Проект дома из газобетона. Отзывы - "Топдом"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 апр 2018, 15:03
  • Автор: Сергей Каримов

Справка об организации

Топдом
Россия
Москва
Куркинское ш., стр. 2, Бизнес-центр "Aero City"
+7 495 734-99-81
7349981@topdom.info

Что Вы можете сказать о компании "Топдом"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Сергей Каримов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект дома из газобетона. Отзывы - "Топдом"
Доброго времени. Помогите разобраться с вопросом по проекту. В данный момент, выбираем с женой проект дома 160-190 квадратов и хоть убейте не понимаем, почему проекты домов из газобетона в основном большинстве состоят из одноэтажных строений с мансардой?

Допустим, взяли сайт компании топдом (первый в поиске по этому запросу), там ровным счётом такая же ситуация. Видел инфу на этом форуме о том, что утепление кровли не составит труда. Есть ли такой вариант ,что мансарда дешевле в сравнении со вторым этажом?
Другой вопрос в том, стоит ли обращаться в компанию топдом, если так всё странно у них? или это везде?
0
MarBL
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 310.99
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект дома из газобетона. Отзывы - топдом
Сергей Каримов, на мой взгляд, небольшой дом с мансардой смотрится куда органичней, чем второй этаж, но жилого пространства конечно меньше. что вас напрягает в утеплении мансарды? вроде всё описывали десять раз на этом воруме, даже ссылку для вас нашёл )

Утепление мансарды
post151691.html?hilit=%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8B#p151691
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Проект дома из газобетона. Отзывы - топдом
Раз уж такие разговоры пошли, то и я позволю себе задать вопрос. Прочитал где то на форуме (сейчас не найду), что у газобетона существует проблема с несущей способностью, допустим для строительства многоэтажек или не стоит на это обращать внимание? (Везде где видел, несущие стены из газобетона)
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект дома из газобетона. Отзывы - "Топдом"
Добрый день, к сожелению не смог зайти на сайт и посмотреть дома какие они предлагают. Так вот выскажу свое мнение если делать из гахобетонна толщиной 375 мм то будет тепло дома. Но если хотите утеплять то можете выбрать стены и потоньше. А потом обшиваете фасад чем вам нравиться я б обшил сайдиногм. и почитайте отзывы о компании топ дом перед тем как заказывать проект дома.
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект дома из газобетона. Отзывы - "Топдом"
Читал, что дома из газобетона сейчас можно сделать быстро и обшить его любыми материалами, какие только можно пожелать, Слышал что можно даже самому купить установку и производить блоки из газобетона своими руками. Вот думаю или сделать все самому или же лучше присмотреться к компании топдом, что можете посоветовать. Просто про топ дом мнения расходятся да и про многие компании разнятся вот и пришла мысль сделать может самому лучше и дешевле будет самому произвести газобетонные блоки или купить готовые?
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Проект дома из газобетона. Отзывы - "Топдом"
Добрый день!

Насколько я понял, топ дом занимается возведением строений от 300 кв м.
Если ли среди форумчан владельцы таких площадей? Скажите, насколько это удобно/практично для ПМЖ среднестатистической семьи и 3-4 человек? Пользуетесь ли вы всеми помещениями?
А самый волнующим меня вопрос — инженерные решения, как топдом решает вопрос отопления (какие нюансы могут быть при эксплуатации).

Спасибо!
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Проект дома из газобетона. Отзывы - "Топдом"
Всем доброго дня, дорогие формучане что скажите про компанию топ дом. Мне нужен дизайн фасада частного дома, вот хочу услышать отзывы о компании топ дом. Стоит ли с ним иметь дело или нет? Скажите в каких компаниях вы делали дизайн фасада своего дома? Поделитесь контактами почему они вам понравились и если не сложно сделаете фото своего участка , что бы оценить их работу. А если фото и до есть то вообще супер буду вам безмерно благодарен. Рассказывайте будем полезны друг другу.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: