Ремонт у "Добрый дом"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 31 июл 2017, 12:51
  • Автор: Павликов

Справка об организации

Добрый дом
Россия
Москва
Каширское шоссе, дом 19, корп. 1
+7 (495) 109-02-23
info@remont-otdelki.ru

Что Вы можете сказать о компании "Добрый дом"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Павликов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 33.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Собираюсь делать ремонт на даче. Хочу обновить кухню и гостиную. Не подскажете компании, которые смогут сделать это качественно и без головной боли для меня?)

Соседка посоветовала "Добрый дом" компанию, но хочется услышать еще почитать рекомендаций.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Павликов писал(а):Собираюсь делать ремонт на даче. Хочу обновить кухню и гостиную. Не подскажете компании, которые смогут сделать это качественно и без головной боли для меня?)

Соседка посоветовала "Добрый дом" компанию, но хочется услышать еще почитать рекомендаций.

..очень добротная компания,как и соседка ваша....наши все соседи в составе 101 шт так же советуют эту компанию--головной боли точно не будет ( че там болит--там же кость !) :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Павликов
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 33.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Pogarik, серьезно? что ж, тогда может и правда не парится и к ним обратиться?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Павликов писал(а):Pogarik, серьезно? что ж, тогда может и правда не парится и к ним обратиться?

...а че время тянуть и себя растрачивать на суету и пустяки...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Павликов писал(а):Источник цитаты Соседка посоветовала "Добрый дом"

Какая то продвинутая соседка, обычно ничего кроме имя бригадира не запоминают
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
А по-моему не надо торопиться. Надо почитать отзывы о компании и вообще постараться разузнать о ней у соседей и знакомых, или у тех, кто уже сталкивался с этой компанией.
добрый дом1.JPG

добрыйдом3.JPG

добрыйдом4.JPG
Аватара пользователя
15
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Добрый день!
Очередная эпопея про хорошо и плохо)) Каждый день вижу подобные отзывы, и, как бы, статистика должна говорить о том, что, выходит, 99% наших работников по стране не умеют ничего делать. Так ведь выходит, если почитать внимательно? Но я очень хочу, чтобы каждый пытался не просто прочесть, но и понять...
Плохая контора, нищеброды... нет своих расходных материалов. А кто сказал, что строительная бригада должна за свой счет покупать расходные материалы? В определенных сметах, если разбить по направлениям работ, расходные материалы могут занять достаточно серьезный кусок из общих расходов. Инструмент, оборудование, лестницы, снаряжение и еще много чего у строителя и отделочника должно быть свое. Но расходники... уж простите, иногда и 30% могут занять. Так чем же тогда виновата организация?
Далее, следующая экранизация серии негативов, которые мы видим каждый день. Сделали плохо, прораба нет на объекте, материал не завозят, хотят в 2 раза больше денег, все плохие и непрофессиональные... но заказали у них еще ванную с туалетом, посмотрим, как справятся):-) Вопрос: а зачем продолжаете сотрудничество? Это русская рулетка или мазохизм просто?:-)

Ладно, мнения об определенных компаниях высказываются не просто так, но нужно обязательно вдумываться в написанное, так как иногда в каждой второй строчке нелепости!

@Павликов
Рекомендация для вас! Есть предложение изначально пообщаться с независимыми специалистами, которые не будут пытаться продать вам товар или услуги, а только расскажут все о ремонте и отделочных работах в гостиной и на кухне. Пишите в раздел Консультаций, и мы ответим на все вопросы по материалам, технологии, современному дизайну, расчетам, а далее и по каждому отдельному этапу - подготовка, выравнивание стен, гипсокартонные перегородки, шпаклевка, покраска, обои, плитка, и даже мебель, ее выбор и установка, сантехника и прочее.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Вот хочу сделать косметический ремонт добрый дом. Ремонт у них косметический стоит от 3299 рублей квадратный метр. Заказал у них обратный звонок но что то пока не перезванивают. Так же хочется услышать отзывы о компании добрый дом, есть конечно старые но не знаю они достоверны или нет так что можно с фото предоставить отзывы буду вам признателен. так же подкупает что у них есть планировка квартиры в подарок.
Аватара пользователя
0
Mr Инкогнито
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
компания является давним партнером Ярославского завода "Красный Маяк". Некоторые сотрудники долгое время проработали на этом предприятии и хорошо знают само оборудование, технологические и административные особенности его производства, отличительные особенности оборудования "Красный Маяк" и оборудования остальных отечественных и импортных производителей. Все это дает возможность обеспечивать партнеров наиболее эффективными решениями.http://vibromotors.ru Это не реклама а просто информ
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Хочу сделать косметический ремонт в компании добрый ремонт, посмотрел на сайты цены очень хорошие, но вот думаю а качество как будет соответствовать ценовой политике? Кто то
из постояльцев форума уже делал у добрый дом ремонт и как ваши впечатления, что понравилось, что нет? Что можете посоветовать. Буду признателен за ответы.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Добрый день!

Интересует мнение тех, кто сталкивался с ремонтом дома по средствам наемных рабочих.
Скажите, на каких условиях работают бригады? (в частности интересует компания добрый дом)

1. Обязательно ли условие проживание рабочих на объекте (удаленность 10 км от МКАД)

2. Как работает гарантия на ремонт? Прописываются ли мелочи (н-р незначительная отклейка обоев) в гарантийный случаи?

3. Стоит ли ориентироваться на портфолио? Или продуктивней стоять над душой первый день-два и делать вывод? Насколько это реально?

Самый сложный для меня вопрос - закупала материал. Я знаю, что у многих бригад скидки в строительные магазины, за счет которых они «зарабатывают» и «экономит» клиент. Так ли это? Разумно ли закупаться и привозить необходимое для ремонта самому?
Можете ли лично вы рекомендовать добрый дом. Ремонт какого помещения они вам делали?

Спасибо.
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Petrovch Ivan писал(а):Хочу сделать косметический ремонт в компании добрый ремонт, посмотрел на сайты цены очень хорошие, но вот думаю а качество как будет соответствовать ценовой политике? Кто то
из постояльцев форума уже делал у добрый дом ремонт и как ваши впечатления, что понравилось, что нет? Что можете посоветовать. Буду признателен за ответы.

Доброго дня дорогой формучанен. Я в свое время заказывал у компании добрый дом ремонт своей квартиры, потому что я ее сдавал и что там сделали жильцы без слез не взглянешь. Добрый дом ремонт не сделали достаточно быстро, даже материалы иногда не успевал покупать, и из за меня ремонт простая вал. Но рабочие не возмущались, я рад что выбрал данную компанию. Спасибо вам большое за качественный ремонт который вы мне сделали. Рекомендую всем данную компанию.
0
Евгений Осипов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Заголовок отзыва: Сделали все в срок и очень хорошо.

Дата посещения организации: 2018-06-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
От родителей досталась квартира, которая прибывала просто в ужасном состоянии, руки опускались каждый раз, когда брался что-то починить. Ну и наткнулся на объявление компании «Добрый Дом». Решил, что сам не справляюсь, а квартиру надо спасать. Позвонил в компанию. Там сразу описали и рассказали, что и как будет. На следующий день приехал специалист-сметчик. Посчитал объемы, составил смету. Удивила оперативность и профессионализм работников. Сделали все в срок и очень хорошо.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Рупор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 141.35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Евгений Осипов, а вы косметический ремонт делали?
Аватара пользователя
0
Марина Суслова
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Заголовок отзыва: Спасибо за вашу работу!

Дата посещения организации: 2018-08-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
История началась с того, что мы с мужем решили делать ремонт в ванной комнате сами, потому что всегда ремонты в нашей семье, дабы сэкономить семейные деньги, выполнялись своими силами и немалыми нервами. Но это же" ванная", и к ней нужен особый подход, поменять всю сантехнику, спрятать трубы, перенести розетки, что бы установить машинку и спрятать все провода (раньше что бы ее включить приходилось каждый раз нести удлинитель), да и аккуратно положить плитку тоже не каждый умеет, особенно без опыта. Несомненно финансовая составляющая, была основополагающей в выборе компании, и выбор пал на компанию «Добрый дом» Плитка была положена идеально, швы ровные и чистенькие, были перенесены злополучные розетки (теперь нет всех этих проводов при стирке) , вода и свет подключены, все работает как часы. Спасибо за вашу работу!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Пользователь заблокирован за создание множества клонов для написания положительных отзывов
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Марина Суслова писал(а):Источник цитаты Спасибо за вашу работу!

Чтобы это не выглядело джинсой - похвастайтесь фото.
Аватара пользователя
0
MihaiSafonov
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Заголовок отзыва: сдали все без задержек

Дата посещения организации: 2018-08-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Пару лет назад делал ремонт в родительском доме, и в тот раз с компанией мне крайне не повезло. Они задержали сдачу на 2 недели, постоянно были какие то проблемы с закупкой материала и стоимость тоже значительно выросла к концу ремонта, хотя была оговорена в самом начале работ.Второй раз на те же грабли наступать не хотелось. Время на поиски компании было потрачено не зря. В этот раз все вопросы обсуждались очень тщательно, к подбору материалов и срокам выполнения было обращено особое внимание. Прораб и его команда дали много советов по материалам, подобрали их чтобы соответствовало цена качество. Работу же выполнили отлично, и сдали все без задержек.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Мария Суслова уже оставлявшего отзыв в данной теме
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
MihaiSafonov писал(а):Источник цитаты Время на поиски компании было потрачено не зря

А время на написание отзыва - зря, ерунда получилась
Аватара пользователя
0
Victoria
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Заголовок отзыва: Спасибо!

Дата посещения организации: 2018-09-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Весь процесс ремонта прошел легко и непринужденно. Так вышло, что на время ремонта мы находились не в городе и не могли контролировать весь процесс. Прораб был всегда с нами на связи. Получали фотоотчет каждую неделю. Особо не переживали, потому что видели, что ремонт не стоял на месте. По прибытию уже в новую отремонтированную квартиру, заметили, что было очень чисто, это несомненный плюс к общему впечатлению от работы с этой компанией. Так что мы довольны не только ремонтом, но и отношением! Спасибо!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Мария Суслова уже оставлявшего отзыв в данной теме
Аватара пользователя
0
Иван Соловьев
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Добрый дом"
Заголовок отзыва: Сдали все в наилучшем вид

Дата посещения организации: 2018-10-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купили квартиру в новостройке. Предложили ремонт от застройщика, но там были только типовые варианты, которые меня мало устраивали. Начал искать другого исполнителя. Обзвонил массу компаний и мастеров. В общем потратил на это немало времени. Решил остановить свой выбор на компании Добрый дом. Меня вполне устроила стоимость ремонта под ключ с проектированием. Из-за объемов работы, 3 варианта планировки мне предоставили бесплатно. Стоимость работ «под ключ» была немного дороговата, но с учетом скидок и рассрочки, очень даже адекватной. Сдали все в наилучшем виде, уже увидел готовый вариант, этапы принимала жена, а сам процесс обошел нас стороной. Главное - это результат. Теперь жена хочет сделать ремонт у родителей.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Марина Суслова уже оставлявшего отзыв в данной теме
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: