Za bor, архитектурно-проектная компания, модно, красиво!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 12 дек 2014, 01:14
  • Автор: кысь кысь

Справка об организации

za bor architects
Россия
Москва
Шарикоподшипниковская ул. 38, строение 3, офис 1
+7 (495) 922 90 60
info@zabor.net

Ваше мнение о компании "za bor architects"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Za bor, архитектурно-проектная компания, модно, красиво!
Za bor – это очень крутые ребята, разрабатывают дизайн для офисов яндекса, например. Смотрел фотографии с их сайта, ну красота прям вообще! Кроме интерьеров, офисных и частных, проектируют так же частные дома. Клевый дом они построили в 2008 году, называется дом в холме. Там такой участок с перепадом высот около четырех метров и сам дом как-то хитро над этими перепадами нависает, верхняя часть дома больше нижней, крыша сама плоская, очень умно сделано вот что: там в центре собирается дождевая вода. По желобу окна она стекает вниз, прямо на клумбы с цветами и поливает их. Вот так я считаю надо проектировать деревянные дома!
0
Братья Карамазовы
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 98.02
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Za bor, архитектурно-проектная компания, модно, красиво!
Если внимательно присмотреться к списку их заказчиков (Яндекс как мажоритарный заказчик сети своих офисов, в частности), становится ясно - наверняка очень дорого. Но в результате даже не сомневаюсь. Крепкий европейский уровень от профессионалов - тут не может быть подвохов, несостыковок.
Топ-уровень архитекторов для тех, у кого есть вкус - и деньги. Если оба этих показателя у вас в наличии, то зеленый свет)
0
учбек
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 39.15
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Za bor, архитектурно-проектная компания, модно, красиво!
кысь кысь писал(а):Za bor – это очень крутые ребята, разрабатывают дизайн для офисов яндекса, например. Смотрел фотографии с их сайта, ну красота прям вообще! Кроме интерьеров, офисных и частных, проектируют так же частные дома. Клевый дом они построили в 2008 году, называется дом в холме. Там такой участок с перепадом высот около четырех метров и сам дом как-то хитро над этими перепадами нависает, верхняя часть дома больше нижней, крыша сама плоская, очень умно сделано вот что: там в центре собирается дождевая вода. По желобу окна она стекает вниз, прямо на клумбы с цветами и поливает их. Вот так я считаю надо проектировать деревянные дома!


Красиво вы расписали, вы на них не работаете часом? А конкретное-то предложение или вопрос у вас есть?
0
Анастасия_2014
Отзывов: 3
Сообщения: 7
Бонусы: 80.91
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Re: Za bor, архитектурно-проектная компания, модно, красиво!
кысь кысь писал(а):Za bor – это очень крутые ребята, разрабатывают дизайн для офисов яндекса

У них Яндекс в портфеле заказов больше 50%, соответственно только за счет него и живут
0
кысь кысь
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 28.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Za bor, архитектурно-проектная компания, модно, красиво!
а так все расписал, потому что мне мне очень понравилось визуальное решение всех их проектов, больше красивых домов должно быть, я так счатаю. Нет, не работаю на них) изучаю рынок на предмет проектирования домов и вот наткнулся на эту компанию.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: