Panacom – молодо, задорно

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 дек 2014, 21:37
  • Автор: PinBerLy

Справка об организации

Panacom
Россия
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, 10
+7 (495) 972 60 22
info@pana.com.ru

Ваше мнение о компании "Panacom"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
PinBerLy
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 70.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
Еще одни модные архитекторы, расположившие в дизайн центре Artplay в Москве. Делают опять же многое, как я понимаю. для души – арт объекты для различных выставок и архитектруных фестивалей типа Архстояния, АрхМосква, MoscowUrbanWeek и прочее, прочее. Полет фантазии ничем не ограничен. Кроме того, делают интересную футуристичную мебель, различные светильники, разрабатывают дизайн различных объектов, например дверных ручек или аудиосистем. Посмотрите их сайт, там все представлено, очень здорово, мне понравилосью. кроме этого, разрабатывают проекты жилых домов на любой вкус, от сдержанно-скромных деревянных домов до кубическо-экспериментальных.
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Panacom – молодо, задорно
У меня вот такая мысль оформилась после просмотра сайтов архитектурных бюро: если хотите себе какой-то по настящему интересный и запоминающийся проект дома, то стоит обращаться именно к подобным молодым архитекторам с буйноиграющей фантазией, принимеющим участие в различных выставках и биеннале современного искусства, у них действительно идеи фонтанируют, они вам дом с глупыми балясинами уж точно не предложат построить.
0
PinBerLy
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 70.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Panacom – молодо, задорно
Да, мне тоже так кажется. А как вам их проекты домов? Ничего себе не подобрали? Вы вроде собирались в ближайшее время что-то заказывать.
Аватара пользователя
0
chikki
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 39.00
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Panacom – молодо, задорно
PinBerLy писал(а):... модные архитекторы, ... Делают... многое, ...арт объекты ... футуристичную мебель, различные светильники, разрабатывают дизайн различных объектов, например дверных ручек или аудиосистем. ... проекты жилых домов на любой вкус, от сдержанно-скромных деревянных домов до кубическо-экспериментальных.

Сразу смущает "молодые архитекторы" и делают все - от дверных ручек до арт объектов, деревянных, кубическо-экспериментальных домов...
:roll: Не из этой ли серии
... нежданчик.gif
... нежданчик.gif (1.33 МБ) 16581 просмотр
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь
[align=right]Козьмa Прутков[/align]
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
Видел проект panacom на Архновации в Н-Новгороде.
Они представляли идеальный город, где есть место и регулярному и прекрасному и все очень гармонично.
Не думал, что они также мебельщики. :o Приятно удивили футуристические кресла. :shock:
Зацепили кубической формы дома. 8-)
Интересно, настолько же их творчество функционально, насколько притягательно?
И возможно ли купить недорогой проект? У кого-то есть опыт взаимодействия? :?:
Аватара пользователя
0
Светлана Медведева
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 37.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
PinBerLy писал(а):Да, мне тоже так кажется. А как вам их проекты домов? Ничего себе не подобрали? Вы вроде собирались в ближайшее время что-то заказывать.

Мы здесь себе так ничего и не подобрали, к сожалению...
Аватара пользователя
0
alex Forge
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 106.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
Посмотрел проекты panacom на их сайте, на самом деле мне они понравились, ну тут как в живописи кому классика кому модерн. А так бы для своих целей я бы купил недорогой проект бани, хочу построить а покупать дорого не хочу так как бюджет очень уж ограничен. Кто что может предложить? Рассмотрю конкретные предложения. И просьба любителей подколоть пройти мимо закрыв глаза, а у кого есть предложения велком открыт для них.
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
Мне нужен не дорогой проект дома, посмотрел на сайте компании panacom их проекты конечно проекты классные но и стоимость соответствующая так что мне нужен совсем другой проект. У кого есть проекты домов куплю недорогой проект лучше конечно кирпичного дома и квадратурой до 100 квадратных метров. И так же подскажите строительную компанию хорошую которая строит на советь а не так и так сойдет им. Буду благодарен кто подскажет мне.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
Впечатлили работы panacom в сегменте частного строительства!
Особенно порадовали решения с плоскими крышами с фактурными фасадами (по фотографиям не пойму что за облицовочные материалы использованы?)

Но можно ли у них купить недорогой проект? Судя по портфолио среди их заказчиков жители Европы, соответственной и ценник (наверно) ого го го, или для своих они по дисконту работают? :) Кто в курсе?
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
Здравствуйте всем. Интересные лозунг у panacom. Молодо, задорно? Это то есть они так хорошо выполняют свою работу? Или это значит, что это очень молодая компания на рынке строительства? Не пойму сути их рекламы)) А вообще хотел сказать, что куплю недорогой проект по строительству загородного дома в подмосковье. Рассматриваю только готовые проекты, с чертежами и полной документацией. По цене договоримся. Пишите прям на форму или в личные сообщения. Отвечу всем.
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
Егор Марч писал(а):Источник цитаты Особенно порадовали решения с плоскими крышами


И меня зацепила плоская кровля panacom. :shock:

Жаль, что в портфолио не увидел применение плоской кровли в качестве дополнительно территории под место отдыха (или как варианта сада, цветника). Давно мечтаю о подобном..

Может быть кто-то из форумчан имел опыт реконструкции кровли в плоскую? (с дальнейшей эксплуатацией в качестве места для семейного отдыха). С удовольствием бы купил недорогой проект подобной переделки.
0
Georgiy25
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
В интернете нашел отличный сайт. По услугам чистки труб. Вызвал специалистов. Быстро приехали сделали работу на высшем уровне, работой доволен. И взяли недорого. У них хороший сайт и хорошие цены, приятная техподдержка. Всем советую. спам ссылка
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
Ничего особенного. Обычные сверх модные умные дома. Где тут живопись?
Не думаю, что у них будут НЕДОРОГИЕ проекты, так что губу закатайте :D
Аватара пользователя
0
Нек тар
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
слабая полуразвалившееся проектная контора. они сидят на артплее в хорошем офисе. но сотрудников нет и проектировать там некому. бегают и ищут партнеров.
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Panacom – молодо, задорно
Нек тар писал(а):Источник цитаты слабая полуразвалившееся проектная контора. они сидят на артплее в хорошем офисе. но сотрудников нет и проектировать там некому. бегают и ищут партнеров.

так пондемия и тд. половина офиса на аутсорсере. А, бегать партнеров искать, это делаю все и всегда.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: