Где купить окна? Отзывы о компании "Строй Мастер"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 17 фев 2012, 15:34
  • Автор: asd

Справка об организации

ООО «Строй Мастер»
Россия
Москва
Кутузовский пр., д. 36 стр. 3, шестой подъезд, четвертый этаж, офис 437
+7 (495) 988-75-55

Ваше мнение об окнах компании "Строй мастер"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить окна? Отзывы о компании "Строй Мастер"
Добрый день!
Кто-нибудь в курсе, чей деревянный профиль у окно строймастера?Исходя из информации на сайте я понял лишь, что у них сосна, лиственница, дуб (классика). А производят ли сами? Или перекупы и только монтаж?
Если кто устанавливал деревянные, пластиковые окна мастер, то поделитесь информацией о профиле. Ну, и в целом, как качество монтажа, как с гарантиями и сдерживанием обещаний?

И еще вопрос по деревянным окнам:
Товарищ поставил себе производителя «такого-то» (чтобы не было рекламой) в договоре гарантия на сосну 70 лет (!), а нам дом, куда ставили окна гарантия 50 :) Я к чему это рассказываю, пишут что на дуб гарантия 100 (!), так это куда их ставить? :o :lol:
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить окна? Отзывы о компании "Строй Мастер"
Ребят, подскажите пожалуйста, немного запутался..
Рассматриваю вариант взять деревянные окна, гуляю по сайтам (в том числе был на окно строймастер) и компании предлагают комбинированные варианты 1. дерево-алюминиевые 2. алюмодеревянные окна. И вроде как это два разных варианта. Скажите, в чем же разница?
Ну и еще интересует опыт монтажа деревянных /пластиковых окон. Мастера у Строймастера профессионалы или криворукие? Что можете рассказать о своём опыте сотрудничества?
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Где купить окна? Отзывы о компании "Строй Мастер"
Всем доброго дня. Что скажите про фирму оконную строймастер. Стоит ворос уже какую компанию выбрать для установки и покупки пластиковых окон. Мастеров профессионалов сейчас в наше время днем с огнем не сыщишь. Ну и профиль я уже выбрал рехау много очень положительных отзывов. Ну может тут есть у кого данные профили как они вам? И о компании хочется услышать отзывы что и как стоит ли с ними связывать?
Аватара пользователя
0
Petrovch Ivan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 161.46
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Где купить окна? Отзывы о компании "Строй Мастер"
Егор Амелин писал(а):Всем доброго дня. Что скажите про фирму оконную строймастер. Стоит ворос уже какую компанию выбрать для установки и покупки пластиковых окон. Мастеров профессионалов сейчас в наше время днем с огнем не сыщишь. Ну и профиль я уже выбрал рехау много очень положительных отзывов. Ну может тут есть у кого данные профили как они вам? И о компании хочется услышать отзывы что и как стоит ли с ними связывать?

Добрый день, Егор Амелин. Многие на этом форуме интересуются какую компанию выбрать на самом деле компаний очень много нужно найти у которых качество на первом месте. Я работал во многих компаниях, но достойных установщиков пластиковых окон мастеров достаточно сложно найти. Профиль вы выбрали хороший я тоже многим рекомендую данный профиль. Но об компании. окно строймастер ничего не могу сказать так как в ней не работал, посмотрите отзывы о мастерах и все станет понятно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: