ЮНИПРО, проектно-изыскательская компания – я в сомнениях

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 дек 2014, 13:59
  • Автор: Ulisess

Справка об организации

ЮНИПРО
Россия
Москва
Самаркандский бульвар, квартал 137А, корпус 1
+7 (495) 543-43-41
info@upgroup.ru

Ваше мнение о компании "ЮНИПРО"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ulisess
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 40.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: ЮНИПРО, проектно-изыскательская компания – я в сомнениях
Находясь в мучительных поисках компании, которая сделает мне проект деревянного дома, наткнулся на ЮНИПРО и что-то они мне с первого взгляда не понравились. Первое, что меня выбесило и напрягло, было наличие звука на их сайте. Сейчас объясню - сижу я такой в наушниках, слушаю средневековую музыку - и тут бац-бац включается их дебильная восьмибитка и звук шуршащих листов. Я считаю, что это вторжение в мое личное пространство и неуважение меня как клиента. Да и сайт у них мягко говоря не очень, примеров работ мало, дизайн какой-то не симпатичный. Ну думаю, какие ж они архитекторы, если сайт такой кривой сделали.
Так вот, может, я ошибаюсь и они делают крутые проекты деревянных домов? Кто-нибудь работал с ними?
0
ШуШуШу
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЮНИПРО, проектно-изыскательская компания – развейте мои
Они мне тоже не понравились, я бы вам их не советовал. Когда я выбирал проект деревянного дома, обратился и к ним тоже. Секретарша по телефону мутно все рассказывает, проекты готовые у них так себе. Чутье вас не подвело, в общем)
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ЮНИПРО, проектно-изыскательская компания – я в сомнениях
Посмотрел сайт это фирмы и полностью согласен с вашим мнением насчет них. Ну как так можно не уважать своих потенциальных клиентов, эта музыка же любого, даже самого непритязательного может отпугнуть. А уж если вы в наушниках сидите и что-то там в интернете изучаете, так и вообще до инфаркта может довести. Я уж думал, уже давно никто не ставит музыку себе на сайт, это какие-то девяностые и времена медленного интернета, когда разработчикам надо было выпендриться, типа смотрите, мы еще и музыку можем себе на сайт поставить. Ну не знаю, есть у меня подозрение, что проекты домов у этой фирмы заказывать ни в коем случае не стоит.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: