Что представляют собой окна Форбис?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 26 янв 2015, 18:24
  • Автор: Андреич

Справка об организации

Окна Форбис
Россия
Москва
проезд Серебрякова, д. 6
+7 (495) 266 49 63
okna@oknaforbis.ru

Что Вы можете сказать о компании "Окна Форбис"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что представляют собой окна Форбис?
Буду честен, о данных оконных системах ничего ранее не слышал, хотя довольно давно связан со строительством и ремонтами. Как-то всегда работали с одними поставщиками и производителями, но на новом объекте решили поэкспериментировать, что ли. И вот, хочу спросить мнение по компании Форбис. Окна у них гораздо дешевле, чем сегодня на рынке, отсюда и заинтересованность компанией. Знает кто про них хоть что-то?
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Что представляют собой окна Форбис?
Андреич писал(а):Буду честен, о данных оконных системах ничего ранее не слышал, хотя довольно давно связан со строительством и ремонтами. Как-то всегда работали с одними поставщиками и производителями, но на новом объекте решили поэкспериментировать, что ли. И вот, хочу спросить мнение по компании Форбис. Окна у них гораздо дешевле, чем сегодня на рынке, отсюда и заинтересованность компанией. Знает кто про них хоть что-то?

Мое мнение - нужно рассматривать не только компанию, но и ее продукцию. Форбис это что, профиль? Какой он, сколько камер, какое основание рамы, пластик или металл, квадратная труба или П-образка, сравнительные характеристики с обычным, стандартным металлопластиком, той же Века, КБЕ и прочими? Что за фурнитура, почему бренд дешевый? Может, это ценник просто без установки или нестандарт? Начните с мелочей, и скоро придете к результату.
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Re: Что представляют собой окна Форбис?
А на чем основана ценовая политика? Дешевле - не значит, что лучше. Если по параметрам оконные системы совпадают со стандартными, там, где цена выше, то на скидку есть смысл реагировать. Если же ценник просто так снижен, по причине плохого качества, то какой толк? Это я просто рассуждаю, простите. С окнами Форбис не работал, и сам бы отзывы о данной компании послушал. Пригодится в будущем))
Аватара пользователя
0
ДулинС
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 112.17
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзыв о "форбис". С какой стати скидка 55%. в чём соль?
Добрый день пользователи Древград. Сайт читаю давно. Понравились разборы про утепление окон (нужно было для квартиры) и основываясь на обсуждении про обманы оконных фирм решил разузнать про "ФОРБИС". Прежде чем звонить, я решил выяснить, с какой стати в этой компании скидка 55 %, причём на рехау?
Ещё хотелось бы почитать реальные отзывы людей, которые устанавливали себе окна в этой компании. Надеюсь, что монтаж окон на уровне...

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Да, я в курсе, что тема про эти окна уже была. Решил создать новую ибо там написано совершенно безинформативно и тема морально устарела (2015 год)...
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзыв о "форбис". С какой стати скидка 55%. в чём соль?
@ДулинС
Вы знаете притчу о скидках, уважаемый?:-) Видимо, нет, раз реагируете на %
Притча гласит, что 9 из 10 покупателей не смотрят на цены, а смотрят на процент скидки)) Это маркетинг. Данный ход используется много лет, а люди все никак не научатся.
Короче говоря, вы посмотрите. от какой цены дается эта скидка, а уж потом задумывайтесь. Иначе, если окно везде стоит 10 тысяч, а вам продают его за 25 тысяч, но со скидкой в 55%, это как бы не то, не так ли?:-)

А вообще, чтобы узнать, по какой причине дается скидка, люди звонят тем, кто дает эту скидку. Это уже логика))
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что представляют собой окна Форбис?
ДулинС, Приветствую. Отзывы о компании ФОРБИС разные. Уверен, что доверять можно только негативным, скорее просто взять на заметку. Вот несколько отзывов, которые почитать. В основном пишут, что работу не доделывают и стараются халтурить. Оконных компаний достаточно много, можете посмотреть комментарии на том же древграде, выбор большой.
отзыв3.JPG

отзыв2.JPG

отзыв1.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзыв о "форбис". С какой стати скидка 55%. в чём соль?
Единственное, что очень правильно подмечено, так это что не стоит никому давать денег наперед, тем более, замерщику, сразу 100% предоплаты не пойми за что.
Умников такого рода сейчас развелось очень много. Можно разок в месяц просто выходить на замер и преспокойно жить потом на эти деньги, пока человек ждет изделия.
А вообще, лучше обращаться в проверенные конторы. Какие именно? да, спросите тут у специалистов на форуме. Обязательно расскажут!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: