не получится? Почему? Видимо, на это есть причины?
Но в первую очередь, важная причина - наш скромный бюджет, по большей части. Вот и все! Если капитал имеется, то и строится все, что нравится!

А вот техническая сторона элитного проекта, это уже другая история. Нужно посмотреть, посчитать, изучить, что в проект заложено и как соответствуют материалы и технологии региону строительства.
Если у вас проект на руках, прикрепите его к своему следующему сообщению, вышлите нам. Так будет общаться проще и намного правильнее, чем просто смотреть на эскизы планировки.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Osko Haus". Подойдет ли элитный проект для русской глубинки?
Добрый день, дамы и господа, решил построить свой дом и рассматриваю данную компанию для строительства. Посмотрел у них на сайте дом коттедж и был очень доволен, созвонился с менеджером, который объяснил мне все нюансы и пригласил подъехать к ним в офис. Вот сижу и думаю, кто строил уже дома у данной компаний, поделитесь опытом. Как долго изготавливается проект коттеджа чертежи идут ли на согласование с заказчиком? Кому не сложно и есть опт подскажите буду очень благодарен.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: