Ремонт от "Мосремгрупп"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 26 июл 2017, 11:08
  • Автор: Марк D

Справка об организации

Мосремгрупп
Россия
Москва
пер. Балакиревский, д. 1а
+7 (495) 125-23-02
info@mosremgroup.ru

Что Вы можете сказать о компании "Мосремгрупп"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Марк D
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 29.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Здравствуйте.
Меня зовут Марк, я собираюсь делать ремонт у себя в квартире - ищу компании проверенные... Можете посоветовать?
У Мосремгрупп понравился проект - если еще и сможете посоветовать ремонтников, которые смогут сделать что-то подобное - вообще было бы круто. Спасибо заранее=)
1-1.jpg

4-1.jpg
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Посоветовать ремонтников, к сожалению, я не смогу. Единственное - знакомая делала ремонт в Мосремгрупп и очень не советует: может они и делают такие дизайн проекты на компьютере, но воплотить в жизнь, к сожалению, не умеют. Полез в интернет - оказалось, что недовольных много. Вот пожалуйста, один из самых подробнейших отзывов...
мосремонт.JPG

vjch.JPG

vjcht.JPG

vjchtvjyn.JPG

vjchtvyjn3.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
@Марк D
Здравствуйте!
К сожалению, вы показываете не проект, а эскизы, фотографии, графику, картинки, фотки... как хотите называйте, но это явно не проект, который, по идее, включает массу информации и дополнений по ней, планы, схемы, дизайн-проекты, сметы и все прочее отдельно по потолкам, стенам, полу, да и в общем. Список документов, входящих в дизайн-проект квартиры, в его состав, не уместится даже в одном сообщении, даже если очень захотеть, а потому, мы с вами говорим об очень разных вещах.
Ремонт в квартире не всегда так прост, как кажется. Можно сделать стены под кирпич, установить полки, привезти кровать и журнальный стол, несколько картин. Но все это мелочи, по существу, ведь сами подготовительные работы и отделка - вот основа всего того, что будет в будущем.
Если желаете, мы можем пообщаться индивидуально и более конкретно. Наши специалисты, да и я, в частности, все вместе поможем вам пройти весь этот путь, получить качественный результат, и на лет 15 забыть о сложностях ремонта, новых затратах и нервах.
Пишите в раздел Консультаций, мы всегда на связи!
1
Лариса Иванова
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Заголовок отзыва: Отзыв о Мосремгрупп

Дата посещения организации: 2017-10-31

Оценка: 5

Текст отзыва:
Как говорится «у страха глаза велики». Наслушалась и начиталась отзывов, как люди попадают на недобросовестных мастеров и плохие компании. Понравились видео отзывы о фирме,и поверила что делают хорошо.В итоге, хочу сказать, что мне в этом плане и в прямь повезло! Я обратилась в компанию Мосремгрупп. Где за капитальный ремонт всей квартиры мне сделали потолок в подарок!И сделали все качественно и в срок уложились! Я думала такого не бывает! А бывает!! Безумно благодарна этой компании и рекомендую всем всем всем!!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
@Лариса Иванова
Добрый день!
Я обычно не призываю людей более подробно раскрывать свои отзывы. Это чаще делают сами посетители форума, которые заинтересованы в сотрудничестве с теми или иными компаниями. Но тут вот хочу попросить вас предоставить фото, посмотреть, что же за ремонт вам сделали, да и рассказать всем, во сколько он обошелся... и какой потолок вам сделали в подарок.
Просто, понимаете, если вы хотели отблагодарить компанию и ее мастеров положительным отзывом, то это получилось только косвенно. Каким образом потенциальные клиенты поймут, стоит ли им обращаться к данным специалистам? Вдруг, вам за ремонт в 3 миллиона подарили натяжной потолок за 3 тысячи, а вдруг ремонт и стоил именно 3 миллиона?:-)) За однокомнатную квартиру какого размера, за мелкую малосемейку или студию в 70-80 квадратных метров? Понимаете, эти вопросы задаются не просто так, ведь вы и сами можете подумать и прикинуть, обратились бы вы после такого отзыва за помощью? Окей, вы посмотрели какое-то видео, но ведь в нем, по всей видимости, было куда больше информации!!

Уважаемые посетители форума, я приглашаю вас Обратиться за консультацией специалистов нашего строительного форума в случае возникновения какого-либо вопроса по дизайну, проекту, непосредственным подготовительным работам, ремонту и отделке в квартире или доме. Дадим все необходимые рекомендации и выполним расчеты, проверим сметы от других компаний.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
1
Макс1990
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Заголовок отзыва: Мосремгрупп

Дата посещения организации: 2018-01-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Сделали ремонт ванной . Делали Мосремгрупп. Все понравилось. Претензий нет!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Rainoff
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 153.13
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Макс1990, тоже насчёт компании мосремгрупп думал, когда ремонт начинал. Вы хоть покажите фотки ремонта, чтобы и другие пользователи видели. Я вот честно говоря не уверен, если исходить из комментариев выше.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Лариса Иванова писал(а):Источник цитаты В итоге, хочу сказать, что мне в этом плане и в прямь повезло! Я обратилась в компанию Мосремгрупп

Макс1990 писал(а):Источник цитаты Сделали ремонт ванной . Делали Мосремгрупп. Все понравилось. Претензий нет!

А кроме лозунгов "О славься Мосремгрупп!" - конкретика будет?
1
Лариса Иванова
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Александр Черкасов, добрый вечер! Ремонт делали 3 месяца, по стоимости получилось 375 000 рублей и потолок в подарок.
ремонт ванной комнаты от Мосремгрупп.JPG

ремонт ванной комнаты от Мосремгрупп 2.JPG

ремонт ванной комнаты от Мосремгрупп 3.JPG

ремонт  от Мосремгрупп.JPG

ремонт от Мосремгрупп 2.JPG

ремонт лоджии от Мосремгрупп.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Добрый день!
Ну, вот и немного конкретики)) Спасибо. Фото, правда, несколько неудобно смотреть, но зато на них хорошо все видно.
Неплохое качество выполнения, слегка минималистичный стиль оформления, хороший, по крайней мере, как для меня, цветоподбор.
Я так понимаю, что остальное нужно вытягивать по одному вопросу... а потому я сдаюсь)) Просто кто хочет, тот сразу рассказывает все по максимуму. Тогда получается и отзыв полноценный, и плюс команде, которая вам помогла с ремонтом!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
1
Роман Давыдов
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Заголовок отзыва: На твердую 4!

Дата посещения организации: 2018-01-23

Оценка: 4

Текст отзыва:
Судя по отзывам у нас вообще нет нормальных компаний по ремонту. Ну не надо уж настолько быть пессимистичными! Я делал ремонт в ванной и туалете. Обратился в Мосремгрупп. Сделали все достойно. На твердую 4!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Роман Давыдов писал(а):Источник цитаты Судя по отзывам

Судя по отзывам, у нас никто не делает ремонт, а просто пишет отзывы. Нужно все из людей вытягивать.
Вон, сверху у кого-то получилось, какие-то фотографии пришли на форум. А ваш отзыв, который является частично критичным предыдущим, почему-то не предусматривает ни цены ремонта, ни упоминания площади санузла, ни материалов... о фото что уж там говорить. Поэтому все так и есть. Переливание из пустого в порожнее))
Аватара пользователя
0
К_амилла
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Столько начиталась пока решила отзыв написать.. Кошмар. Неужели это все происходит с людьми.. Это же надо на такое попасть! Я заказывала ремонт у Мосремгрупп. Были заминки с доставкой материала, конечно, пришлось, чуть выбиться из графика. Но в остальном все без нареканий. Даже не представляю, как могли произойти такие вещи, которые описывают выше.
IMG_7322-02-04-17-09-53.jpeg

IMG_7321-02-04-17-09-53.jpeg

IMG_7320-02-04-17-09-53.jpeg

IMG_7319-02-04-17-09-53.jpeg
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Мосремгрупп
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
@К_амилла
Красивый у вас ремонт, честное слово. Мне редко что нравится, на самом деле. И люблю чтобы все по полочкам. Но смотрю, в данной теме наступает какое-то озарение, что положительно лично для меня.
Красиво.
А сколько такое стоит, и если можно, то не в общем. а по отдельности. Например, пол в целом, плитка отдельно, кухня в общем, и за погонный метр... или как там ее вам считали.
Кухню ведь тоже они делали, или только сама отделка?
По органике цвета больше всего нравится. Толковый подбор... ну, кроме картинки в углу. Это не мое((
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Здравствуйте!
О, как нехорошо получается. Сначала читаешь отзывы, и положительные, и отрицательные... пытаешься для себя сложить картину. Потом смотришь фото ремонта, вроде бы как и неплохие, и ремонт внутри них интересный, хорошая отделка. А потом заходишь, и видишь довольно непрезентабельную картину - положительные отзывы в блок, так как они написаны клонами компании. То есть, Мосремгрупп вместо делать ремонты всей своей группой в Москве, сидит и пишет отзывы, нахваливая свою работу))
Ну, весело, что же. А как же тогда клиенты, которые к вам приходят? Они ведь обмануты уже только по той причине, что обратились к вам, не находите?

В общем, у каждого свой подход к работе, рекламе, и собственной совести. Но хотелось бы привлечь внимание посетителей форума (и уже в который раз), более критично относиться к отзывам и несколько раз проверять информацию, прежде чем заключать договор с определенными компаниями и делать внесения средств в качестве предоплаты за что-либо!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Dyadya Luger
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Заголовок отзыва: хорошая компания!

Дата посещения организации: 2017-11-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
делали ремонт на кухне, сделали все просто отлично! оперативно замерили, привезли материал, по окончанию работы могу уверенно сказать, выполнено все очень качественно, в сроки, и по доступной цене! всем рекомендую!

Достоинства организации:
в срок и качественно

Недостатки организации:
нет
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Dyadya Luger писал(а):Источник цитаты делали ремонт на кухне, сделали все просто отлично! оперативно замерили, привезли материал, по окончанию работы могу уверенно сказать, выполнено все очень качественно, в сроки, и по доступной цене! всем рекомендую!

"Ходил в магазин, недалеко который, купил недорогой товар. Качественный, вкусный, всем понравилось, пойду туда еще, потому что все молодцы и вежливые, и мусор вынесли."

Вот такие отзывы пошли от Мосремгрупп... а сразу думал, что серьезная компания, почитывал тему. Теперь стало неинтересно. Одни фейки на форуме. Обман с самого начала.
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Хотим найти компанию которая занимаеся ремонтом крыши. Цены что бы были приемлемы. Вот наткнулся на компанию моремгрупп. На сайте не нашел что они занимаются ремонтом крыш, но читал отзывы что они занимаются этим. Вопрос к компании мосремгрупп занимаетесь ли ремонтом крыш? если да напишите пожалйста свои расценки на работу и материалы вы сами покупаете или заказчик покупает?
Аватара пользователя
0
Serj Paltav
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 219.10
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Всем привет, читал тут то что компания мосремгрупп делает ремонт квартир, но мне интересно специализируется ли она на ремонте частных домов, как отделки, так и по серьезнее. И сколько же будет стоит сделать ремонт крыши цена на данную услугу с утеплением и обшивкой и вообще возможен ли такой вариант. Кто что может посоветовать либо может есть проверенные компании или знакомые, кто ремонт делает такой в Москве?
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт от "Мосремгрупп"
Serj Paltav писал(а):Источник цитаты мне интересно специализируется ли она на ремонте частных домов,


Зайдите на сайте мосремгрупп в раздел ремонт домов, там есть один пример ремонта крыши. Цена и перечень проделанных работ не указаны, поэтому не уверен, что информация окажется ценной, но все-таки..

У меня вопрос по закупке материалов. Как вы считаете, предпочтительней поручить поход по магазинам бригадиру или все-таки заниматься этим самому? Почему?

Также остается непонятным вопрос конечной стоимости за проделанную работу. Я так понимаю, что на берегу невозможно оговорить точную сумму (копейка в копеечку), как избежать переплаты за навязанные доп. работы? И как правильней работать с предоплатой 30% до и 70% после?

Спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: