Ремонт на совесть. отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 01 сен 2017, 16:49
  • Автор: Карина Вопрос

Справка об организации

Ремонт на совесть
Россия
Москва
Ярцевская улица, 27к1

Что Вы можете сказать о компании "Ремонт на совесть"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Карина Вопрос
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 35.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт на совесть. отзывы
Я хочу выразить свое недовольство по поводу того, как компании себя называют. Вы конечно можете меня здесь раскритиковать, но я считаю, что раз уж ты выбираешь название "Ремонт на совесть", то не должно быть вот таких вот отзывов. Ну согласитесь! Друзья, это ни в коем случае не реклама, просто уже подбешивает, что на рынке просто безумное количество компаний, которые не соответствуют тем параметрам, которые сами же себе задают! Ну зачем общеать и не выполнять этого?
ремонт на совесть.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт на совесть. отзывы
Карина Вопрос писал(а):Я хочу выразить свое недовольство по поводу того, как компании себя называют. Вы конечно можете меня здесь раскритиковать, но я считаю, что раз уж ты выбираешь название "Ремонт на совесть", то не должно быть вот таких вот отзывов. Ну согласитесь! Друзья, это ни в коем случае не реклама, просто уже подбешивает, что на рынке просто безумное количество компаний, которые не соответствуют тем параметрам, которые сами же себе задают! Ну зачем общеать и не выполнять этого?

..дык совесть то (конкретное суждение, посредством которого решают: является ли данный поступок хорошим или дурным) у всех разная...один из критериев совести,это чувство стыда...т.ч. имеют право так себя называть... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ремонт на совесть. отзывы
@Карина Вопрос
Странно как-то возмущаться тому, что с вами не происходило. Это вы сидите в Интернете, смотрите отзывы просто так, от нечего делать, а потом по той же причине их переносите на разные форума? Так получается? Интересное, наверное, занятие. А позвольте тогда уточнить, по каким критериям вы ищите компании, о которых дальше будете завязывать беседу? :lol: Просто смотрите те, которые сразу подбешивают? :D
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт на совесть. отзывы
Добрый день!
... а я вот думал, что взрослые люди уже давно отличают громкие названия, рекламу, маркетинговые вбросы от правды, истины и реальности)) Если подходить таким образом к восприятию компаний и их названий, то что тогда говорить о ресторане Золотой Дракон, ночном клубе Седьмое Небо, салоне красоты Богиня?:-) Все будем тоже воспринимать буквально и дословно?:-)
Но ладно, это все полемика, конечно же, и оффтоп... просто хотелось сказать, что в любом договоре и сделке есть минимум две стороны. Поэтому нужно и самому быть крайне внимательным к деталям, начиная с возможностей компании, что делает ремонт, примеров работ, общения и обещаний мастеров... Но, с другой стороны, есть еще понятие новичка или человека, который не связан со строительными и ремонтными работами, вообще не разбирается, но хочет заказать отделку либо еще что. Это понятно. Тогда вам нужно общаться со специалистами, которые помогут выбрать подрядчика, которые сразу укажут на правильность или некорректность вашего выбора, помогут посчитать, посмотрят предложенный договор и так далее. Поэтому, если у кого есть желание работать на результат и платить именно за него, а не тратить время на написание негативных отзывов, обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
-20
Екатерина Абрамова
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 179.48
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт на совесть. отзывы
добрейшего всем дня хотим послушать отзывы о компании ремонт на совесть. Они нам сделали интересный и будоражащий дизайнерский проект ремонта квартир которой мы приобрели недавно. Кто сталкивался с данной организацией какие у вас впечатления все ли сделали в срок. так как сроки для нас очень важны. потому что снимать квартиру влетает в копеечку. напишите пожалуйста отзывы о них и их преимущества и недостатки на ваш взгляд.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт на совесть. отзывы
Екатерина Абрамова писал(а):добрейшего всем дня хотим послушать отзывы о компании ремонт на совесть. Они нам сделали интересный и будоражащий дизайнерский проект ремонта квартир которой мы приобрели недавно. Кто сталкивался с данной организацией какие у вас впечатления все ли сделали в срок. так как сроки для нас очень важны. потому что снимать квартиру влетает в копеечку. напишите пожалуйста отзывы о них и их преимущества и недостатки на ваш взгляд.

... а нам сделали обычный классический дизайн без "будоражаний и оргазмирований"...дешево и сердито...
сухостой.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: