Отзывы о компании "Окна Аттик"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 19 сен 2011, 09:01
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Окна Аттик
Россия
Москва
Авиамоторная ул., 2 Кабельный пр-д, д.1, стр.2
+7(495) 925-11-51

Ваше мнение об окнах компании "Окна Аттик"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Компания ЗАО "Новые окна — АТТИК" широко известна не только в Москве, но и еще в 52-х российских городах в 15-ти регионах. Компания специализируется на выполнении всего комплекса операций по изготовлению и монтажу пластиковых окон. Для изготовления дверей и окон аттик используется немецкий пвх профиль "ALUPLAST" и фурнитура "WINKHAUS". Опыт производства окон в фирме накоплен очень солидный, т.к. первые конструкции были выпущены еще в 1996 году.

Среди самых популярных сегодня аттик окон по отзывам пользователей можно выделить шестикамерные конструкции Aluplast 6000 Суперлюкс и Aluplast 7000 Термолюкс толщиной 80 мм, а также ставшую уже классической систему Aluplast 4000 Люкс толщиной 70 мм.
Аттик окна отзывы.jpg
Типы профильных систем аттик

Из технологических новинок следует отметить применение специального термопластика Ultradur High Speed. Разработчики утверждают, что эта новинка позволит без проблем эксплуатировать пластиковые окна аттик в условиях критических температур.

На практике приходилось иметь дело с окнами аттик при строительстве дома из оцилиндрованного бруса. Оконные проемы были пустыми, поэтому никаких проблем с замерами не возникло. Сами конструкции были изготовлены качественно и в срок. Порадовала возможность ламинирования профиля пвх пленкой и широкий выбор цветовой гаммы.

В то же время в Интернете встречаются негативные отзывы о работе монтажников, особенно тех, кто занимается откосами. Поэтому желательно личное присутствие во время монтажа и периодический контроль качества. Это здорово дисциплинирует даже самых нерадивых монтажников.
0
Lubashka
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Аттик окна отзывы
:D Абсолютно согласна с автором! При отделке материалами своего деревянного дома, вопрос об окнах оставался открытым. Мы живем в Сибири и морозы зимой доходят до пятидесяти градусов, поэтому окна должны быть прочные и морозостойкие.
Мы с мужем просмотрели много отзывов о различных окнах, но по Аттик окнам отзывы были только положительные, в отличие от других производителей, да и цена полностью устраивала. Поэтому мы установили именно их. И вот уже год как мы ни разу не пожалели об этом решении. Окна выдержали и мороз и летнюю жару, а выглядят как новенькие.
Я посоветовала Аттик окна своему брату, теперь он мне спасибо говорит!
0
Nissan-Teana
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Аттик окна отзывы
Обращение в Электростальский офис для заключение договора от 07.04.2012г №165000
Менеджер Цветкова А.В
Обратился в АТТИК лишь потому что с профилем Aluplast в городе работают только они
Могу с уверенностью сказать, что все кто доволен "качеством" работ фирмочки АТТИК просто не знают что из себя представляет это самое КАЧЕСТВО.
АТТИК славится не малыми ценами, но профессионализм отсутствует у всех сотрудников данной фирмы (менеджера, замерщика, доставщиков, монтажников, технологов, юриста)
Мне пришлось столкнуться с каждым из приведённого списка что бы за потраченные мною не малые деньги добиться КАЧЕСТВЕННОГО исполнения условий договора.
В этой фирме очень процветает круговая порука. Каждый пытается прикрыть и замять халтуру со стороны коллеги, обвиняя во всех грехах потребителя (порою неся всякую ахинею).
Но в моём случае они не на того нарвались.
Я не собираюсь терпеть и принимать халтуру и хамство за свои деньги.
Руководство АТТИК уже настолько меня боится, что даже послало в свои офисы письмо с приказом не общаться и не заключать новых договоров (чем откровенно нарушают ЗАКОН).
На данный момент что бы хоть как то от меня отмазаться они выставили мне счёт за одно окно размером 1.5 на 1.5 = 46 тыс. р.
Тем самым пытаются испужать меня ценой. Менеджер Электростальского офиса под разными предлогами отказывается заключать договор (последним бредом с её стороны было - Замерщик был неквалифицированным специалистом и данных его замера ей не достаточно для заключения договора. Ждите следующего замерщика через месяц).
Как я писал выше, они все страдают НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ так как не знают ЗАКОНЫ которые они нарушают по отношению к покупателю отказывая в заключении договора.
Отступать я не намерен!!
Я заставлю этих бракоделов работать КАЧЕСТВЕННО!!
0
enriko
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Аттик окна отзывы
Осенью въехали в новостройку. Как и во всех новых домах, качество установленных окон вызывает смех и слезы одновременно. С балконной двери зимой дуло так, что звуки напоминали крики из фильмов ужасов. Найти компанию, которая эти окна поставила, конечно не удалось. Управление дома прислало мастера, который развел руками и ушел. Начали с женой звонить по оконным фирмам. Везде отказывали в обслуживании "чужих" окон, а вот в Аттике откликнулись и прислали технолога. Полтора часа провозился, ругаясь на умелых мастеров поставивших нам окна в принципе, но в итоге все исправил. Если бы мне пришлось выбирать, где ставить окна, то наверно я бы пошел в эту компанию. Поставить может каждый, а вот исправить не у всех хватит опыта. Еще раз спасибо технологу и компании.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Аттик окна отзывы
enriko писал(а):...С балконной двери зимой дуло так, что звуки напоминали крики из фильмов ужасов. Найти компанию, которая эти окна поставила, конечно не удалось. Управление дома прислало мастера, который развел руками и ушел. ... Везде отказывали в обслуживании "чужих" окон, а вот в Аттике откликнулись и прислали технолога. Полтора часа провозился, ругаясь на умелых мастеров поставивших нам окна в принципе, но в итоге все исправил. ... вот исправить не у всех хватит опыта...

Интересно, что же вам исправил технолог Аттик окна, что вы отзывы на форум выложили? Если можно поподробнее, виды выполненных работ.
Если окна или двери были установлены с перекосом, то сам один технолог и за день их не переставит - просто один такую работу не выполнишь, неудобно. Если надо было отрегулировать только запирание окон, дверей (запорную арматуру), то он довольно долго возился- провернуть эксцентрики (не ругаясь) много опыта не надо.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Аттик окна отзывы
Не заказывайте окна в этой фирме! У меня номер договора-6823 от 8.10.12. Заказывал в г. Тула. Все как у всех-приняли заказ, взяли предоплату - обещали сделать за 2-3 недели. Бабушка сидит, старые окна не заклеивает-ждет новых. Ждет месяц. Звонит несколько дней-дозванивается наконец. Менеджер переправляет на техотдел (хотя зачем потребителю самому звонить по всем подразделениям и искать концы-для этого менеджер и сидит). Бабушка крутит телефон, плачет, упрашивает. Через два месяца таких мучений привозят наконец окна. Бабушка довольная отдает доплату, думая, что сейчас уже будет с окнами. Не тут-то было-грузчики уходят, обещая, что ей перезвонят насчет установки. И опять звонки, слезы, просьбы, обещания. Наконец через две недели присылают установщиков. Естественно, окна стоят на одной пене-никакого обещанного монтажа по ГОСТ нет и в помине-даже ленту ПСУЛ не поставили-пена наружу выперла по всему периметру. Откосы с рамой и подоконником соединяются герметиком-никаких стартовых профилей нет. через неделю эти стыки уже рвет. Окна сами по себе, вроде ничего, но похоже, производство кустарное-видна разметка маркером на рамах.
Бабушка даже довольна-тепло пока и светло. Заказывая окна, подумайте - нужны ли вам за свои деньги эти проблемы?
Бабушка даже довольна-тепло пока и светло. Но, заказывая окна, подумайте, нужны ли вам за свои деньги эти проблемы?
Сейчас много фирм, устанавливающих окна, которые делают это лучше, быстрее, ну может, чуть дороже.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
0
Attik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Аттик окна отзывы
Уважаемая администрация! Поскольку факт нарушения выявлен, большая просьба удалить лживый отзыв от пользователя Avgustin (от 09 окт 2014, 08:25), оставленный нашими конкурентами, компанией СВ-окна.
0
shkolold
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Аттик окна отзывы
Почитал пост человека, живущего в Сибири. А я к своему стыду никогда не задумывался о том, что не все окна одинаково надежно справятся с сильными минусовыми температурами. В регионе где я живу, скорее наоборот, нужны окна, устойчивые к + и солнцу. Почитал отзывы про Аттик, плохих не нашел, так что думаю что смело можно заказывать здесь.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Добрый день!
Компания Окна Аттик - одна из многочисленных представляющих свою продукцию на данном форуме. Поэтому, если вы выбираете новые окна для своего дома, к выбору стоит подойти внимательно, сравнивая предложения от разных продавцов и оценивая характеристики окон, которые вам рекомендуют.
В свою очередь, хочу заявить, что вам необязательно останавливаться на стандартных предложениях компаний, как это делает большинство покупателей. Нужно выбирать окна строго по расчетам, если вам действительно нужно снизить теплопотери и обеспечить помещение комфортом, а не просто изменить внешний вид окна. Кроме того, выбирая профиль и стеклопакет, обязательно следует обратить внимание на качество фурнитуры, предложения по доставке, установке, дополнительной отделке откосов, прочие моменты.
Если сделать это самостоятельно для вас сложно, пишите нам. Получить консультацию вы можете в любое удобное время. Кроме того, мы всегда подскажем компанию, в которой наиболее выгодно сделать заказ!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Niko_K
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Тоже надо окна у себя заменить. Сижу тут читаю про Аттик. Что-то насторожился.

Человек из Электростали Nissan-Teana ругает их по всем фронтам. И я, пожалуй, могу подтвердить, что нет дыма без огня.

Вот нашел несколько дел судебных с их участием. Истцы подают в суд на компанию за некачественные монтажные работы по установке окон, кто-то указывает о несоответствии размеров оконного блока и проема вследствие неправильно произведенных замеров, некоторые выявляли дефекты в процессе эксплуатации оконных блоков.

Дела прикрепляю. Кто хочет узнать кухню изнутри, рекомендую к прочтению.

1.pdf
(142.03 КБ) 273 скачивания

2.pdf
(155.67 КБ) 242 скачивания

3.pdf
(161.46 КБ) 243 скачивания

4.pdf
(158.56 КБ) 284 скачивания
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Niko_K писал(а):Тоже надо окна у себя заменить. Сижу тут читаю про Аттик. Что-то насторожился.

Человек из Электростали Nissan-Teana ругает их по всем фронтам. И я, пожалуй, могу подтвердить, что нет дыма без огня.

Вот нашел несколько дел судебных с их участием. Истцы подают в суд на компанию за некачественные монтажные работы по установке окон, кто-то указывает о несоответствии размеров оконного блока и проема вследствие неправильно произведенных замеров, некоторые выявляли дефекты в процессе эксплуатации оконных блоков.

Дела прикрепляю. Кто хочет узнать кухню изнутри, рекомендую к прочтению.

Интересную тенденцию наблюдаю... Январь, сразу после праздников - наплыв людей с отзывами по дверям. Февраль - наплыв тех, кто ничего не заказал по окнам, ничего не поставил, но почему-то каждый (уже человек 10) пишет отзыв то об одной, то о другой компании, предоставляя ссылки на другие форумы, добавляя скрины с негативными отзывами или поднимая ворох судебных дел. И соглашаются, говорят, что нет дыма без огня, что они тоже согласны с тем, что работа данных компаний не устраивает. Только все наперегонки показывают чужие окна и говорят чужими фразами, и никто не говорит о собственном случае... это как понимать?:-) Какая-то контора оконная решила в начале года весь рекламный бюджет слить на черный пиар, устраняет конкурентов, находя на них компромат?:-))
@Niko_K
Вот вы, товарищ Niko_K, с какой целью это пишите, сами каким способом можете подтвердить некачественную работу компании, если только "Сижу тут читаю про Аттик", но ничего не заказывали?:-))
0
morschagin
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Вот еще к слову о "кухне изнутри". Нашел кучу предприятий Аттик! Иногда названия немного изменяются, типа «Аттик компани», «Аттик-групп», но суть всем ясна.

Мне леностно указывать весь список, поэтому вот Вам небольшая часть:

-ООО «Новые окна-Аттик» ИНН 1655036472. Функционировали с 2002 по 2014.
-ЗАО «Новые окна-Аттик». ИНН 7723118222. Работали с 2003 по 2015.
-ООО «Аттик» ИНН 7710541328. С 2004 года работают.
-ООО «Аттик-инвест» ИНН 7725509302. 2004-2006.
-ООО «Аттик Компани». ИНН 7719544845. 2005-2014гг.
-ООО «Аттик» ИНН 7728591898. 2006-2016гг
-ООО «Аттик» ИНН 7703612970. 2006-2015гг
-ООО «Аттик» ИНН 7703612970. 2006-2015гг-ООО «Окна Аттик Столица». ИНН 7705877731. С 2009 года работают.
-ООО «Окна Аттик Восток 2» ИНН 5012051930. С 2009 года работают.
-ООО «Окна Аттик центр». ИНН 5013059120. С 2009.
-ООО «окна Аттик Север» ИНН 5029123124. С 2009 года.
-ООО «Окна Аттик Восток». ИНН 5053055683. С 2009.
-ООО «Окна Аттик Юг». ИНН 5036095559. С 2009.
-ООО «Окна Аттик область». ИНН 5022094234. С 2009.
-ООО «Аттик» ИНН 5047130685. 2012-2016гг
-ООО «Аттик» ИНН 7720773159. 2013-2016гг
-ООО «Аттик» ИНН 7720773159. 2013-2016
-ООО «Новые окна-Аттик». ИНН 5040078531. С 2015.
0
glotoV
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Ну правильно Niko_K делает. А как еще? Может у него там заказ на сто тыщ миллионов. Вот и подбирает себе порядочную компанию. А то кинут его.. и вспоминай, как звали.
Вот я тоже кой-чего нашел. Вдобавок к тому, что до меня другие люди обнаружили.

1.jpg
Аватара пользователя
4
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
@glotoV
А вы на сколько тыщ мильйонов делаете заказ?
Знаете, тут пришла такая мысль... если вам кажется, что вокруг одни мошенники и тупицы, может, стоит обратить внимание на себя, может, именно вы в чем-то не правы):-) Выражение просто такое есть, которое ведет часто к правде.
Я ни за кого не заступаюсь, тем более за окна Аттик, с которыми никаких взаимоотношений не имею, а просто говорю о ваших отзывах. Вот он молодец, и я молодец, так как что-то нашел... а вот за двери мне откат не дали):-) И там вам не так, и тут)) Так, может, обратитесь к выражению выше?:-)
0
laponovvas
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Ого, сколько ИНН у них! Вот это кашу заварили!
0
EreminV
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
Обращался в их дмитровский офис заменить окно. Окно в жилой комнате, оттуда же и выход на балкон. Монтажники должны были приехать утром в день икс. Я этот день взял за свой счет на работе. В итоге монтажники приехали только к обеду. Но это еще ничего… Окно старое они демонтировали, а новое не подошло!! Вот в чем весь смак! Как так можно было замеры производить??! Причем квартиру стало неплохо продувать, хорошо, что хоть балкон застеклен был. Мусора тогда оставили… и смысла в уборке не было никакого до следующего приезда.
Что касается работы менеджеров, то они общаются вежливо до момента получения денег. Потом клиент становится им по барабану, и при обращении к ним, они становятся вдруг все очень занятые, не контактные, изъясняются отстраненным официальным языком, а до этого говорили чуть ли не как со старым-добрым приятелем... в общем клиент уже побоку. Так как деньги они уже вытянули.
Исходя из своего опыта, не могу рекомендовать эту компанию другим.
Встретил много отзывов солидарных со мной клиентов, многие говорят о некомпетентности и хамоватости менеджеров, которым сто раз повторяешь техзадание, а на выходе получаешь совсем не то, о чем говорили. Встречается немалое количество недостатков по монтажу, постоянно за какие-то мелочи доплачивать приходится. А деньги при этом берут немалые! ХАЛТУРА, ХАМСТВО, НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!
Ценителям юмора предлагаю ознакомиться с отзывом одного несостоявшегося клиента Аттик! Вообще умора))



«Окна Аттик - более чем странная конторка.
Номер обращения 438212 промер 08,10,2015 Евгений.
Обрисую ситуацию. Позвонил в фирму, общался с менеджером Станиславом. Делали просчет лоджии дома серии П44Т. Довольно распространенный дом в Москве. По статистике каждый третий дом столицы. Расчет стоимости вышел на 38400р. Замерщики все были суперзаняты, и ближайший должен был приехать через 7 дней. Ок, решил, подожду. Через 7 дней приехал замерщик, прошел на лоджию помялся минут 7. Затем ответ.
Евгений я боюсь ошибиться с размерами. Поймите правильно если будет “косяк” мне придется купить у вас эти окна (дословно).
Стою в ступоре. Говорю, ок не бойся мерь.
Нет не буду, надо сначала разобрать стандартное остекление.
Говорю ок, разбирай и мерь.
Нет не буду, на это есть монтажная бригада нужно ее вызвать. Они разберут, только потом приеду я и померю.
Стою в шоке, то есть прождать семь дней и услышать подобное я не был готов. К тому же до него, были другие замерщики, видимо более профессиональные которые сделали замеры и составили предварительный договор. Меня не устроила цена.
Звоню в офис, прошу даму с call-ценра передать руководству ситуацию, прошу объяснений. Девушка все записала, попросила выждать час, ждите, с вами свяжутся. Через час звонит некий руководитель отдела продаж. И обьясняя из серии я старший, рассказывайте что случилось. Выслушав, ответил, что правда без демонтажа они не смогут померить, это политика компании (никто не против, пусть замерщик и демонтирует, если не умеет пусть возит монтажника с собой) Но мало того, оказывается по моему вопросу он назначил, внимание- “ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ” (дословно) Почему вам посчитали сумму в 38400р это слишком низкая цена так как она отражает только половину стоимости всей конструкции).
Друзья мои. Уважаемые учредители и инвесторы компании Окна Аттик скажите, вам не жалко платить зарплату таким сотрудникам? На дворе 2015год, кризис. Я сам учредитель двух компаний. В такие времена содержать бездарей откровенно дорого. Поймите на сл. день приехал замерщик вымерил без демонтажа окна, заключил договор и поехал дальше. К слову сказать, цена за всю конструкцию составила 39700р в профиле KBE Expert.
Ваши сотрудники предложили мне выждать 7дней замерщика, после выждать демонтажную бригаду, после снова выждать уже не боящегося ничего замерщика, после выждать изготовление и монтаж окон. Вы че смеетесь? Никто не извинился, не попытался выправить ситуацию, закрыть сделку. Никто. Единственный адекватный сотрудник это девушка с call центра Ирина доб 1027. Ей спасибо.
Перевожу письмо и отправляю немцам, производителям данного профиля. Может они научат вас думать головой и уважать клиентов. Достала эта расхлябанность, наплевательское отношение к клиентам, полное игнорирование и неуважение к личному времени, отсутствие заинтересованности в покупателе.
»
модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
4
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
@EreminV
Почему-то, читая подобные отзывы, веры им нет. Особенно когда у человека подобный подход. Не подошло, продувает, мусор не вынесли... и сам убирать не буду, пусть лежит. И в этом тоже виновата компания, которая продала мне окно))
И, что самое странное, все отзывы пишутся, и потом еще время тратится для вычитки Интернета, поиска дополнительных отзывов, которыми нужно нагнать грязи на компанию. Почему же вы, уважаемые, заранее этого не делаете и не обращаетесь в компании только с положительной репутацией? Странно, очень странно... Эра Интернета, даже бабушки и дедушки каждый день заходят посмотреть новости, что-то почитать. А при выборе окон, выходит, суперспособность посетить несколько сайтов куда-то пропадает :?
0
Attik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
morschagin писал(а):Вот еще к слову о "кухне изнутри". Нашел кучу предприятий Аттик! Иногда названия немного изменяются, типа «Аттик компани», «Аттик-групп», но суть всем ясна.

Мне леностно указывать весь список, поэтому вот Вам небольшая часть:

-ООО «Новые окна-Аттик» ИНН 1655036472. Функционировали с 2002 по 2014.
-ЗАО «Новые окна-Аттик». ИНН 7723118222. Работали с 2003 по 2015.
-ООО «Аттик» ИНН 7710541328. С 2004 года работают.
-ООО «Аттик-инвест» ИНН 7725509302. 2004-2006.
-ООО «Аттик Компани». ИНН 7719544845. 2005-2014гг.
-ООО «Аттик» ИНН 7728591898. 2006-2016гг
-ООО «Аттик» ИНН 7703612970. 2006-2015гг
-ООО «Аттик» ИНН 7703612970. 2006-2015гг-ООО «Окна Аттик Столица». ИНН 7705877731. С 2009 года работают.
-ООО «Окна Аттик Восток 2» ИНН 5012051930. С 2009 года работают.
-ООО «Окна Аттик центр». ИНН 5013059120. С 2009.
-ООО «окна Аттик Север» ИНН 5029123124. С 2009 года.
-ООО «Окна Аттик Восток». ИНН 5053055683. С 2009.
-ООО «Окна Аттик Юг». ИНН 5036095559. С 2009.
-ООО «Окна Аттик область». ИНН 5022094234. С 2009.
-ООО «Аттик» ИНН 5047130685. 2012-2016гг
-ООО «Аттик» ИНН 7720773159. 2013-2016гг
-ООО «Аттик» ИНН 7720773159. 2013-2016
-ООО «Новые окна-Аттик». ИНН 5040078531. С 2015.


Добрый день!
-ООО «Новые окна-Аттик» ИНН 1655036472. Функционировали с 2002 по 2014. – это ошибочные данные.

-ЗАО «Новые окна-Аттик». ИНН 7723118222. Работали с 2003 по 2015.
Да, в 2015 году была реорганизация Общества в форме преобразования в общество с ограниченной ответственностью «Новые окна-Аттик», в связи с изменениями ГК РФ (1 сентября 2014 г. вступил в силу Федеральный закон № 99-ФЗ от 05.05.2014 «О внесении изменений в главу 4 части первой ГК РФ») ООО «Новые окна-Аттик» являются полным правопреемником ЗАО «Новые окна-Аттик».
-ООО «Новые окна-Аттик». ИНН 5040078531. С 2015.


ООО «Окна Аттик Столица». ИНН 7705877731. С 2009 года работают.
-ООО «Окна Аттик Восток 2» ИНН 5012051930. С 2009 года работают.
-ООО «Окна Аттик центр». ИНН 5013059120. С 2009.
-ООО «окна Аттик Север» ИНН 5029123124. С 2009 года.
-ООО «Окна Аттик Восток». ИНН 5053055683. С 2009.
-ООО «Окна Аттик Юг». ИНН 5036095559. С 2009.
-ООО «Окна Аттик область». ИНН 5022094234. С 2009.

Все вышеперечисленные предприятия это группа компаний Аттик, они действующие. Все обязательства по выполнению условий договоров каждое из вышеперечисленных организаций несет самостоятельно и в полной мере.

Остальные перечисленные Вами предприятия к Аттик никакого отношения не имеют. Но спасибо за диванную экспертизу проявленное внимание.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
glotoV писал(а):Ну правильно Niko_K делает. А как еще? Может у него там заказ на сто тыщ миллионов. Вот и подбирает себе порядочную компанию. А то кинут его.. и вспоминай, как звали.
Вот я тоже кой-чего нашел. Вдобавок к тому, что до меня другие люди обнаружили.

1.jpg

laponovvas писал(а):Ого, сколько ИНН у них! Вот это кашу заварили!


См. ответ выше.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
EreminV писал(а):Обращался в их дмитровский офис заменить окно. Окно в жилой комнате, оттуда же и выход на балкон. Монтажники должны были приехать утром в день икс. Я этот день взял за свой счет на работе. В итоге монтажники приехали только к обеду. Но это еще ничего… Окно старое они демонтировали, а новое не подошло!! Вот в чем весь смак! Как так можно было замеры производить??! Причем квартиру стало неплохо продувать, хорошо, что хоть балкон застеклен был. Мусора тогда оставили… и смысла в уборке не было никакого до следующего приезда.
Что касается работы менеджеров, то они общаются вежливо до момента получения денег. Потом клиент становится им по барабану, и при обращении к ним, они становятся вдруг все очень занятые, не контактные, изъясняются отстраненным официальным языком, а до этого говорили чуть ли не как со старым-добрым приятелем... в общем клиент уже побоку. Так как деньги они уже вытянули.
Исходя из своего опыта, не могу рекомендовать эту компанию другим.
Встретил много отзывов солидарных со мной клиентов, многие говорят о некомпетентности и хамоватости менеджеров, которым сто раз повторяешь техзадание, а на выходе получаешь совсем не то, о чем говорили. Встречается немалое количество недостатков по монтажу, постоянно за какие-то мелочи доплачивать приходится. А деньги при этом берут немалые! ХАЛТУРА, ХАМСТВО, НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!
Ценителям юмора предлагаю ознакомиться с отзывом одного несостоявшегося клиента Аттик! Вообще умора))



«Окна Аттик - более чем странная конторка.
Номер обращения 438212 промер 08,10,2015 Евгений.
Обрисую ситуацию. Позвонил в фирму, общался с менеджером Станиславом. Делали просчет лоджии дома серии П44Т. Довольно распространенный дом в Москве. По статистике каждый третий дом столицы. Расчет стоимости вышел на 38400р. Замерщики все были суперзаняты, и ближайший должен был приехать через 7 дней. Ок, решил, подожду. Через 7 дней приехал замерщик, прошел на лоджию помялся минут 7. Затем ответ.
Евгений я боюсь ошибиться с размерами. Поймите правильно если будет “косяк” мне придется купить у вас эти окна (дословно).
Стою в ступоре. Говорю, ок не бойся мерь.
Нет не буду, надо сначала разобрать стандартное остекление.
Говорю ок, разбирай и мерь.
Нет не буду, на это есть монтажная бригада нужно ее вызвать. Они разберут, только потом приеду я и померю.
Стою в шоке, то есть прождать семь дней и услышать подобное я не был готов. К тому же до него, были другие замерщики, видимо более профессиональные которые сделали замеры и составили предварительный договор. Меня не устроила цена.
Звоню в офис, прошу даму с call-ценра передать руководству ситуацию, прошу объяснений. Девушка все записала, попросила выждать час, ждите, с вами свяжутся. Через час звонит некий руководитель отдела продаж. И обьясняя из серии я старший, рассказывайте что случилось. Выслушав, ответил, что правда без демонтажа они не смогут померить, это политика компании (никто не против, пусть замерщик и демонтирует, если не умеет пусть возит монтажника с собой) Но мало того, оказывается по моему вопросу он назначил, внимание- “ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ” (дословно) Почему вам посчитали сумму в 38400р это слишком низкая цена так как она отражает только половину стоимости всей конструкции).
Друзья мои. Уважаемые учредители и инвесторы компании Окна Аттик скажите, вам не жалко платить зарплату таким сотрудникам? На дворе 2015год, кризис. Я сам учредитель двух компаний. В такие времена содержать бездарей откровенно дорого. Поймите на сл. день приехал замерщик вымерил без демонтажа окна, заключил договор и поехал дальше. К слову сказать, цена за всю конструкцию составила 39700р в профиле KBE Expert.
Ваши сотрудники предложили мне выждать 7дней замерщика, после выждать демонтажную бригаду, после снова выждать уже не боящегося ничего замерщика, после выждать изготовление и монтаж окон. Вы че смеетесь? Никто не извинился, не попытался выправить ситуацию, закрыть сделку. Никто. Единственный адекватный сотрудник это девушка с call центра Ирина доб 1027. Ей спасибо.
Перевожу письмо и отправляю немцам, производителям данного профиля. Может они научат вас думать головой и уважать клиентов. Достала эта расхлябанность, наплевательское отношение к клиентам, полное игнорирование и неуважение к личному времени, отсутствие заинтересованности в покупателе.
»
модерация*гиперссылка


Добрый день! Для идентификации Вас как клиента и последующего разбора данной ситуации нам необходим номер договора.

Относительно "уморительного" отзыва о нашей компании, на портале где Вы взяли этот отзыв, нами был написан ответ. Цитирую:

"Уважаемый Евгений!

От лица компании Окна Аттик приносим извинения за несостоявшийся договор и потраченное время.

Поясним ситуацию:

1. В ходе телефонного разговора невозможно выяснить все нюансы, которые могут сыграть решающую роль в формировании цены. В Вашем случае обсуждалась Г-образная лоджия с прямыми частями. На основании данной информации менеджер сделал расчет. Цена Вас устроила, и был назначен выезд менеджер для точного замера, расчета и заключения договора к Вам на объект.

2. Дата приезда менеджера была согласована с Вами. Что касается недельного ожидания выезда менеджера, то сейчас высокий сезон и у сотрудников большая загруженность.

3. После выезда менеджера на объект выяснилось, что лоджия полукруглая, с двумя эркерными соединениями. Данный фактор значительно увеличивает стоимость конструкции.

4. Выездной менеджер отказался мерить окна без демонтажа, на основании инструкции компании. Старая конструкция очень часто не позволяет увидеть состояние верхней плиты и парапета, соосность верхней и нижней плиты, состояние перегородки с соседями. Некоторые фирмы могут не принимать в расчет вышеперечисленные нюансы при проектировании работ, однако при их проведении могут произойти значительные временные задержки и дополнительные финансовые затраты. Детальный замер, после демонтажа старой конструкции, призван раскрывать данные нюансы.

Очень жаль, что стечение обстоятельств сыграло досадную роль в формировании Вашего мнения о компании Окна Аттик."
Аватара пользователя
4
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
@Attik
Все верно вы говорите... диванная экспертиза.
Я вообще, если и воспринимаю какие-то отзывы по теме работоспособности определенной компании и качества обслуживания, то только строго фактические. К сожалению, не всегда они имеют место. А вот если вы задержитесь на форуме, и будете подправлять информацию, отвечать на вопросы и комментировать все, что пишут, будет куда лучше для компании. Пользователи смогут отличать, отделять зерна от плевел))

Еще очень хотелось бы попросить, если у вас в клиентском отделе работает такая тема, как просьба покупателей оставить отзыв о работе, прикрепите к пожеланиям еще и такой момент. Пусть покупатели окон делятся не только положительными или отрицательными эмоциями, но еще и графическими составляющими. Показать свои новые окна, кликнув пару раз телефоном, сейчас проще простого))
Удачи в деятельности!
0
Attik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Окна Аттик"
@Старший, спасибо, учтем пожелания:)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: