Русские традиции деревянного зодчества

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 июл 2014, 18:40
  • Автор: калита

Справка об организации

Калита
Россия
Москва
ул. Панфилова, д. 20, с. 1
+7 (495) 729-18-86
ask_kalita@mail.ru

Ваше мнение о компании "Калита"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
калита
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -15.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Русские традиции деревянного зодчества
Компания «АСК – КАЛИТА» предоставляет услуги индивидуального проектирования деревянных домов. Большая часть наших прокетов - 75% реализованы по индивидуальным конструктивным решениям. Наличие собственной архитектурного дизайнерского бюро позволяет создать максимально комфортные и выгодные условия проектирования. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, личное общение с архитекторами-разработчиками. Проекты могут быть выполнены из оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса, норвежского лафета. Вы сами может выбрать стиль будущего дома – европейский, современный, дома шале, канадский рубленый дом, старорусский.
Предлагаем Вашему вниманию деревянные дома от АСК-калита
0
калита
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: -15.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания проектирует строит деревянные дома
Настоящее профессиональное проектирование очень сопряжено с дизайном, как конечной визуализацией проекта. Но для начала создается осевой проект по всем правилам строительного дела, в том числе и с дерева, с соответствующим фундаментом и прокладываемыми коммуникациями. В общем, работа профессиональных инженеров, и уж потом дизайнеров. в итоге должно получится что-то, вроде этого:
Проектирование деревянных домов от аск-калита.png
Источник: http://ask-kalita.ru/

Планировочное решение дома от аск-калита.png
Источник: http://ask-kalita.ru/

Планировка дома от аск-калита.png
Источник: http://ask-kalita.ru/
Предлагаем Вашему вниманию деревянные дома от АСК-калита
Аватара пользователя
0
tankist
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 23.14
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания проектирует строит деревянные дома
Хорошие проекты домов делают в компании "Северный проект", в проектах учитывает все пожелания заказчика, специфику месторасположения будущего дома и все прочие мелочи и не только согласно всем требованиям и нормам.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Компания проектирует строит деревянные дома
tankist писал(а):Хорошие проекты домов ... учитывает все пожелания заказчика, специфику месторасположения ... все прочие мелочи и не только согласно всем требованиям и нормам.

Поподробнее можно описать, особенно интересно узнать возможности компании по привязке, согласованию проекта и детальнее "все прочие мелочи и не только согласно всем требованиям и нормам"...
Ведь ни для кого не секрет, что бюрократические препоны по согласованию проектов в местных органах власти требуют от владельца "железных" нервов. А вот ваши возможности учесть нюансы за средства заказчика (перечень, скрины, фото реализованных решений) будет интересно узнать...
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Русские традиции деревянного зодчества
Похоже, я тут единственный проголосовавший. :(
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Евгений34
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 109.33
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Русские традиции деревянного зодчества
pavlovbox писал(а):Похоже, я тут единственный проголосовавший. :(


Теперь нет ;)
Опасность не угрожает тому,кто не боится.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Русские традиции деревянного зодчества
tankist писал(а):Хорошие проекты домов делают в компании "Северный проект", в проектах учитывает все пожелания заказчика, специфику месторасположения будущего дома и все прочие мелочи и не только согласно всем требованиям и нормам.

Правда? Спасибо за совет. На самом деле сейчас ищу фирму такого плана. А вот фирма Калита в Москве, что можете о ней сказать? Знаю, что Калита проекты домов делает хорошими, но сам не обращался в данную организацию. Может у кого-то есть опыт? Хотел знать расценки данной компании и как она ведет свою деятельность. Все ли на высшем уровне или есть какие-то недочеты. Заранее спасибо за отзывы.
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Русские традиции деревянного зодчества
Мне интересно услышать отзывы о компании калита Москве. Так как хочу заказать дом у них. У калиты проекты интересные мне понравилась несколько, но пока свой выбор остановил на проекте орешник квадратура дома и цена все устроило, но вот не знаю что то останавливает, предчувствие какое то. Кто строился у компании год назад у них или раньше расскажите ваши впечатления, в срок ли все сделали, качественно какой проект вы заказывали и не обошелся ли вам дороже? Буду благодарен кто ответит на мои вопросы.
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Русские традиции деревянного зодчества
Да посмотрел на сайте проекты домов, но у меня маленько другой вопрос имеется, что можете сказать делают ли они свои проекты по твоим пожеланиям. У меня есть фундамент готовый и по его габаритам могут ли мне сделать проект дома со своими характеристиками и как бы калита Москва предлагает не плохие варианты домов. Но на сколько будет дороже стоит мой собственный проект по моим размерам? Или же проще построить и дешевле с нуля. Буду признателен всем за ответы и советы, а так же калита проекты как оформлены хотел бы посмотреть можно в лс.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Русские традиции деревянного зодчества
Всем доброго дня, что скажите про компанию калита москва? Давно уже просматриваю из проекты, но все что то останавливает. Хочу исполнить желание мамы, одна уже давно говорит о бревенчатом дом. Хочу сделать подарок на день рождения и построить дом. У калиты проекты интересные вот только не знаю какой проект выбрать. Кто с данной компанией сотрудничать, что скажите о ней стоит ли сотрудничать? И кто в каких фирмах заказывал проекты своих бревенчатых домов поделитесь контактами, и с какими бы не советовали связываться?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: