Лабрадор окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 авг 2011, 22:30
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Компания «Лабрадор»
Россия
Москва
ул. Курская, 21Б
+7 (812) 320-33-90

Ваше мнение об окнах компании "Лабрадор"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Лабрадор окна отзывы
Оконный завод «Лабрадор» находится в Санкт-Петербурге. Металлопластиковые лабрадор окна отзывы получают в основном хорошие. В отличие от других подобных заводов-изготовителей, Лабрадор выполняет любые заказы, будь то маленькое окошко в подвальное помещение или арочное окно в большой загородный дом. Следует отметить, что оконный завод «Лабрадор» является официальным партнером оконной Компании Veka Rus, которая так же занимается производством металлопластиковых окон. Эти сведения подтверждает сертификат, взятый с официального сайта производителя. Продукцию Века уже рассматривали в теме «Отзывы об окнах Века».
лабрадор окна отзывы.jpg
сертификат оконного завода Лабрадор
лабрадор окна отзывы.jpg (38.01 КБ) 15702 просмотра

К слову, после установки окон лабрадор, компания обещает бесплатно вывезти строительный мусор. Высококачественный профиль долговечен и надежен. У него большой срок службы благодаря специальной технологии изготовления, иначе производитель не давал бы гарантию бесплатного обслуживания в течение 10 лет после установки. Цена окон лабрадор средняя, можно позволить себе такой заказ, ведь это событие не каждый год бывает. На рисунке ниже показана конструкция окна в разрезе.
лабрадор окна отзывы 1.jpg
структура окна лабрадор
лабрадор окна отзывы 1.jpg (27.55 КБ) 15702 просмотра

Для больше надежности лучше выбирать двухкамерные стеклопакеты, с ними гораздо теплее зимой и в ветреную погоду.
0
Артём
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Давно уже хочу поставить дома новые окна, сейчас пытаюсь выбрать самые подходящие. И советовал мне один мой товарищ именно окна Лабрадор. Я и сам склоняюсь выбрать именно их, ведь по такой цене окна высокого качества очень сложно найти. Ещё радует, что гарантия на окна Лабрадор целых 10 лет! Подскажите в отзывах это реально?
0
ДМИТРИЙ*
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
"Взял и разбил себе стеклопакет озорник такой"
Заказал стеклопакеты в фирме "Лабрадор " 3 окна, одно глухое и дверь на балкон, оплатил все сразу (!!некогда не платите всю сумму!!), устанавливать мне их хотели в мороз -18, на что я дал отказ, по окончанию продлившихся 2х недельных морозов я полагал что после их окончания мне сразу установят, но нет оказался в очереди, спустя неделю позвоня менеджерам поинтересовался очередь формируется с конца наверно! через 5 дней мне установили стеклопакеты, на следующее утро я проснулся от того что у меня треснул стеклопакет (глухой), я незамедлительно связался с менеджером, через пару дней со мной связались попросили меня сфотографировать трещину и отправил по почте, еще через неделю то есть сегодня мне привезли замену установили попрощались, но нет через 5 минут звонок в дверь, установщик: надо бы заплатить за стеклопакет, на вопрос с чего это!! мне протянули телефон и дали "начальника" и он мне говорит что надо заплатить по причине того что трещина появилась от механического повреждения, ударом!! :) и что удар был произведен не как не при монтаже, а мною либо третим лицом- НУ НЕ БРЕД ЛИ?? как мне показал установщик куда пришелся удар, до данного место стоя с вытянутой рукой дотянутся надо, естественно я отказался оплачивать попросил вернуть разбитый стеклопакет и увидится уже в суде, мне ответили что я(начальник) сегодня сам буду осматривать его, заведомо зная что стеклопакет не доедет до производства а разобьется на куски!! а да угрожали снятия меня с гарантии:)
Мне не понятно отношение клиент-заказчик данной конторы! По мне это очередная ШАРАШКА.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Люди, никогда не обращайтесь в эту компанию! Такого отношения я еще никогда не встречала! В общем, решили поменять окна на балконе, обратились в окна мастер. Приехал замерщик Прокопенко Евгений Леонидович, мерил-мерил и так намерил, что, когда через две недели приехали устанавливать окна, оказалось, что он все неправильно замерил, да так, что надо было заново все заказывать! Собрались рабочие, весь мусор за собой оставили, на лестничной площадке окна и старые и новые (пришлось оправдываться перед соседями) и уехали. Это было в четверг (кстати брала выходной за свой счет), ну а во вторник след. недели обещали привезти новые и установить. Ну и, что вы думаете??:-) Беру я значит опять выходной во вторник, мне никто не звонит. Сама набираю, только не своему чудо-менеджеру, а в офис. Рассказываю ситуацию, так и так. На что мне говорят, нееет у вас не на сегодня, а на четверг, менеджер ввел вас в заблуждение. Можете представить мое состояние?? И так спокойно говорит. Ни извинений, ничего! Ужас! Читайте отзывы и НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОКНА МАСТЕР, пожалейте свои нервы и деньги кстати тоже! №дог. 160530
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Аватара пользователя
0
Лесниковская Маргарита
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 49.20
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Отличная компания

Дата посещения организации: 2014-10-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупал здесь окна от Лабрадор. Что могу сказать отличная компания производитель продают окна без посредников качество продукции на уровне, цена только радует. Я заказывала полное остекление себе на дачу. Через неделю вся дача была с окнами монтажники молодцы! Еще и мусор вывезли бесплатно! Короче отличная компания.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Роман87
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Удачное приобретение

Дата посещения организации: 2014-10-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Осенью 2014 года встал вопрос о замене окон в двухкомнатной квартире. Тип дома- хрущёвка. Нужно было заменить оконный блок, окно в спальне и на кухне. С вопросом замены окон никогда раньше не сталкивались, просмотрели несколько компаний, по совету друзей искали именно производителя окон, а не продавца - таким образом, сузили поиск.
Заказали замерщиков в двух фирмах, в том числе в фирме Лабрадор. При замере, более компетентной, на мой взгляд , оказалась работа замерщика Юрия, из компании Лабрадор. Предложения попросил отправить на почту менеджеров обеих компаний, чтобы спокойно сравнить, так же попросил прислать типовой договор.
В итоге, более экономически выгодным оказалось предложение от компании Лабрадор. Цели сильно сэкономить у меня не было, но на аналогичные позиции цены у компаний различались на полторы- две тысячи, плюс у Лабрадора был предложен ряд бонусов - бесшовные окна, клапан для климат-контроля, бесплатная доставка и вывоз мусора, против бесплатных москитных сеток на два окна и градусника в другой компании.
Договор я изучил заранее, по телефону обговорил с менеджером то, что было мне не понятно, поэтому в офисе быстро меня оформили.
Привезли окна в обговоренный срок, установили за полтора дня. Работой установщиков доволен - они вошли в наше положение - пол мы поменяли не так давно - и работать надо было аккуратно.
Окна, чисто внешне, действительно более симпатичные, чем у соседей. были опасения за работу балконной двери, так как она большая и мы сделали её полностью из стекла - на данный момент всё работает, плюс по договору гарантия на окна и дверь составляет 10 лет, то есть в случае проблем, специалисты из компании Лабрадор должны устранить неполадки.
Мусор собрали в мешки и выставили на лестничную клетку, забрали через два дня. В квартире было не очень грязно после установки, так как пол застелили плёнкой, на лестничной клетке грязь от старых рам осталась, жена подмела основное - не криминально.
По окончании работы монтажников, необходимо поставить им оценку, оценил на отлично. Так же отмечу работу менеджера, всё было посчитано и выслано мне быстро, на все вопросы ответила.
Фирму рекомендую.


Достоинства организации:
быстро, бонусы, вывоз мусора, хорошие работники

Недостатки организации:
не выявил
Аватара пользователя
0
Бочаров Олег
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Поменяли окно в нашем загородном доме. Не смотря на большие размеры окна, ценовая политика нас не испугала, учитывая качество бесшовной технологии и климат-контроль, за который не берется дополнительная оплата, еще и попали на скидку 40%. Доставили окна Лабрадор совершенно бесплатно, установка была оперативной, монтажники работали слаженно. Работа специалистов очень понравилась, как и качество самих окон. Ну что ж, теперь будем менять и остальные окна!
0
Эгорчик
Отзывов: 3
Сообщения: 31
Бонусы: -2.72
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: балконный блок

Дата посещения организации: 2015-03-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказали в Лабрадоре балконный блок. Могу сказать с уверенностью, что окна Лабрадор обладают хорошим качеством с функционально надежной фурнитурой. Если обещали выполнить заказ через 10 дней, то в указанный срок и выполнили. Не смотря на большой объем работы, уложились за день. Балкон выглядит по-другому, в комнате стало намного теплее. Окна выходят на супермаркет, неподалеку от дороги, раньше постоянно был шум от дороги и людей, но благодаря звукоизоляционной системе, шума не слышно! Если раньше мы окна совсем не открывали зимой, то сейчас иногда открываем в режиме микропроветривания! Спасибо Лабрадору, с Вашими окнами очень комфортно!

Достоинства организации:
качественные окна, профессиональная команда, нормальные цены

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Николя
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: -636.15
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз
Баллы репутации: 949
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Эгорчик, я так рад за вас
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Николя писал(а):Эгорчик, я так рад за вас

Николя, я так рад, что вы рады за Эгорчика
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Бочаров Олег писал(а):учитывая качество бесшовной технологии и климат-контроль

А бесшовная технология и климат контроль окон - это что, такие новые рекламные заманухи, опиум для народа и просто высказки на лоха, или как? Что такое бесшовная технология. По идее, она не предполагает шва. Такая технология может применяться в плотном прилегании поверхностей одна к другой, тех же торцов материалов при отделке, ламината, паркета и так далее. Что значит бесшовная технология при установке окна? Это типа оконный блок замуровывается в стену?:-)
Я понимаю, можно убрать шов методом обработки откосов и последующей отделкой, но это не технология, а отделка просто, причем самая стандартная. Но никто не будет делать ее бесплатно, при установке одного окна, да еще и лепить 40% скидки. Ваши оконщики что, благотворительностью занимаются? Боже мой, какой же бред пишут люди...
А климат-контроль... окно греет вам помещение, регулирует влажность, занимается охлаждением, или как? Есть несколько режимов проветривания, микропроветривание и все такое, но не климат-контроль это. Данная функция присуща механизмам и системам, что-то генерирующим, например, тепло или холод.
Аватара пользователя
0
Romanova Kristina5
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Russian_federation, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Когда обращались в компанию Лабрадор, большего всего понравилось то, что специалисты фирмы нас очень грамотно проконсультировали и подстроились под наш график работы. Все обошлось без каких-либо накладок, день монтажа мы определили ещё во время заключения договора и именно в этот день нам окна и поставили. Не пришлось отпрашиваться по несколько раз с работы, чтобы присутствовать на монтаже. Сразу видно, что здесь ценят и своё и чужое время, все сделали в сроки, претензий нет, окна качественные микроклимат в комнатах сразу изменился, вот думаю на следующий год поменять окна на даче, а друзья когда спрашивают
куда я обращалась я говорю что в Лабрадор
0
Михаил456
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 59.72
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Romanova Kristina5 писал(а):Когда обращались в компанию Лабрадор, большего всего понравилось то, что специалисты фирмы нас очень грамотно проконсультировали и подстроились под наш график работы. Все обошлось без каких-либо накладок, день монтажа мы определили ещё во время заключения договора и именно в этот день нам окна и поставили. Не пришлось отпрашиваться по несколько раз с работы, чтобы присутствовать на монтаже. Сразу видно, что здесь ценят и своё и чужое время, все сделали в сроки, претензий нет, окна качественные микроклимат в комнатах сразу изменился, вот думаю на следующий год поменять окна на даче, а друзья когда спрашивают
куда я обращалась я говорю что в Лабрадор

О, я смотрю, вы к ним как раз недавно обращались и должны быть в курсе. Почитал всю тему про оконную компанию лабрадор и так и не понял, где же они находятся. В первых постах речь идет о Санкт-Петербурге, а в информации о компании указан московский адрес. Вы сами из какого города и в каком лабрадоре, московском или питерском, окна себе заказывали, если не секрет?
Аватара пользователя
0
Былина Наталья
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Спасибо за работу!

Дата посещения организации: 2014-09-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Осенью 2014 года заказывали теплое остекление балкона в офисе на ул.Дыбенко, 24,к.1. Выбрали именно окна Лабрадор, потому что они долговечны, да и гарантия на них 10 лет! Вот уже весна, надо сказать, мы очень довольны. У нас появилось дополнительное теплое помещение. Теперь мы тут сушим белье постоянно, очень тепло и уютно. Бригада монтажников, которая нам стеклила балкон, нам очень понравилась - все четко организовано, ребята даже на перекур не выходили, работу выполнили аккуратно и в полном объеме, так что нам потом не пришлось снова звонить в офис с просьбами устранить недоделки. Менеджер сам позвонил нам на следующий день и поинтересовался довольны ли мы проделанной работой.. Теперь, после 4 месяцев успешного пользования балконом с уверенностью заявляю, что довольны! У меня даже цветы всю зиму на балконе простояли и даже не замерзли! А монтажники после себя еще и мусор весь вывезли. Приятно так! ВЫражаем огромную благодарность фирме и желаем фирме и ее сотрудникам успехов и процветания!!

Достоинства организации:
четкость быстрота

Недостатки организации:
не выявили
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Былина Наталья писал(а):потому что они долговечны, да и гарантия на них 10 лет

О долговечности судить еще рано, как и гарантию не мешало бы проверить. Тут вот о бассейнах в гарантийных люди рылись и нашли очень интересную информацию. Рекомендую и вам проверить гарантийный договор, ведь гарантия 10 лет - это слишком много, и она, в любом случае, чем-то да обрезается:
Вполне возможно, что гарантия 10 лет только на определенные части, а звучит, как на общее остекление;
Проверьте, это гарантия на окна или на установку, или на то и другое (что вообще звучит сказочно ;) );
Посмотрите, гарантия чаще всего дается, если прописано дополнительное обслуживание. На это мы редко обращаем внимание, и, вероятно, что только при ежегодном сезонном обслуживании от компании-продавца гарантия работает.
Посоветую всем обращать внимание на гарантийные обязательства установщиков и дилеров, данный пункт очень важен!!
Аватара пользователя
0
Мельников Дмитрий
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Красноярск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Мои отзывы про компанию такие

Дата посещения организации: 2015-03-12

Оценка: 3

Текст отзыва:
Мои отзывы про компанию такие, что в этой фирме существуют разные бригады мастеров. Если попадется хороша бригада, то все будет сделано достойно, что же касается неумелых бригад, а у них есть и такие, то тут остается только надеяться на удачу.

Почему я так говорю? Дело в том, что в моем коттеджном поселке пару человек обращались именно в вышеуказанную компанию. Так как у обоих клиентов дома деревянные, то и конструкции они ставили себе соответствующие. И в том, и в другом случае были заказаны окна из лиственницы, как средний ценовой вариант.

В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Мельников Дмитрий писал(а):В первом случае установка и само окно были сделаны хорошо, а вот во втором в новенькое окно была установлена бракованная или даже бывшая в употреблении фурнитура! Не знаю, что там точно было дальше, но второй клиент отзывается об этой компании настолько нелицеприятными выражениями, что их "ни словом сказать, ни пером описать". То есть, дословно тот отзыв передать не могу, так как форум этот исключительно культурный.

А первый клиент после полутора лет использования вполне доволен, говорит, что проблем пока не возникало. А что еще интересного об этой компании сказать можно? Может их давно пора выводить на чистую воду?

До чего дошли рекламщики. Вы же уже говорили это на форуме, только от другого зарегистрированного пользователя. Тут два предложения подряд идут слово в слово. Ой-ой-ой, когда же вас уже попустит от этого бреда, дорогие товарищи??
Ах нет, не говорили, а уже настолько обнаглели, что своими руками даже отзыв не можете написать, а потому просто копируете их из сообщений почти пятилетней давности.
Уважаемые форумчане, будьте внимательны к каждому прочитанному отзыву. Вы должны быть уверены, что он корректен и является реально отзывом, а не простой рекламной писаниной!!
Если кому интересно, откуда товарищ Мельников Дмитрий украл выше обозначенный отзыв - пишите, я дам вам ссылку на этом же форуме.
0
nik93700
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -268.89
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
В Лабрадоре я заказывала себе 3 окна полностью с установкой два месяца назад. Замер мне произвели бесплатно. Эти окна бесшовные и выглядят немного привлекательней чем со швом. Ребята монтажники неплохие установили все за день. Отделка мне понравилась, все окна стоят ровно без всяких перекосов. И плюс ко всему еще и мусор вывезли бесплатно. В общем мне понравилось. Надеюсь, что и зимой будет намного теплей, так как при демонтаже старых оконных проемов некоторые бруски были уже наполовину гнилые. Спасибо большое за установку, хорошая компания, могу лишь посоветовать!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
nik93700 писал(а):Замер мне произвели бесплатно. Эти окна бесшовные и выглядят немного привлекательней чем со швом

Замеры 95% компаний производят бесплатно. Не знаю, гордиться этим нужно или нет.
А вот по бесшовным окнам хотел бы немного уточнить. Это что имеется в виду, типа профили спаяны сразу в одну конструкцию, или как. То есть, их везут целиком независимо от размера. А как же подъем, занос, установка? Даже если это и так, то данная технология не кажется мне такой уж и практичной.
0
Олег Рязанцев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Лабрадор окна отзывы
Заголовок отзыва: Отличные окна!!

Дата посещения организации: 2015-02-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Мы с женой долго выбирали компанию, которая заменит нам в доме все окна. Хотелось один раз поменять окна и чтобы они прослужили очень долго. Остановили свой выбор на компании Окна Лабрадор. Менеджер компании и замерщик были достаточно вежливыми и внимательными, помогли нам профессиональными советами. Монтажники провели установку идеально, весь строительный мусор после себя убрали. Теперь в нашем доме шесть новых окон. Окона Лабрадор помогали на сохранить тепло в доме зимой и прохладу летом. Наша семья благодарна компании Окна Лабрадор.

Достоинства организации:
Качество

Недостатки организации:
-
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: