Супердомс, архитектурно-проектная компания – отзывы о работе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 дек 2014, 15:51
  • Автор: Лео Эклеро

Справка об организации

Superdoms
Россия
Москва
Ленинградский пр-т, д. 47
+ 7 499 390 34 09
welcome@superdoms.ru

Ваше мнение о компании "Superdoms"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Лео Эклеро
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 81.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Супердомс, архитектурно-проектная компания – отзывы о работе
Неплохая компания из Москвы, архитектурное бюро Бориса Зайцева Superdoms, у которых можно заказать проект загородного дома. Толковый сайт, есть недавние обновления, обратная связь, ну то есть сразу видно, что компания нормальная, клиентоориентированная. На сайте есть примеры проектов домов на любой вкус и в любом архитектурном стиле, из практически любого материала. Мне в общем-то понравилось, красиво все так. А вот на практике с ними кто-нибудь работал?
0
Rinna
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 82.98
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: Re: Супердомс, архитектурно-проектная компания – отзывы о ра
Лео Эклеро писал(а):компания нормальная, клиентоориентированная

а из чего такой вывод?
0
Гордость Чехии
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 77.63
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Супердомс, архитектурно-проектная компания – отзывы о ра
Хорошая компания, рекомендую! В нашем коттеджном поселке в Серпуховском районе Московской области они проектировали одной семье дом из клееного бруса. Причем проектировать и строить у нас там не просто, большие перепады высот на участках, мы сами измучились, когда свой дом строили. А тут эта компания приехала, все быстро замерила, обсчитала и буквально через неделю предоставила проект дома, по которому и строили уже.
0
Rinna
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 82.98
Баллы репутации: 23
Личное сообщение
Тема: Re: Супердомс, архитектурно-проектная компания – отзывы о ра
Гордость Чехии писал(а):большие перепады высот на участках, мы сами измучились

Над чем мучились то?
Аватара пользователя
0
Лео Эклеро
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 81.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Супердомс, архитектурно-проектная компания – отзывы о ра
Гордость Чехии писал(а):Хорошая компания, рекомендую! В нашем коттеджном поселке в Серпуховском районе Московской области они проектировали одной семье дом из клееного бруса. Причем проектировать и строить у нас там не просто, большие перепады высот на участках, мы сами измучились, когда свой дом строили. А тут эта компания приехала, все быстро замерила, обсчитала и буквально через неделю предоставила проект дома, по которому и строили уже.


О, это ценно, у меня тоже участок неровный такой, раз у них есть успешный опыт проектирования деревянного дома на подобном участке, так я наверно к ним присмотрюсь
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Супердомс, архитектурно-проектная компания – отзывы о ра
Лео Эклеро писал(а):
Гордость Чехии писал(а):Хорошая компания, рекомендую! В нашем коттеджном поселке в Серпуховском районе Московской области они проектировали одной семье дом из клееного бруса. Причем проектировать и строить у нас там не просто, большие перепады высот на участках, мы сами измучились, когда свой дом строили. А тут эта компания приехала, все быстро замерила, обсчитала и буквально через неделю предоставила проект дома, по которому и строили уже.


О, это ценно, у меня тоже участок неровный такой, раз у них есть успешный опыт проектирования деревянного дома на подобном участке, так я наверно к ним присмотрюсь

А вы что думаете, так просто спроектировать дом на участке с большими перепадами высот? Сразу видно, что вы с этим никогда не сталкивались. Тут много трудностей и подводных камней, и не всякий проектировщик про это может знать, особенно, если он только-только начинает свою архитектурную карьеру. Потому и важно при выборе фирмы, у которой вы хотите заказать проект дома, внимательно изучить их портфолио, особенно уже реализованные проекты и посмотреть, работали ли они на земельных участках с перепадами высот, а то ведь если этот казалось бы незначительный факт не учитывать, построят вам кривой и косой дом потом, вот и будете локти кусать, а во всем ваша невнимательность в выборе архитектурной конторы будет виновата. Еще раз повторюсь, не хочу вас обидеть, но перепад высот на участке – это очень важный момент в проектировании дома, это все должны знать.

Добавлено после 2 минуты 57 секунд:
Rinna писал(а):
Гордость Чехии писал(а):большие перепады высот на участках, мы сами измучились

Над чем мучились то?

Мой пост выше задумывался как ответ на ваш вопрос, я кнопочки цитирования перепутал
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: