Зелград-АМ - достойные дома!

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 дек 2014, 20:54
  • Автор: Лабрадор

Справка об организации

Архитектурное бюро «Зелград-АМ»
Россия
Зеленоград
Панфиловский проспект , корп. 1145
+7 (499) 710-21-51
zelgrad-am@rambler.ru

Ваше мнение о компании "Зелград-АМ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Лабрадор
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 62.50
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зелград-АМ - достойные дома!
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от работы с проектной компанией Зелград-АМ, существующей уже более десяти лет. Заказал у них проект деревянного дома, долго выбирал между разными архитектурными бюро и фирмами и в итоге выбрал именно Зелград-АМ и в общем, остался доволен их работой.
Разработали они мне проект моей дачи в деревне Лопотова Солнечногорского района Московской области. У меня были изначальные пожелания, я хотел, что бы сам дом был из бруса, что бы было два, в идеале три этажа, но что бы все это не смотрелось в конеченом итоге как многоэтажная деревенская изба. И что хочу сказать, с поставленной задачей они справились на отлично! Единственный минус, не так быстро, как мне бы хотелось, но уж довольно сложным проект получился. В общем, всячески рекомендую их!
0
Михаил456
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 59.72
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зелград-АМ- достойные дома!
Спасибо, дельный и полезный отзыв! Если не секрет, что там по стоимости? Сколько вам проект этот обошелся? И на сколько проектирование само затянулось?
0
Лабрадор
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 62.50
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зелград-АМ - достойные дома!
Про цену я вам в личку написал, сам проект делали около шести месяцев, потому что все постоянно проверяли и пересчитывали.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об архитектурных и проектных бюро»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: