Юрстройконсалт – отзывы о проектной компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 дек 2014, 14:03
  • Автор: Ulisess

Справка об организации

Юрстройконсалт
Россия
Одинцово
ул.Северная,дом 57, офис 2
+7 (498) 720-65-92

Ваше мнение о компании "Юрстройконсалт"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ulisess
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 40.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Юрстройконсалт – отзывы о проектной компании
Собственно, вопрос уже в заголовке, у кого какие впечатления есть от работы с этой проектной компанией?
0
епифий
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: 59.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юрстройконсалт – отзывы о проектной компании
Грамотная и адекватная контора, все делают, как надо, мне с ними работать понравилось. У меня были некоторые идеи насчет общего вида проекта моего будущего деревянного дома, я с их архитекторами все обсудил, они внесли все свои коррективы и исправления, потому что я там реально напридумывал балконов всяких неосуществимых на практике, резьбу хотел. Ну так вот, они меня так мягко уговорили, я аж сам не понял как, я обычно-то на своем стою до конца, уж если решил, так решил, а они не знаю, как им так удалось, все мои бестолковые задумки убрали, подкорректировали и сделали приятный проект деревянного дома. Скоро будем строить!
0
Ulisess
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 40.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юрстройконсалт – отзывы о проектной компании
ну надо же, обычно все считают, что клиент всегда прав и не решаются с ним спорить, делают, как он сказал. Ну значит, профессионалы, обращусь к ним!
0
Саша Гельевич
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 30.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Юрстройконсалт – отзывы о проектной компании
А они наверно еще и юридические услуги оказывают, ну исходя из названия я уж так решил. То есть всю эту бумажную волокиту, которая непременно сопровождает проектирование и строительство дома на каждом этапе, они по всей видимости возьмут на себя. Поверьте мне на слово, это так ценно и важно. Если я прав, и они действительно имеют в своем штате не только архитекторов-проектировщиков, но высококвалифицированных юристов, то цены этой компании нет, выбирайте их обязательно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: