Studio-TA- только арт объекты?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 дек 2014, 00:46
  • Автор: юппию

Справка об организации

Studio-TA
Россия
Москва
ул. Азовская, д.24, к.3, ТРЦ “Азовский” 5 этаж, офис 73
+7 (495) 640-31-51
studio-ta@mail.ru

Ваше мнение о компании "Studio-TA"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
юппию
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Studio-TA- только арт объекты?
Здравствуйте, расскажите, будьте добры, не имеет ли кто-нибудь из вас опыта работы с московской компанией Студио-ТА. Мне их знакомые порекомендовали, правда не по части проектирования деревянных домов. Эта компания участвовала во всяких урбанистических фестивалях, делала для них арт-объекты, а знакомые у меня как раз курируют такие мероприятия. Арт-объекты у них кстати ничего такие, интересны, мне очнеь понравился деревянный сарай без границ и еще забавный вертикальный зоопарк. Ну так вот, Студио-ТА еще проектируют коттеджные дома для поселка Forest Hill, хотелось бы узнать непосредственно от хозяев этих домов отзывы об их проектной работе.
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Studio-TA- только арт объекты?
Я когда начал мониторить рынок проектирования домов, натыкался на отзывы об этой компании, точнее даже на непосредственно отзыв владельца коттеджа в том поселке, о котором вы тут пишете. Он писал, что очень доволен своим жильем, нареканий вообще никаких, все крайне удобно и продуманно спроектировано, вот прямо идеально продумано. Не помню уже, на каком ресурсе я это читал, если найду, кину сюда ссылку на этот отзыв.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: