Ремонт у "Рем проект" - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2017, 18:24
  • Автор: Колокольчиков

Справка об организации

Рем проект
Россия
Москва
Дмитровское шоссе, д. 89, офис 512
8 (495) 724-64-95
info@bestremproekt.ru

Что Вы можете сказать о компании "Рем проект"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Колокольчиков
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 31.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект" - отзывы
С домом я немного оплошался. На днях обратился в другую компанию, но понял, что пока что строить дом не могу - финансово не получается. Поэтому решил хотя бы ремонтом квартиры себя порадовать.
Хотел бы сделать евроремонт на квартиру площадью 55 кв м недорого - примерно в районе 1-1,5 миллиона рублей. Конечно же, собираюсь делать ремонт капитальный, так как хочется немного спальню расширить засчет гостиной.
Коллеги на работе порекомендовали компанию "Рем-проект" , но может вы посоветуете что-то еще? или если работали с этой компанией или как-то были с ними связаны,сообщите свое мнение о квалификации сотрудников или качестве их работы?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт у "Рем проект"
Колокольчиков писал(а):С домом я немного оплошался. На днях обратился в другую компанию, но понял, что пока что строить дом не могу - финансово не получается. Поэтому решил хотя бы ремонтом квартиры себя порадовать.
Хотел бы сделать евроремонт на квартиру площадью 55 кв м недорого - примерно в районе 1-1,5 миллиона рублей. Конечно же, собираюсь делать ремонт капитальный, так как хочется немного спальню расширить засчет гостиной.
Коллеги на работе порекомендовали компанию "Рем-проект" , но может вы посоветуете что-то еще? или если работали с этой компанией или как-то были с ними связаны,сообщите свое мнение о квалификации сотрудников или качестве их работы?

...очередной сказочник-засланец притопал...вам же коллеги по работе посоветовали...вы им не верите (опустил коллег,а они и не знали про "крысу" на работе), а посторонним или мимо проходящим поверите ?..странный дядечка с квартирой в 55 м2 и 1.5 лямов на ремонт, которых не хватило на домик в 70 м2... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Колокольчиков
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 31.94
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект"
Pogarik, у меня сейчас ситуация иизменилась финансово - а квартиру я 5 лет назад покупал. Если коллеги посоветовали, это же не знавит, что они истина в последней инстанции. Я в общем-то сюда и пришел узнать, что могут посоветовать люди со стороны и строители - это же строительный форум. Вдруг здесь ремонтники-умельцы сидят, у которых своя бригада и они мне сделают намного качественнее и дешевле, чем какая-нибудь компания. Вы так бросаетесь на людей, как будто знаете в какой жизненной ситуации они сейчас находятся...
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ремонт у "Рем проект"
Колокольчиков писал(а):Pogarik, у меня сейчас ситуация иизменилась финансово - а квартиру я 5 лет назад покупал. Если коллеги посоветовали, это же не знавит, что они истина в последней инстанции. Я в общем-то сюда и пришел узнать, что могут посоветовать люди со стороны и строители - это же строительный форум. Вдруг здесь ремонтники-умельцы сидят, у которых своя бригада и они мне сделают намного качественнее и дешевле, чем какая-нибудь компания. Вы так бросаетесь на людей, как будто знаете в какой жизненной ситуации они сейчас находятся...

..поэтому и "бросаюсь",т.к давно тут сидим и опыт огромный в общении с заказчиками всех мастей,видов и подвидов,даже есть своя кунсткамера заказчиков 35 летнего общения..."не верю"!... :lol: ..вы коллегам, а я вам... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект"
@Колокольчиков
Дык вам и не верят по тому поводу, что нечему верить. Вам даже на факты указывают, почему, а вы никак на них не реагируете. Причем здесь изменение финансового положения, если вы сейчас готовы отдать 1,5 млн за ремонт, но не за дом. Уже как-то не вяжется. А второе, что дом хотели буквально неделю назад строить, а тут уже квартира, изменение материального положения. Что-то вообще все ушло в сторону и неясным стало.

Если вам нужно реально ремонтировать квартиру, то нужно дать планы, площади комнат, тип постройки, свои какие-то требования. Я уже на подобный вопрос летом пару раз отвечал точно, что можно ремонт в квартире сделать и на 100 тысяч, и на 1 миллион. Только вам какой, от чего отталкиваться?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект"
Здравствуйте!
Да, получилась какая-то неразбериха... мне тоже ничего непонятно. Похоже, автор и сам запутался)) Но не буду подливать масла в огонь, а просто попытаюсь объяснить, в том числе и для тех форумчан, у кого есть или будут аналогичные вопросы!

Не так просто сказать, какие мастера вам готовы выполнить работы или, допустим, смогу ли я направить к вам свою бригаду для выполнения капитального ремонта квартиры. Мелкие бригады, завидев подобную сумму, с удовольствием, да. Но вот, что касается мастеров с опытом и более серьезными заказами, то здесь нужно больше данных для начальных расчетов. Да и вам они нужны в первую очередь, так как, действительно, я могу вам спальню обшить панелями по 16 000 за квадратный метр, и столько же взять за работу, сделать пол и потолок, и вот вам денег останется только на кровать)) Правильно ведь? А можно снизить цену отделки стен в спальне до 2 000 рублей за квадратный метр, но это будут обои, или какая-то комбинированная отделка, и тогда вашего бюджета может хватить на ремонт всей квартиры. А можно и самостоятельно выполнить, и вложиться в 500 рублей за 1 квадратный метр, и, может, получится сэкономить неплохо, если сможете самостоятельно выполнять все работы и не будете чрезмерно жать деньги… а то, как бы, не всегда экономия экономна))
Видите, это только самый простой пример, но уже есть 3 цены с просто огромным шагом разницы. Поэтому, вот так вот, объявив какую-то вилку цен, ничем не подкрепленную сумму, ничего не решается. Я рекомендую вам Обратиться за консультацией специалиста, передать нам все запрошенные данные, которых нужно будет довольно много, и тогда мы сможем посчитать, предложить варианты, составить сметы, планы, возможно, предоставить определенные эскизы, дать старт вашему ремонту в квартире. Обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект" - отзывы
А что вы скажете на это?
рем проект.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект" - отзывы
Деятель писал(а):Источник цитаты А что вы скажете на это?

Ничего. Сборник анекдотов, скажу...
Ламинат царапается... а компания, которая выполняла ремонт, торгует ламинатом или является его производителем?
Обои плохого качества берете, не соответствующие, а потом приглашаете кого-то, чтобы удовлетворить собственное "я", доказать свою правоту...

Фото давайте, показывайте, как и что, тогда будет результат от наезда на компанию. Или консультируйтесь заранее, задавайте вопросы, вот как авторы некоторых тем, или же просто поручите выбор независимым экспертам. А то всегда хочется подешевле, побыстрее, да и самому все решить. А потом и такой результат!
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект" - отзывы
Ремонт в однокомнатной квартире за полтора миллиона можно сделать очень даже крутой. Я бы сказал, что получится точно выше среднего уровня, да еще и на мебель хватит. Если не особенно выпендриваться, то можно, чтобы и на технику хватило.
Но тут же все от замысла зависит. Правильное вот мнение оставил Александр Черкасов. Какие материалы использовать будете, на что расчет? Плитка в ванной и на кухне - дорогое удовольствие, хорошая штукатурка или панели в комнатах - тоже. Отделка потолка - ну, можно практически бесплатно из данных расчетов - натяжной потолок установить. А вот пол... выравнивание, теплый пол, паркет... тут можно серьезно денег потратить. Да и от самого помещения зависит. Если хорошо подготовлены поверхности, то на уровень дешевле, а если в каком-то убитыше работать, то сразу планка поднимается. А там еще электрика, трубы менять, окна/двери... нужно все считать. А вообще, да, можно всегда сделать ремонт и за 10 тысяч, и за миллион)) Благо, рынок дает возможности всем определить варианты!
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект" - отзывы
Ребят, рассудите.. :idea:
Есть мнение, что на рем проект лучше нанять одного мастера на все руки, чем целую бригаду разнорабочих..
Аргументы следующие (на примере штукатура, плиточника, установщика дверей в ванной комнате):
1. Спец штукатурит ванную комнату и заведомо знает, что плитку класть не ему, соответственно он закроет глаза на многие недочеты
2. Спец кладет плитку заведомо зная, что дверь и трубы монтировать не ему, и он закроет глаза на многие мелочи..

И все бы ничего, но создавая проблемы друг другу в итоге нарушается качество и внешний вид ванной комнаты. :(

Из минусов ремонта квартиры под ключ одним спецом я вижу следующие:
1. Скорость исполнения (а это значит, что придется арендовать жильем на месяц, другой дольше или жить у тещи)
2. Худший вариант, если спец окажется вовсе не тем за кого себя выдает. Но это и плюс и минус одновременно, так как спрос с одного человека, а не бригады.

П.С. интересуют спецы по ремонту квартир под ключ в Москве, с расценками за 1 кв. м. (укладка теплого пола, выравнивание стен, потолка, побелка, услуги плиточника, штроба под провода, можно писать в ЛС) :?:
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект" - отзывы
Купили дочке квартиру и черт дернул купить с черновой отделкой столько валакиты нам принес этот ремонт. Купил с чистовой и не парься. Так вот сы долго выбирали какую компанию выбрать что бы по отзывам и цене нам подходила. Остановились на компании рем проек. Теперь по порядку заключили договор на один срок но строители не уложились ремонт задержался еще на 2 месяца ну нам то ничего страшного у нас есть где жить, а вот кто снимает накладно выйдет. Они сделали ремонт квартир под ключ в москве ремонт хороший без видимых косяков. Ну прошло уже 3 месяца дочка довольна.
Аватара пользователя
0
Slash mash
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 198.92
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект" - отзывы
Всем привет, нужен ремонт квартир под ключ в москве. Ищу фирму которая поможет мне сделать евроремонт всей квартиры.У меня выписаны несколько фирм между которыми выбираю одна из них рем проект. Кто заказывал у них проект и ремонт своего дома? Интересно услышать ваше мнение, как проходил ремонт возникали ли разногласия и как решали вы уступали или компания соглашалась с вами. Буду благодарен вашим отзывам.
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект" - отзывы
Доброе времени суток. Встал вопрос по ремонту на рынке есть много компаний, занимающихся ремонтом. Но выбор по совету друзей пал на Рем проект. созвонился пригласил замерщиков составили план проект по ремонту квартиры, общением остался доволен да и цены не такие заоблачные, как в других компания заключили договор. Ремонтом остался доволен на все 100%. буду рекомендовать эту фирму своим знакомым. Ремонт квартир под ключ в москве это удобно!
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ремонт у "Рем проект" - отзывы
Ребят, затеял небольшие перемены в своем логове:)

В данный момент стоит задача найти бригаду для ремонта квартиры под ключ. Естественно, звоня в различные компании и задавая вопрос о квалификации слышу одно и тоже - «мастера опытные, профи своего дела, славяне» ну и все в таком духе. Поют с три короба..

Уверен, что в 70% это не более чем слова и обещания, на деле «профи» случайно нанятые люди с улицы.

Кое какие идеи о рем проекте у меня есть. Осталось найти:
1. штукатура
2. плиточника
3. сантехника
И талантливого прораба

Скажите, как вы считаете, реально ли найти для ремонта квартиры под ключ в Москве настоящих профессионалов? По каким критерия выявлять проходимцев? Обязательно ли ежедневно контролировать стройку для получения нужного результата?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: