Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 апр 2018, 12:40
  • Автор: АТрегубов

Справка об организации

Вишнёвый лес
Россия
Москва
ТЦ Садовод 14 км. МКАд Садовый центр, Павильон СЦ — 62 и СЦ — 65.
8 903 249 80 97
info@cherry-forest.ru

Что Вы можете сказать о компании "Вишнёвый лес"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
АТрегубов
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 121.49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
Привет. планирую этим летом заняться садом. Участок 15 соток, недалеко от Москвы. Самостоятельно заниматься ландшафтными работами нет ни времени, ни желания. Хочу обратиться в компанию вишнёвый лес за помощью. Много на этом сайте читал про газоны, в хочу как раз сделать ставку на него, потому что в основном растёт дёрн, нужно положить рулонный газон . Сколько за это потребует ландшафтная компания?
Аватара пользователя
0
Квант
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 71.32
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна .
АТрегубов, Рулонный газон стоит как самолёт и используется на футбольных полях. В вашем случае не думаю ,что нужно обращаться в ландшафтную компанию. Если времени нет, то просто закажите рабочих, которые приведут двор в порядок, после чего купить семена газонной травы и распределите равномерно по участку.
0
ИвНикифиор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 96.39
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна .
АТрегубов, Ландшафтники немного другим занимаются. Просто дизайнеры, которые делают "красиво" для обеспеченных людей. Делают дизайн-проект сада и презентуют вам за большие деньги.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
А почему вы все отговариваете обращаться в Вишневый лес? Если у человека есть желание и возможности и компания устраивает. Как студия ландшафтного дизайна, вполне приличная и с хорошими рекомендациями.


вишневый лес
студия ландшафтного дизайна"
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
Слышал про данную компанию, но дела с ней не имел, когда нужно было заменить газон на участке, ну то есть как заменить полностью перелопать весь участок и засеять нормальным газоном, а не травой которую ветром надуло, нанял рабочих и они всё сделали все быстро качественно и не дорого, но это то что касается газона, а вот если хотите хороший ландшафтный дизайн, то тут да студия ландшафтного дизайна поможет вам и стоит обратиться в вишневый лес отзывы вроде бы нормальные везде.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
Владимир Васильев писал(а):А почему вы все отговариваете обращаться в Вишневый лес? Если у человека есть желание и возможности и компания устраивает. Как студия ландшафтного дизайна, вполне приличная и с хорошими рекомендациями.


вишневый лес
студия ландшафтного дизайна"


Здравствуйте. Готов ответить на Ваш вопрос. Я давно искал такую организацию, которая бы занималась ландшафтным дизайном . Лучший друг сказал, что есть такая студия ландшафтного дизайна, которая носит красивое и необычное название Вишневый лес.
Обратился туда, чтобы оформить свой загородный участок. В планах у меня было оформление в стиле минимализма с небольшим добавлением южных деревьев. Данные студия справилась с этой задачей на отлично. Всё сделали
в срок и по низкой цене. В итоге мой участок приобрёл тот вид, о котором я мечтал. Всем советую данную студию ландшафтного дизайна , так как она уже проверена мной на практике.
Аватара пользователя
0
alex Forge
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 106.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
Я ищу студию ландшафтного дизайна которая сделает мне дизайн моего участка. Наткнулся на компанию вишневый лес и интересно почитать отзывы их клиентов. Напишите какой дизайнер проектировал вам проект и что из этого вышло?
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
alex Forge писал(а):Я ищу студию ландшафтного дизайна которая сделает мне дизайн моего участка. Наткнулся на компанию вишневый лес и интересно почитать отзывы их клиентов. Напишите какой дизайнер проектировал вам проект и что из этого вышло?

Добрый день, alex Forge. Мне интересен вопрос почему студию ландшафтного дизайна вы выбрали именно вишневый лес, а не какую ту другую. У меня к сожалению. пока нет своего дома только квартира но в будущем планирую купить. Так вот мне интересно сколько бабла то надо , что вам ландшафтный дизайн опупительный сделали тысяч сто наверное не меньше. Давайте закажите у них или к кого нибудь другого фотками поделитесь интересно.
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
По мне так замена газона это не особо сложная задача, что бы обращаться в студию ландшафтного дизайна. А так да если сделать прудик украсить участок и все прочие, то тут да можно обратиться в компанию вишневый сад, что бы придумали и осуществили проект. А так как по мне можно самому газон застелить и не париться и нанимать дизайнера, я бы сделал так. Что на газон ещё и им платить :D :D :D
Аватара пользователя
0
Костя Поленский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 119
Бонусы: 356.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
Сергей Мамонтов писал(а):Источник цитаты По мне так замена газона это не особо сложная задача, что бы обращаться в студию ландшафтного дизайна.

Я не соглашусь. Замена газона — трудоемкое и длительное мероприятие. Если речь идет о смене естественного на рулонный, то работы — упахаться. :(

Если с старого рулонного на новый рулонный, то задача упрощается, но тоже не зазеваешься. :(
Не знаю, стоит ли обращаться именно в студию ландшафтного дизайна, но наемная рабочая сила + техника обязательна.

П.С. судя по сайту, Вишневый лес занимается именно разработкой проекта, то есть творческой частью. Возможно, именно за газонам будет проще и дешевле идти в компанию специализирующуюся только на демонтаже, монтаже (без творчества).
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
Сергей Мамонтов писал(а):По мне так замена газона это не особо сложная задача, что бы обращаться в студию ландшафтного дизайна. А так да если сделать прудик украсить участок и все прочие, то тут да можно обратиться в компанию вишневый сад, что бы придумали и осуществили проект. А так как по мне можно самому газон застелить и не париться и нанимать дизайнера, я бы сделал так. Что на газон ещё и им платить :D :D :D

Здравствуйте, Сергей. Так студия ландшафтного дизайна вишневый лес не только газон стелить а проектирует его как дом только ваш участок короче все будут дорого богато. Потом еще дополнительно надо нанимать садовода покупать ему все приспособления короче не для обычных смертных это .Так что лучше вскопал землю посадил это дерево да и все потом стрижешь аккуратно. так что у кого есть денежки тот и обращается у кого нет тот свой газон стрижет.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
Добрый вечер! У меня вопрос к специалистам или к тем, кто обращался в студию ландшафтного дизайна по следующему вопросу:
По границе участка проходит дренажная канава.
Хочется каким-то образом ее облагородить, берег засадить цветами?

Я так понимаю, что начать нужно с укрепления берегов, как это сделать грамотно не знаю. :?

Так же нет понимания, справлюсь ли я самостоятельно или придется обращаться к компании типа вишневого леса.

У кого был подобный опыт, поделитесь знанием, советами.
Буду благодарен!
Аватара пользователя
0
Глобус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 374.41
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
Всем доброго дня! Что бы сделать красивый и ухоженный газон (это касается сейка газона семенами) на вашем участке, необходимо :
1.Очистить участок где будет расти газон и удалить старый дерн (это делается лопатой,так проще)
2.Обработать участок специальными препаратами от сорняков
3.Участок должен быть ровным для газона. Для этого слой почвы засыпается поверх уже имеющегося грунта.На этом же этапе участок перекапывают и утаптывают.
4.Почву необходимо удобрить минеральными прикорками
5.Через неделю граблями делаются дорожки, в которые сеют семена (50г на 1м.кв.)
6.Раз в два-три дня газон поливают, но осторожно ,что бы не смыть семена.Поливать можно из лейки, или установить разбрызгиватели для газона. После появления взрослой травы полив можно уменьшить.
Что касается рулонного газона, здесь так же нет сложностей.
Он укладывается на недлительный срок и не требует особых мероприятий по уходу. Позволяет быстро и эффектно произвести озеленение. Делается такой покров из сетчатой основы и дёрна.
Участок так же подготавливается как и в первом случае, выравнивается, очистка от камней и мусора.
Выбирая рулонный газон, смотрите на показатели
1. Он должен иметь ровные края одинаковой толщины по всей длине рулона;
с однотонным травяным покрытием;
2. Без сорняков- иначе зачем Вам газон с сорняками?)
3. Структура должна быть плотной и однородной;
4. травяное покрытие высотой в пределах 5 см;
5.толщина дерна в пределах от 2 до 2,5 см.
Определенного производителя газоного покрытия не буду предлагать, как выбрать хороший я написал выше.
Что бы рассчитать количество рулонов, для этого просто умножьте площадь озеленяемой территории в квадратных метрах на 1,67.
Верхний слой грунта снимаем на высоту 2,5 см по всей площади укладки газона, так вы избежите перепада уровня озеленяемой части с общим уровнем участка.
Верхний слой ручным катком уплотняем.
Рулоны дерна раскладываются в шахматном порядке встык, тщательно приживая полотно к полотну.
Утрамбовываем уже уложенный газон для максимального контакта с базовой поверхностью.
Ножом или лопатой обрезаем излишки рулонов.
Аккуратно швы просыпаем плодородной почвосмесью и песком. Проливаем уложенный газон и увлажняем его каждые 5 дней( это при нормальном уровне влажности в воздухе, если погода засушливая - каждые три дня).
Где-то через 14 дней можно аккуратно подстерегать газон триммером на высоту около 5 см.
Рулонный газон удобен ещё тем, что участок где газон испортился, можно легко убрать и вставить свежий кусочек
Надеюсь помог в выращивании, если что обращайтесь ;)
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
Интересно, примеры работ - - дата 2017 год, и с тех пор никаких новых фото.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Замена газона в студии ландшафтного дизайна. Отзывы о компании "Вишневый лес"
Архивариус писал(а):Источник цитаты Интересно, примеры работ - - дата 2017 год, и с тех пор никаких новых фото.

Возможно, заказав проектирование, клиент понимает, что все это не дешево и проект остается на бумаге
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: