Ремонт от Ремонт-экспресс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 02 авг 2017, 17:32
  • Автор: Прасковья Мих

Справка об организации

Ремонт-экспресс
Россия
Москва
Ленинградский проспект, 80Д
8 (495) 241 15 12
info@remontexpress.ru

Что Вы можете сказать о компании "Ремонт-экспресс"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
-15
Прасковья Мих
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
Это как в том анекдоте ...

Женщина жалуется своей подруге: — Целую неделю заставляла мужа начать ремонт в туалете! — И что же? — В субботу он повесил на нём объявление: — Туалет закрыт на ремонт — и ушёл в гараж.

...пока женщина не начнет шо-то делать, никто даже и пальцем не пошевелнет. Вот только у меня то не токо ремонт в туалете, а нужно во всем доме делать. Хочу узнать отзывы о Ремонт-экспресс - так хорошеечно у них написано на сайте - быстро ремонт то обещают сделать да и не так дорого.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
Госпаде, да вот теперичя такой старорусский подход погнал рекламнай, абы и не понял чай никто, че ж это за реклама-то такая))
Уважаемые товарищи, которые приходят 1-2 раза на одно-два сообщения, чтобы оставить ссылку или название, вы нам тута уже надоели немножко совсем))
Зачем все эти басни, эти сказки и анекдоты про мужа? Вы пришли на строительный форума, вы пришли задать вопрос, так задайте его! Хотите ремонт - дайте план помещения, расскажите о пожеланиях, о том, сколько готовы тратить. Если не получается что-то, спросите у специалистов, как сделать. А тут одни смешинки, как детский сад, уж простите...
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
Вот вы смеетесь над человеком, а она может и не рекламой занимается. Может она так общается. Хотя я ее не знаю, может и реклама заказная. Единственное, нашел отзывы об этом ремонт-экспресс - делюсь.
ремонт-экспресс.JPG

ремонт-экспресс1.JPG

ремонт-экспресс2.JPG
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
Деятель писал(а):Вот вы смеетесь над человеком, а она может и не рекламой занимается. Может она так общается. Хотя я ее не знаю, может и реклама заказная. Единственное, нашел отзывы об этом ремонт-экспресс - делюсь.

...наши "пинкертоны и ватсоны" что-то опять нарыли мелким шрифтом-с :lol: ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
Pogarik писал(а):
Деятель писал(а):...наши "пинкертоны и ватсоны" что-то опять нарыли мелким шрифтом-с :lol: ...

Вам мешает? Мне нет - хорошо же когда весь каталог библиотеки в одном месте
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
Здравствуйте!
Насчет ремонта... сложно, долго, дорого нынче это дело, своими руками задумали делать ремонт или же заказать работы у специалистов... В любом случае, лучше держать руку на пульсе, понимая, что вам предлагают, как считают, материалы какого качества привозят на объект. Поэтому, начиная ремонт, очень важно общаться не только с исполнителями или же смотреть ролики на Ютуб в случае, когда пробуете свои силы, но одновременно с этим общаться с независимыми экспертами, которые консультируют и дают точную оценку работам, технологиям, а также могут составить смету, проконтролировать все этапы!
Для этого вы можете Обратиться за консультацией, независимо от того, где именно делаете ремонт, и какие работы при этом предусмотрены. Пишите, и мы обсудим проект, смету, каждый этап в отдельности, цены на материалы и работу... расскажем о плитке в ванной и туалете, подскажем лучшую технологию теплоизоляции, расскажем об установке перегородок и прокладке коммуникаций, об устройстве стяжки, установке теплого пола и терморегулятора!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):
Деятель писал(а):...наши "пинкертоны и ватсоны" что-то опять нарыли мелким шрифтом-с :lol: ...

Вам мешает? Мне нет - хорошо же когда весь каталог библиотеки в одном месте

...да мне то же не помеха,только добротней было бы, ежели у них своя ветка или даже раздел--типа"они позорят наш район,завод,фабрику и т.д.", "ЭкоДом-Пинкертоны и Ко" и т.п. была для этого... а так ,иногда смахивает на --"сталин ,канешно ,был тираном, но 3 млн доносов..." (с)... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Maximum
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 35.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
Интересует вопрос. Из каких материалов лучше делать кухонную мебель?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
Maximum писал(а):Источник цитаты Интересует вопрос. Из каких материалов лучше делать кухонную мебель?

Alehandr писал(а):Источник цитаты Да, меня это тоже интересует.

Добрый день!
Уважаемые, вообще-то, здесь разговаривают о ремонте в квартире)) Но если подобные вопросы возникают, предлагаю в помощь наш форум, где материалы изготовления кухни, а также ее рабочей части - столешницы, и рабочей стенки - фартука, уже обсуждались многократно. Я думаю, что если человеку действительно это необходимо в срочном порядке, то уделить 5 минут на поиск соответствующих тем, где есть уже все ответы на вопросы, можно.
Если что-то у вас не получается, или имеется особенный, индивидуальный вопрос, пожалуйста, обращайтесь в раздел Консультаций. Эксперты форума рассмотрят ваши требования и обязательно ответят в кратчайшие сроки!
На самом деле, вопрос и простой, и сложный одновременно. Простой потому, что есть большой ассортимент материалов и предложений на рынке, как по корпусной части, отделке, фасадам и фурнитуре, так и по материалам сборки, материалам отделки кухонного фартука - плитка, мозаика, дерево, сталь, стекло и прочие. А сложно потому, что мы не имеем понятия, какой вы определили бюджет для заказа кухни, какие необходимы размеры, да и просто пока не знаем ваших предпочтений. А потому, если есть конкретный вопрос, мы всегда рады на него ответить! Пишите!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Вильсур Каримов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 255.41
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
Думаем делать ремонт в квартире .раньше всегда все делали своими силами ну и как обычно затягивалось на полгода или на год. Вот теперь решили заказать ремонт у компании ремонт экспресс. Обычного ремонта квартиры не хочется, что то не обычного стильного и современного. и напишите пожалуйста отзывы о компании ремонт экспресс как они вам и качественный делают ремонт?
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
Добрый день!

Интересует самый обычный ремонт квартиры. Прошу дополнить мои мысли и вопросы к будущей бригаде:

1. Узнать есть ли в текущем режиме незаконченные объекты;

2. Будут ли жить рабочие на объекте;

3. Гарантии на ремонт;

4. Портфолио

Самый сложный для меня вопрос - закупала материал. Я так понимаю, что «чеки» при желании рисуются, количество использованного материала с купленным не совпадает и т. п. Как избежать проблем в данном вопросе? Разумно ли закупаться и привозить необходимое для ремонта самому?

Так же есть вопросы по договору. Нужно ли заключать отдельные дополнительные соглашения на каждую проведенную работу? Допустим, поклеили обои — доп, положили пол-доп. Или достаточно общей спецификации?
П.С. форму договора ремонт экспресс на сайте не увидел, если есть представители компании, то прошу отправить в ЛС.

Спасибо.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт от Ремонт-экспресс
[quote]Добрый день, Петр Петровский. Я сам недавно делал ремонт в квартире. Столько нервотрепки , короче я нашел компанию в интернете. В начале примерно в автокаде показал им дизайн своего проекта который хотел бы что бы они воплотили. Показывал рассказывал, многие за мою предложенную стоимость не соглашались, кто то не мог сделать потолки натяжные двух ярусные. Ну я не встречал бригады которые не закончив ремонт брались за другое. Так что вы хотите обычный ремонт квартиры или дизайнерский? Есть вообще какой то ремонт экспресс, ни знаю что там входит, но они за 3 дня написано делают ремонт квартир.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: