Инрос окна самара отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 30 июл 2011, 17:45
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Компания «ИнРос»
Россия
Самара
ул. Ново-Вокзальная, д. 116
+7 (846) 272-43-70
oknainros@gmail.com

Ваше мнение о компании "Инрос окна"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Инрос окна самара отзывы
Российская группа Компаний «ИнРос» изготавливает под заказ пластиковые окна уже более 5 лет. При первом знакомстве с продукцией Компании становится понятно, что про инрос окна самара отзывы бывают разные. Многих заказчиков не устраивает цена, хотя она находится примерно на одном и том же уровне, что и у подобных оконных фирм. Нам понравился сервис от ИнРос. Можно позвонить и попросить замерщика приехать на дом. Действительно, после звонка в оговоренное время приехал замерщик, который выполнил всю необходимую работу. После монтажа окна оставалось только наслаждаться его качеством. Вы можете заказать двухкамерные или трехкамерные оконные стеклопакеты. Первый вариант более экономичный, но и более холодный. Второму варианту не страшна самая суровая зима, да и при закрытом окне не будет слышно шум с улицы. Мастера используют качественный профиль, который может переносить мороз, влажность и температуру до 80 градусов. Есть возможность заказать не только стандартный профиль, но и ламинированный, который только начинает приобретать популярность в народных массах. В наличии гигиенического сертификата и заключения санитарной комиссии мы убедились воочию.
инрос окна самара отзывы.jpg
окно инрос
инрос окна самара отзывы.jpg (33.5 КБ) 22663 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
В большинстве случаев инрос окна самара отзывы имеют, такие как написал автор. Люди остаются довольны продукцией данной компании, и как следствие из этого можно без опасений приобретать ее продукцию.
0
Аноним
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Я заказываю в ИнРос уже третий раз и очень довольна. Огромное спасибо за ваш труд. Хочу отметить отдельно монтажников Владимира и Сергея, это образец дисциплины и порядка, настоящие профессионалы. Они стеклят мою квартиру тоже не в первые.
Удачи ВАМ, и процветания.
Марина Генадьевна,
Демократическая 12-160, тел. 9256071
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Аноним писал(а):Они стеклят мою квартиру тоже не в первые.

:lol: А что же получилось, в первый раз окна у них оказались барахло и не простояли ... лет?
0
Валентина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Я очень довольна работой монтажников и фирмы в целом. А вашу карточку я уже отдала своим друзьям и всем моим знакомым про вас расскажу. Инрос умнички!
Валентина Александровна,Н.Вокзальная 110а-14
0
Людмила Васильевна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Отличная компания. На замер записалась не сразу, сомневалась, цены у них очень даже приличные. Но всё взвесив вызвала к себе инженера. Приехал солидный мужчина,опрятного внешнего вида,специалист. Наш диалог был очень интересным, по крайней мере для меня. Он собрал все мои пожелания в одно целое и получилась отличная картина,а цена конечно приличная. Но это стоило того, как оказалось потом. Даже и не думала, что монтажники бывают на столько вежливые. А какой порядок они после себя оставили, умнички. Мне даже неудобно стало.
Спасибо за качественную работу и любезное отношение, я тронута таким обращением.
Тополей 4-65
0
Раиса
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Я в мае этого года заключила с Инрос договор на остекление. Работы выполнены отлично! Очень понравились монтажники, аккуратные и вежливые. Работа была большая, но выполнена в срок, что очень важно для меня. И ко всему красиво, есть чем похвастаться друзьям. Всем участникам процесса огромное спасибо.
Егорова 28-147, тел. 3306676, Раиса
0
Афанасий
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Очень показательная компания, для тех кто занимается подобным бизнесом. Я в мае заключил с Инрос договор на остекление и вот спустя месяц у меня всё впорядке. Это информация для тех, кто ждёт когда у меня что-нибудь сломается и тому подобное. Для тех, кто выбирает между компаниями, скажу так, если вы имеете возможность средств и не ищите где подешевле, Инрос должен войти в ваш список компаний из которых вы выбираете. От себя скажу очень достойная компания, не смотря на существующие минусы. И конечно хочу выразить бладарность монтажникам, которые славно потрудились, спасибо большое, я очень доволен результатом.
Удачи и процветания!
С уважением Афанасий Александрович.
Ульяновская 101-29, тел. 3327165
0
С. Ольга
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Мне очень повезло, что я обратилась в эту компанию. Вокруг столько дилетантов, сложно не ошибиться. Приятно удивили меня рабочие, вежливые и опрятные, здорово всё сделали. Спасибо всем, я очень довольна результатом.
Чернореченская 16а-94, Ольга
0
Любовь Д.
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Профессиональная работа. Мы с мужем очень довольны. Конструкция красивая и эстетичная, как менеджер и говорил. Очень впечатлила работа монтажников, живо и слажено, а какую чистоту после себя оставили, как будто и вовсе не работали, очень приятно. Друзьям своим расскажем обязательно про вас. Все молодцы!
Парижской Коммуны 18-166, Любовь и Андрей Дудоладовы
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Вызывает неподдельный интерес к выкладыванию положительных отзывов о компании Инрос окна Самара. Тема выложена на форуме 30 июля 2011года и год не было никаких отзывов.
А с 22 по 29 июня (23 и 24 суббота, воскресенье - выходные дни) с удивительной периодичностью люди регистрируются на форуме, по одному человеку в сутки и пишут хвалебные отзывы о работе компании, выкладывая адреса, имена и телефоны. Зарегистрированные пользователи больше ни одного комментария, ни в одном разделе форума не оставляют.
Компания может и заслуживает положительных отзывов, но тут явно что-то не так.
... НИКТО никому ничего не должен...
0
А.В.
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Очень положительная фирма, особенно выездной персонал. Я сам не по наслышке знаю каков физический труд и как достаётся этот хлеб. И как профессионал скажу очень здорово работают ребята. Очень слаженно и быстро. Вначале инженер Павел приходил. Молодой парень, но опытный. Выполнял работу как имеющий большой опыт в остеклении. Всё мне показал что мне надо,что он советует, очень понравился. Потом я видел грузчиков. Невзрачные на вид, но очень аккуратные и шустрые, тоже молодцы. Следующие были монтажники. Чётко и красиво всё установили, молодцы. Следом откосники, они больше всего мне понравились, профи, нет слов.
Короче все молодцы, мы с супругой очень довольны.
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Администрация форума не может судить, какая компания, чем занимается, однако, проведенное расследование показало, что пользователь А.В. и пишущие пользователи в данной теме являются клонами:
Раиса 1
Афанасий 1
С. Ольга 1
Любовь Д. 1
Аноним 1
Валентина 1
Людмила Васильевна 1

В связи с чем пользователь А.В. пожизненно заблокирован, а оставленные им сообщения просим учитывать от лица всех выше указанных пользователей.
0
Шаронова Т. Н.
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Хочу поблагодарить всех сотрудников Инрос и руководителей за красивую и качественную работу. Очень нравится ваша работа. Успехов и в дальнейшем.
Пр. Кирова 283-127, Шаронова Т. Н.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Шаронова Т. Н. писал(а):Хочу ... всех сотрудников Инрос и руководителей за ....

Уважаемые сотрудники Инрос окна Самара, отзывы в ваш адрес только уже смешат пользователей форума. Может вы и солидная компания, но Ваш напор с рекламой становится надоедливым. Представьте хоть одну свою работу на снимке, но на этой Фотографии сфотографируйте надпись на фоне окна (подоконника): снимок для форума ДревГрад. Сколько угодно пишите комментариев под этой фотографией и описывайте, какими особыми качествами отличается эта компания ее продукция и сотрудники...
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
admin
Администратор
Отзывов: 0
Сообщения: 180
Бонусы: 214.66
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 120
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
В дополнение к списку авторов-клонов от 02.07.2012 в 11:51:
Шаронова Т. Н.

Данный автор заблокирован навечно.
0
natule25062009
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
вот над их рекламой по телевизору мы смеемся с мужем на пару, типа у них там качки такие работают (окна собирают), а в других фирмах гастарбайтеры стамеской зачищают угол у рамы, это при том что девушка в рекламе сама то по-русски не может правильно сказать, такой цирк :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
alla_9
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.41
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Инрос окна самара отзывы
Заголовок отзыва: Достойная компания

Дата посещения организации: 2014-10-31

Оценка: 5

Текст отзыва:
Подбирала фирму-установщика для себя, и обнаружила много положительных отзывов о компании «Инрос». Уже не первый год занимаются установкой окон в Самаре, поэтому и репутация у них хорошая. Один заказчик изучил предложения около 10 компаний и решил все-таки остановить свой выбор на этой. Люди пишут, работники действительно стараются, и у них все получается профессионально и аккуратно. Очень хорошо подбирают персонал, поэтому и уровень монтажа почти всегда на высоте. Замерщик очень вежливый и пунктуальный, и, что самое главное, грамотный. В сравнении с представителями других оконных фирм – это большой плюс. Однако некоторые все же нашли и отрицательные стороны. Прочитала, что цены на профиль у них необоснованно завышены. Не знаю, насколько это правдиво, надо будет проверить.

Достоинства организации:
сервис, качество

Недостатки организации:
возможно, цены завышены
Аватара пользователя
0
Вячеслав Синотин
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инрос окна самара отзывы
Заголовок отзыва: Советую все!

Дата посещения организации: 2018-09-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Хочу выразить огромную благодарность ГК ИнРос!Долго выбирал компанию ,остановился на ИнРосе и не пожалел.Профессионалы своего дела.Все сделали быстро и качественно.Советую всем!
Пр-кт Кирова 143


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Вячеслав Синотин
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Инрос окна самара отзывы
Заказала окна в компании "Инрос". Работы демонтажа старых и установка новых окон прошла довольно быстро и с умом. Качество самих окон хорошое, без замечаний, траспортировались в плёнке. Шумоизоляция окон отличное, механизмы ручек смазаны, открываются приятно, без люфтов и посторонних звуков. Мастер приятный и вежливый, работу демонтажа старых окно старался вылонять максимально оккуратно, не поднимая пыль. Сор и мусор сразу убирал в мешки.В общем, с выбором компании я не ошиблась и смело могу порекомендовать её вам.
Ул.Стара Загора, д 35
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: